Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как полноценно развить свои широчайшие?

https://www.youtube.com/watch?v=JNHxnA5FMhE

Find your self

Поделиться сообщением

Прикольно

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Охренеть  :frown: 

Поделиться сообщением

Некоторые слова не понял канеш, но процентов на 70 понял, и суть ясна... Там еще Жох в коме...

Поделиться сообщением

В жизни бывает всякое...

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Вообще пи*дец.. Люблю арм..поэтому, ждал вендетту Пушкарь- Цыпленков..возвращение титанов арма..а тут вон как(((А до этого недавно великий чемпион ПЛ Константин Константинов умер..Я их не знал лично, но следил за их успехами и очень уважал, как спортсменов, да и не только как спортсменов, Константинов, например, и человеком был хорошим, во всяком случае из уст тех, кто его знал, да и говорил грамотные жизненные вещи, которые я поддерживал. В общем,лично для меня это трагедия..Хотя, всякое бывает да..Не знаешь, где накроет..

Поделиться сообщением

Некоторые слова не понял канеш, но процентов на 70 понял, и суть ясна... Там еще Жох в коме...

Да ппц, а его отец погиб тоже...

Вообще пи*дец.. Люблю арм..поэтому, ждал вендетту Пушкарь- Цыпленков..возвращение титанов арма..а тут вон как(((А до этого недавно великий чемпион ПЛ Константин Константинов умер..Я их не знал лично, но следил за их успехами и очень уважал, как спортсменов, да и не только как спортсменов, Константинов, например, и человеком был хорошим, во всяком случае из уст тех, кто его знал, да и говорил грамотные жизненные вещи, которые я поддерживал. В общем,лично для меня это трагедия..Хотя, всякое бывает да..Не знаешь, где накроет..

Я тоже ждал, и тоже следил за их результатами, выдающиеся спортсмены. 
Про Константинова, да, я сам в шоке... вся их тусовка Сарычев, Малан, Ципленков - все скорбят. 

Было видео ещё как Константинов о жизни рассуждал, и говорил, мол в любую секунду может жизнь оборваться и надо брать от жизни всё, второго шанса может и не быть... ппц, какие то вещие слова получились.

Поделиться сообщением

Да ппц, а его отец погиб тоже...

Я тоже ждал, и тоже следил за их результатами, выдающиеся спортсмены. 

Про Константинова, да, я сам в шоке... вся их тусовка Сарычев, Малан, Ципленков - все скорбят. 

Было видео ещё как Константинов о жизни рассуждал, и говорил, мол в любую секунду может жизнь оборваться и надо брать от жизни всё, второго шанса может и не быть... ппц, какие то вещие слова получились.

Да, я тоже видел..точно вещие.. пророческие..

Поделиться сообщением

Интересно кто в каких условиях тренируется. Может сделаем видео каждый своего зала и ссылочку кинет на форум :opa:

Поделиться сообщением

Посмотреть оснащение зала, или загруженность?)

Поделиться сообщением

Интересно кто в каких условиях тренируется. Может сделаем видео каждый своего зала и ссылочку кинет на форум

Не, я хату свою не буду записывать на видео)) К тому же я в дневнике когда то кидал фотки примерно, ничё особенного.

Поделиться сообщением

Посмотреть оснащение зала, или загруженность?)

Оснащение.

Поделиться сообщением

Интересно кто в каких условиях тренируется. Может сделаем видео каждый своего зала и ссылочку кинет на форум

Не, я хату свою не буду записывать на видео)) К тому же я в дневнике когда то кидал фотки примерно, ничё особенного.

Дело не в особенностях, а реальных условиях, в которых можно развиваться. При твоём минимализме это и есть ответ людям не имеющим возможностей хороших залов.

п.с. Понимаю тебя.

Поделиться сообщением

Не хило так

Поделиться сообщением

Как Вам бой Тайсона Фьюри с Дэонтэем Уайлдером?
Если честно, мне лично бой очень понравился)) В стиле Фьюри ) Оба спортсмена молодцы - ничья, ИМХО интересный бой. Оба красавы!

Поделиться сообщением

Так же, очень очень порадовал бой Джуниор Дос Сантоса vs Таи Туиваса (полный бой не нашел на ютубе, но концовочка норм)

Поделиться сообщением

Что думаете по данной схеме? 

Понедельник 

100% Приседания

70% Становая тяга

100% Подтягивания или ПШНБ    

Среда

100% Жим лежа

70% Приседания

100% Жим узким хватом

Пятница

100% Становая тяга

70% Жим лежа

100% Тяга к подбородку

Find your self

Поделиться сообщением

Понедельник  100% Приседания 70% Становая тяга 100% Подтягивания или ПШНБ           Среда 100% Жим лежа 70% Приседания 100% Жим узким хватом            Пятница 100% Становая тяга 70% Жим лежа 100% Тяга к подбородку

Тяжело сказать. Схема норм.  

Но я опять со своей колокольни... да, сейчас возможно становая уживается с приседом... но глянь, у тебя идёт - в ПН тяжелый присед, и в пятницу тяжелая становая,(2 дня всего два дня суббота и воскресенье на отдых и опять тяж присед)... 

Я хз, я бы здох. 

До 130кг и там и там так бы дотянул - но дальше начался бы ппц...

Что гуру скажут наши :) ?

p.s. я дошёл до 129кг и у меня начались нюансы, становая стала сжирать силы и мешать приседу, никак не мог их подружить... это сделать реально только расширением дней отдыха... но как это сделать идеально - хз

Поделиться сообщением

У меня тут когнитивный диссонанс случился, если я правильно применил термин. instagram.com/p/Bp34IIclzjD/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nkd5j4krmz5d тут коротенькое видео. Чувак жмет платформу весом 250, вообще не напрягаясь. При этом, чисто визуально, могу сказать точно, что ноги у меня побольше и побугристей/порельефней. Но я, в лучше случае, жму в 2 раза меньше. Как такое возможно? Не поверю, что за счет более крепких связок и суставов он может толкать в 2 раза больше меня...

Поделиться сообщением

Что думаете по данной схеме? 

Понедельник 

100% Приседания

70% Становая тяга

100% Подтягивания или ПШНБ    

Среда

100% Жим лежа

70% Приседания

100% Жим узким хватом

Пятница

100% Становая тяга

70% Жим лежа

100% Тяга к подбородку

Вроде не плохо...

1.ПШНБ - малогормональное упражнение, лучше оставить подтягивания.

2.Первым бы поставил упражнений со 100%, так логичней.

Поделиться сообщением

У меня тут когнитивный диссонанс случился, если я правильно применил термин. instagram.com/p/Bp34IIclzjD/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nkd5j4krmz5d тут коротенькое видео. Чувак жмет платформу весом 250, вообще не напрягаясь. При этом, чисто визуально, могу сказать точно, что ноги у меня побольше и побугристей/порельефней. Но я, в лучше случае, жму в 2 раза меньше. Как такое возможно? Не поверю, что за счет более крепких связок и суставов он может толкать в 2 раза больше меня...

1.Амплитуда короткая.

2.Ноги поставлены высоко.

3.Возможно удачное прикрепление сухожилий.

Поделиться сообщением

Он делает на половину амплитуды. Я хз вообще какой смысл этого всего так делать)

А вообще можно вопрос, зачем ты себя сравниваешь с другими?  Это бессмысленно.

Поделиться сообщением

Он делает на половину амплитуды. Я хз вообще какой смысл этого всего так делать)

Иногда так поделать полезно. Можно пробить к примеру слабый участок.

А для мышечного брюшка без разницы амплитуда. Всё равно оно сокращается с середины. 

Поделиться сообщением

Иногда так поделать полезно. Можно пробить к примеру слабый участок. А для мышечного брюшка без разницы амплитуда. Всё равно оно сокращается с середины. 

Ну мейби, но факт остаётся фактом - вес так проще брать большой) Поглядел бы я как он делает этот вес на полный угол.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...