Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм "Sicario", понравился, не шедевр, но попробовать стоит. А также хотелось бы настучать по рукам конструкторов автомобилей, забравших драгоценные часы из моей жизни :)

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "Sicario", понравился, не шедевр, но попробовать стоит. А также хотелось бы настучать по рукам конструкторов автомобилей, забравших драгоценные часы из моей жизни :)

Нужно будет глянуть...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм... на любителя... :pardon:

Поделиться сообщением

На безрыбье..., нынче хорошими фильмами не балуют. Сегодня попробую посмотреть Эверест в 3d.Альпинизм и горы не люблю, но на больничном все равно делать не чего.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

На безрыбье..., нынче хорошими фильмами не балуют. Сегодня попробую посмотреть Эверест в 3d.Альпинизм и горы не люблю, но на больничном все равно делать не чего.

Да, хороших фильмов почти нет.

Мне про альпинизм тоже фильмы не нравятся...

Поделиться сообщением

В продолжение темы про фильмы. Мне понравился Выживший, красиво снят, затянут конечно, но все равно мне понравился!

Поделиться сообщением

В продолжение темы про фильмы. Мне понравился Выживший, красиво снят, затянут конечно, но все равно мне понравился!

Посмотрю обязательно, последнее время Ленька Декомприссионный в хороших фильмах снимается :). Посмотрел "Эверест", фильм понравился, 3D не плохое. Но люди больные на голову лезут в горы.

Поделиться сообщением

Посмотрел сколько стоит подняться на Эверест - от 20 до 50 тысяч евро. Это не нормально,  убится я могу и за бесплатно

Поделиться сообщением

Но люди больные на голову лезут в горы

Вот зачем ты так? Старый-добрый трекинг еще никто не отменял. Можно идти в горы просто за активным отдыхом (в том числе и моральным) и хорошим настроением. Но есть люди, которым этого мало. Ведь бодибилдеры из того же теста, всегда хочется быть больше, силнее других 

Поделиться сообщением

Но люди больные на голову лезут в горы

Вот зачем ты так? Старый-добрый трекинг еще никто не отменял. Можно идти в горы просто за активным отдыхом (в том числе и моральным) и хорошим настроением. Но есть люди, которым этого мало. Ведь бодибилдеры из того же теста, всегда хочется быть больше, силнее других

Я не имел ввиду простой поход по горам. А поднятие на такую вершину это риск для жизни и с бодибилдерами не сравнить. Посмотри фильм, мне очень понравился.

Поделиться сообщением

Мы с женой специально в конотеатр ходили )))

Поделиться сообщением

Посмотрел сколько стоит подняться на Эверест - от 20 до 50 тысяч евро. Это не нормально,  убится я могу и за бесплатно

Многия хотят проверить себя и пощикотать себе нервы :wink:

Поделиться сообщением

Посмотрел "Последний охотник на ведьм" с Дизелем. Вердикт : не смотреть , ни подкаким предлогом. Украденные часы из жизни

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм: Самый лучший день.

Не шедевр, но настроение поднял :thumbup:

Поделиться сообщением

Какие примерно должны быть силовые показатели в базовых упражнениях, чтобы жим ногами был 1тн.?

Завтра будет лучше, чем вчера

Поделиться сообщением

Какие примерно должны быть силовые показатели в базовых упражнениях, чтобы жим ногами был 1тн.?

Сложно сказать...

Кто-то жмёт платформу в 2 с лишним раза больше, чем приседает. Кто-то приседает почти столько же, сколько и жмёт.

Платформы бывают разные и с разным углом наклона.

Тебе зачем?

Поделиться сообщением

Сложно сказать...

Кто-то жмёт платформу в 2 с лишним раза больше, чем приседает. Кто-то приседает почти столько же, сколько и жмёт.

Тебе зачем?

Просто краем уха услышал как один тренер похвалился, что тонну жал. Я к тому, что видел видос с Ронни,как он 1тн. жал с криками и глядя на его ноги и вес и потом на этого тренера - несостыковочки)))

Поделиться сообщением

Сложно сказать...

Тебе зачем?

Просто краем уха услышал как один тренер похвалился, что тонну жал. Я к тому, что видел видос с Ронни,как он 1тн. жал с криками и глядя на его ноги и вес и потом на этого тренера - несостыковочки)))

Возможно угол наклона платформы меньше в 2 раза, чем обычно.

Сам такого не видел... :pardon:

Поделиться сообщением

Так жать можно по разному. К примеру, амплитуда может быть разная, количество повторов, да мало ли еще чего...

Поделиться сообщением

Про амплитуду - да. У тех,которых он тренирует они не то что недоседают, а считай вообще не приседают)) и на платформе парниша весом под 100, делает 525кг но с амплитудой сантиметров 20. При этом ему тренер руками помогает.

Виталий, это они на силу делают акцент? Или на хрень какую-то :pardon:

Поделиться сообщением

Про амплитуду - да. У тех,которых он тренирует они не то что недоседают, а считай вообще не приседают)) и на платформе парниша весом под 100, делает 525кг но с амплитудой сантиметров 20. При этом ему тренер руками помогает.

Возможно человек короткой амплитудой пытается пройти какой-то тяжёлый для себя участок или же просто имеет какую-то травмы(возможно старую) и не хочет усугублять. как даёт ему ситуация тренироваться, так и тренируется.

Возможно просто тупит :pardon:

Поделиться сообщением

Возможно человек короткой амплитудой пытается пройти какой-то тяжёлый для себя участок или же просто имеет какую-то травмы(возможно старую) и не хочет усугублять. как даёт ему ситуация тренироваться, так и тренируется.

Возможно просто тупит :pardon:

:smeh:

Поделиться сообщением

Для поддержания темы о фильмах посмотрел вчера фильм Игра в имитацию,  кто не смотрел фильм о британском криптографе Алане Тьюринге, который взломал код немецкой шифровальной машины энигма во время Второй мировой войны. Мне понравился :pardon:

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "Страшные сказки". Двоякие ощущения после просмотра. То ли тошнило, то ли расстроился. Необычный фильм.

Поделиться сообщением

Мужики, в моем зале панацея в выполнении жима платформы с неправильной техникой. Как-будто все против меня и моих знаний. Страшно смотреть. Тренирует один и тот же старик, который все твердит что в интернете только "мудилы" смотрят технику выполнения упражнений. Ужааас!
При выполнении голова у всех как бумбон болтается, корчатся от того, что дрыщам он вешает 500(!!) кг. Амплитуда ничтожная, сам опирается на снаряд и помогает тягать вверх. Подходов столько, что я выполняю всю свою тренировку а они только заканчивают одно упражнение. Это что-то.. Вот бы получилось снять на мобильник.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...