Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот что нарыл вчера... Приехали, называется... Вторую Корейскую, походу, получили...

Точных данных нет, а верить сми на слово не хочется...

Мой друг служил в амоне, когда в Аргунском ущелье полегли наши десантники. Его отряд пришёл первым и он рассказывал про сообщения в сми. Врут все и только некоторые сказали долю правды.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Вторую Корейскую, походу, получили...

Интересный материал... интересно, будет ли ответка..? 

Если бы ответка зависела от военных, то уже бы была. А поскольку военными рулят политики сказать сложно.

Поделиться сообщением

Интересный материал... интересно, будет ли ответка..? 

С турками дали, пусть и под видом случайного авиаудара, но за наших летчика и морпеха в мешках, кажется, человека 4 домой поехало.

В этом случае, скорее, это пендосы НАМ ответку кинули. Мы, я думаю, не меньше их инструкторов всяких отутюжили пока по ИГИЛ и прочим долбили. Но есть разница, там их быть не должно было, и де- факто никто не знал и не подтверждал их гибели, а вот амеры хорошо понимали по кому и зачем бьют...

Пиндосы ничего просто так не делают и как правило если и делают, то чужими руками

Поделиться сообщением

Был летом в России 2 недели , в Геленджике. Очень понравилось . Только не гуманные цены на билет и визу были.

Смеялся с названий магазинов торгующих алкоголем- Алкотека. Прямо как лечебное заведение

Зашел в аптеку, очень удивился что там продают спортпит. Но цены не реальные

А народу- ужас ,много. Но весело.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Был летом в России 2 недели , в Геленджике. Очень понравилось . Только не гуманные цены на билет и визу были. Смеялся с названий магазинов торгующих алкоголем- Алкотека. Прямо как лечебное заведение Зашел в аптеку, очень удивился что там продают спортпит. Но цены не реальные А народу- ужас ,много. Но весело.

Это ещё что... есть магазин Трусельвания :d27: , торгуют нижним бельём.

Поделиться сообщением

Вот клоуны

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Майк О'Херн о том, как нужно качаться

Find your self

Поделиться сообщением

Что же он не говорит что он принимал для разрыва и восстановления:)

Поделиться сообщением

Что же он не говорит что он принимал для разрыва и восстановления :)

А зачем...? :opa:

Умный понимает.

Глупый поймёт со временем или бросит.

Все категории пользователей охвачены :pardon:

Поделиться сообщением

Вот не пойму одного. Почему мало людей на форум приходит. А на другие полно, причем там несусветный срачь, отделить нужное от не нужного очень тяжело, да и новичков посылают куда подальше и не хотят объяснять. А тут единственный адекватный сайт с построенной информацией .

Я подозреваю что может из за спонсоров, всяких шопов и магазинов там их больше?

Поделиться сообщением

Вот не пойму одного. Почему мало людей на форум приходит. А на другие полно, причем там несусветный срачь, отделить нужное от не нужного очень тяжело, да и новичков посылают куда подальше и не хотят объяснять. А тут единственный адекватный сайт с построенной информацией .

Форуму нужна реклама. А реклама стоит денег которых у меня нет, так как форум не коммерческий.

При отсуствии денег форум можно сделать посещаемым, но это должно быть желание форумчан развивать (общаться на форуме) и репостить страницы форума в социальных сетях и тематических сайтах и форумах.

По скольку каждый придя и получив своё отваливает по этой причине и развитие идёт медленнее.

Поделиться сообщением

Магазины предлагают сотрудничать только высокопосещаемым ресурсам в замен на размещение своей рекламы.

И не всегда реклама созвучна тематике ресурса. Не всем понравится мелькание нижнего белья или резиновых членов....

Поделиться сообщением

Майк О'Херн о том, как нужно качаться

Курся именно так бы и качался....

Поделиться сообщением

Вот вышло довольно таки интересное видео у Дэнчика Борисова, кому интересно, обязательно посмотрите

https://m.youtube.com/watch?v=MZsCTjOt_pI

7 Вещей, в Которых Не Признаются Бодибилдеры

Find your self

Поделиться сообщением

18 пунктов идеального роста мышц

https://youtu.be/klUVteSSXbM

Интересно услышать мнение каждого, не поленитесь, посмотрите)

Find your self

Поделиться сообщением

18 пунктов идеального роста мышц

https://youtu.be/klUVteSSXbM

Интересно услышать мнение каждого, не поленитесь, посмотрите)

Посмотрел до конца. Видео не очень длинное, но информации много.

С частью согласен. По многим пунктам у меня другое мнение.

С чем не согласен, на сколько помню видео на память:

Периодизация не нужна - не согласен.

Отказы необходимы - не согласен.

Глютамин восстанавливает - не согласен.

Советует отказаться от изоляции и советует поднимать штангу на бицепс....

Сплиты не работают - у человека с мозгами и возможностями работают.

Фулбади не должно быть - думаю именно по фулбади он сейчас и тренируется, но в урезанном варианте.

Предел существует - не согласен.

Отдых между тренировками - можно поспорить.

Поделиться сообщением

Для него пшнб и французский жим, как он сказал, это база, так как очень много мышц задействуется при работе с большими весами)

думаю именно по фулбади он сейчас и тренируется, но в урезанном варианте

Сегодня он выложил свою программу тренировок, вот как она выглядет:

День1

1) жим штанги лежа

2) тяга штанги в наклоне

3) французский жим

4) тяга штанги к подбородку

5) молотковые сгибания (по желанию)

День2

1) подтягивания

2) приседания

3) жим гантелей под углом 45°

4) тяга гантелей лежа на лавке 20°

5) кроссовер (по желанию)

День3

1) становая тяга

2) брусья с весом

3) пшнб

4) шраги

5) махи гантелей в стороны (по желанию)

П.с. ай да натурал Алеша) 

Между тренировками три дня отдыха

Find your self

Поделиться сообщением

Там  уже после первых 6 минут, он наговорил такого, что волосы дыбом встают. Причем, он сам себе противоречит, то говорит, что 1 упражнением грудь и спину не прокачать (п.1), а потом говорит, что на одну и туже МГ нельзя повторять упражнений (п. 3)....

Поделиться сообщением

Там  уже после первых 6 минут, он наговорил такого, что волосы дыбом встают. Причем, он сам себе противоречит, то говорит, что 1 упражнением грудь и спину не прокачать (п.1), а потом говорит, что на одну и туже МГ нельзя повторять упражнений (п. 3)....

Ага, он запутался в собственных показаниях :d27:

Поделиться сообщением

Для него пшнб и французский жим, как он сказал, это база, так как очень много мышц задействуется при работе с большими весами)

думаю именно по фулбади он сейчас и тренируется, но в урезанном варианте

Сегодня он выложил свою программу тренировок, вот как она выглядет:

День1

1) жим штанги лежа

2) тяга штанги в наклоне

3) французский жим

4) тяга штанги к подбородку

5) молотковые сгибания (по желанию)

День2

1) подтягивания

2) приседания

3) жим гантелей под углом 45°

4) тяга гантелей лежа на лавке 20°

5) кроссовер (по желанию)

День3

1) становая тяга

2) брусья с весом

3) пшнб

4) шраги

5) махи гантелей в стороны (по желанию)

П.с. ай да натурал Алеша) 

Между тренировками три дня отдыха

Мда..., и изоляции нет :d27:

Поделиться сообщением

Интересует вопрос

1) можно ли одними отжиманиями на брусьях (с отягощением) накачать грудь? Или необходимо дополнительно делать жимы лежа под разными углами?

2) существует мнения, что отжимания на брусьях прорабатывает низ груди, как бы подрезая и придавая форму или нагрузка ложится на всю грудную мышцу?

Find your self

Поделиться сообщением

можно ли одними отжиманиями на брусьях (с отягощением) накачать грудь? Или необходимо дополнительно делать жимы лежа под разными углами?

Можно накачать грудные мышцы отжиманиями на брусьях. Многим жимы например штанги вообще никакой отдачи не дают, а брусья реально растят грудные.

существует мнения, что отжимания на брусьях прорабатывает низ груди, как бы подрезая и придавая форму или нагрузка ложится на всю грудную мышцу?

Форма мышц закладывается генетически. Изменить её невозможно, а иначе синтол или пластика были бы не нужны.

Отжимания на брусьях прорабатывают как верх, так и низ грудных мышц. И даже жимы головой вверх прорабатывают низ грудных.

Можно встретить как тех кто накачался только на брусьях, так и тех, кто накачался только с помощью штанги. Возможно эти люди просто нашли свои упражнения и использовали их.

Поделиться сообщением

18 пунктов идеального роста мышц https://youtu.be/klUVteSSXbM   Интересно услышать мнение каждого, не поленитесь, посмотрите)

Его можно с твердостью назвать "Мистер противоречивость"... Вообще я его видосы не смотрю давно уже. 
Не приятный человек.

Поделиться сообщением

Парни, кто нибудь пробовал такую штуку - Snus?

Поделиться сообщением

Парни, кто нибудь пробовал такую штуку - Snus?

От знакомого слыхал давненько о таком уже и не помню год... табак кажись? Как то его под десну кладут... а что да как, без понятия) 

Я бы не стал, на него вроде превыкание капитальное, потом не бросишь либо перейдёшь на что то тяжелое) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...