Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сериал "Побег из тюрьмы" 4 части, сейчас 5-ю досматриваем с женой.Это лучшее, что я видел когда либо, сценарист-гений, такой сюжет глубокий, столько нюансов, которые в голову не укладываются :nuhorosho: Кто не видел-советую, это бомба!

Поделиться сообщением

Очень понравился сериал " метод" с хабенским в гл роли

Посмотрел Метод... Хороший, но тяжёлый сериал.

Даже страшно подумать, что такое возможно в реальной жизни. Вот так живём и многого не знаем о происходящем рядом... 

Не смотрел..интересненько :wink:

Поделиться сообщением

Также начал смотреть сериал " инкассаторы"

Посмотрел... Слабенький сериал, но интрига была... Досмотрел до конца ради интереса в поиске крысы :opa:  

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Также начал смотреть сериал " инкассаторы"

ну кто крыса я догадывался с первой серии. Инкассаторов смотреть начал из за того что режиссёр один и тот же с сериалом метод.

Посмотрел... Слабенький сериал, но интрига была... Досмотрел до конца ради интереса в поиске крысы :opa:

Поделиться сообщением

Прикольный мыльт :thumbup:

Пёс - зачётный!!! :d27:

https://www.youtube.com/watch?v=JJSfEPIVO_k

Поделиться сообщением

Ещё один отличный мульт :smeh:

https://www.youtube.com/watch?v=-C6NNSPnPIM

Поделиться сообщением

Искреннее исполнение песни :nuhorosho:

https://www.youtube.com/watch?v=TtSbIy7CN-c

Поделиться сообщением

Мужики, кто смотрел фильм Интерстеллар?
Как Вам фильмец? 
p.s. я наверное только месяц назад его посмотрел 1 раз, почти каждый день просматриваю теперь ) Интереснейший фильм.

Поделиться сообщением

Ну да такой, интересный. Я вообще люблю все что связано с космической фантастикой)

Поделиться сообщением

Ну да такой, интересный. Я вообще люблю все что связано с космической фантастикой)

Ооо! Свой человек! Я тоже :)

p.s. кстати, после этого фильма еще качнул фильмы "Марсианин" - после Интерстеллара это ЛУЧШИЙ фильм про космос и еще фильмы "Красная планета" и "Миссия на Марс". Первый самый интересный, тоже его пересматриваю постоянно, второй тоже норм для разнообразия покатит, а третий более посредственный но смотреть можно. 

Знаешь, самое приятное во всех этих фильмах, то что в каждом отображается совсем разная теория.

В интерстеллар рассматриваются черные дыры/сингулярность/течение времени, в Красной планете - водоросли и микробы (кстати пока это самый близкий к реальности фильм в принципе, в плане теории т.к. в 2023 уже отправлять будут микробы на марс с насекомыми), в миссии на марс - инопланетное происхождение, так что думаю тоже норм фильмы для любителей космической фантастики.

Поделиться сообщением

Ну, я больше любитель всяких тем про будущее и космические корабли, типа Вавилона -5, Андромеды, Пространства и т.д.)), если сериалы брать

Поделиться сообщением

Ну, я больше любитель всяких тем про будущее и космические корабли, типа Вавилона -5, Пространства, Андромеды и т.д.)), если сериалы брать

Мне опасно сериалы зырить) Еще затянет ) Ни один не видел из этих прикинь.

Какой из этих посоветуешь первым посмотреть? 

Поделиться сообщением

О, дружище, все хороши два уже отсняты, один снимают. 1) это космоопера целая, со сражениями. 2) такой больше филосовско-идеалистический 3) это больше захватывающий детектив. Сложно сказать с какой именно... У меня первым был Вавилон-5. Его даже вроде самым первым на постсоветском пространстве. Все хороши по-своему, погугли сюжеты. Есть еще Стар Трек, но он оч большой 7 сериалов и 14 что ли фильмов. Есть еще Звездные врата, На краю вселенной.

UPD, как же я мог забыть, еще "Звездный крейсер Галактика" - не оригинальный сериал 1978 года, а ремейк 2005. Он вообще у меня особняком стоит. Искусственный интеллект (роботы), уничтожают людей 12-ти колоний, остатки которых отправивляются на 50-ти кораблях в поисках 13-ой утерянной колонии, под названием "Земля". Сюжет очень интригующий, в который вкрапляются рассуждения людей и человекоподобных роботов о Боге (Творце, Создателе) и их месте во Вселенной, на фоне полной безыходности и постоянных нападений флота роботов на уцелевших людей. Описал довольно примитивно, но советую глянуть пилотный фильм и решить интересно, или нет... (сам сериал состоит из 4-ых сезонов, 3 -ех полнометражек, плюс около 10-ка вебизодов (эпизодов только в сети по 3-5 минут)

Поделиться сообщением

Привет, всем. Почему "Прометей" Ридли Скотта не упоминаете??

Поделиться сообщением

О, дружище, все хороши два уже отсняты, один снимают. 1) это космоопера целая, со сражениями. 2) такой больше филосовско-идеалистический 3) это больше захватывающий детектив. Сложно сказать с какой именно... У меня первым был Вавилон-5. Его даже вроде самым первым на постсоветском пространстве. Все хороши по-своему, погугли сюжеты. Есть еще Стар Трек, но он оч большой 7 сериалов и 14 что ли фильмов. Есть еще Звездные врата, На краю вселенной.   UPD, как же я мог забыть, еще "Звездный крейсер Галактика" - не оригинальный сериал 1978 года, а ремейк 2005. Он вообще у меня особняком стоит. Искусственный интеллект (роботы), уничтожают людей 12-ти колоний, остатки которых отправивляются на 50-ти кораблях в поисках 13-ой утерянной колонии, под названием "Земля". Сюжет очень интригующий, в который вкрапляются рассуждения людей и человекоподобных роботов о Боге (Творце, Создателе) и их месте во Вселенной, на фоне полной безыходности и постоянных нападений флота роботов на уцелевших людей. Описал довольно примитивно, но советую глянуть пилотный фильм и решить интересно, или нет... (сам сериал состоит из 4-ых сезонов, 3 -ех полнометражек, плюс около 10-ка вебизодов (эпизодов только в сети по 3-5 минут)

Ох ну ок ) 

Я тогда по твоей линии так же начну смотреть. 

:) Вчера уже качнул Вавилон 5) Буду смотреть сегодня или завтра )

Спасибо что поделился) Блин а я тут сидел и думал что смотреть нечего ) Ппц )

Заинтриговал сильно с этим сериалом про роботов и людей. Надо качать!

Привет, всем. Почему "Прометей" Ридли Скотта не упоминаете??

Привет :)

Слышал про него. 

А правда что Прометей это приквел к чужим?

P.s. кстати мужики, я про отдаленное будущее не очень люблю смотреть, нужна приближенность к реальности, как Марсианин к примеру и т.д. 

Чем больше инопланетного в кино тем мне менее интересно, причем в этом плане мнение изменилось буквально последние 3 года назад. Раньше тащился от далекого будущего и т.д. 

Поделиться сообщением

Да, тоже прикольный фильм. Я просто не фанат вселенной Чужого и вселенной Хищника, хотя все фильмы смотрел, ну вот кроме самого последнего Чужой: завет. А так, да  Чужой и Хищник (самые первые части) - культовые фильмы. 

"Чем больше инопланетного в кино тем мне менее интересно, причем в этом плане мнение изменилось буквально последние 3 года назад. Раньше тащился от далекого будущего и т.д." А у меня вот как раз наоборот)))). Корабли, высокие технологии, стрелялки, пришельцы)). Просто, мб, тебе не доводилось чего интересного смотреть)).

Тогда Вавилон-5 не совсем твоя тема... Я бы посоветовал Пространство и Звездный Крейсер Галактика (первый подходит на 80% под твои требования, второй - ну разве что это не совсем будущее, в общем. посмотришь - поймешь)))) ). Во всех остальных отдаленное будущее уже и пришельцы.

PS я еще дико прусь с киберпанка. Ну и мимоходом постапокалипсис - тоже интересная темя, не дикий фанат, но поглядеть могу чего...

Поделиться сообщением

Да, тоже прикольный фильм. Я просто не фанат вселенной Чужого и вселенной Хищника, хотя все фильмы смотрел, ну вот кроме самого последнего Чужой: завет. А та, да  Чужой и Хищник (самые первые части) - культовые фильмы

Ты знаешь, мне лично опротивели чужие после просмотра последних фильмов Хищники Против чужих: Реквием и т.д.. 

Именно линия про хищника (Хищний 1, Хищник 2, Хищники) - бомбезная, тащусь. 

Заметь, даже Хищники из последнего очень интересно смотреть.. .Тактаров там играет :) 

И чужие тоже норм до 2го фильма... но все вот эти последние фильмы, то Хищники против Чужих, то реквием и т.д. не впечатляет... да и в реквиеме они перегнули малость, такую жесть нельзя снимать. Да это фильм ужасов, да, но там дофига жести )

p.s. вообще замечаю что режиссура вырождается потихоньку... все свои неудачные сюжеты и поставноки стараются заклеивать графикой и спец. эффектами. 

Ну нет такого волнения и сопереживания к главным героям. Есть тотальное мочилово и т.д. смотреть не интересно.

"Чем больше инопланетного в кино тем мне менее интересно, причем в этом плане мнение изменилось буквально последние 3 года назад. Раньше тащился от далекого будущего и т.д." А у меня вот как раз наоборот)))). Корабли, высокие технологии, срелялки, пришельцы)), просто не доводилось видимо чего интересного смотреть)). Ну тогда Вавилон-5 не совсем твоя тема... Я бы посоветовал Пространство и Звездный Крейсер Галактика (первый подходит  100% под твои требования, второй - ну разве что это не совсем будущее, в общем. посмотришь - поймешь)))) )

Ооо спасибо что отметил их. Та не, не то чтобы не люблю смотреть, просто если есть выбор, выбираю именно реализм ) Но из твоего списка буду смотреть все :)

Поделиться сообщением

PS я еще дико прусь с киберпанка. Ну и мимоходом постапокалипсис - тоже интересная темя, не дикий фанат, но поглядеть могу чего...

Ооо .постапокалипсисы это моя любимая тематика )

Книга Эллая, Машина времени(2002) к примеру )  Хотя так  сразу и не назову весь список, половину наверное уже забыл... 

Поделиться сообщением

Вчера искал - не нашел. Нарезка из последнего полнометражного фильма по Звездному крейсеру Галактика, под крутой музончик от Evanescence. Бюджет урезали по сравнению с сериалом и другими полнометражками, так что графа, такая, средненькая. Но тем не менее

PS узнал вот сейчас, что по вселенной сериала уже почти готова космическая стратегия наподобие Homeworld'а...

PPS еще сериал есть - Колония, не совсем про космос. Там Землю захватили пришельцы, у которых уже было все спланировано и были "свои" предатели среди людей. Крупные города разделили стенами на колонии, в которых идет нормальная себе жизнь под оком надзорных полицейских органов. Но есть и Сопротивление. интересный такой сюжет...

Поделиться сообщением

Водный мир еще, ну и конечно Безумный Макс. Fallout, если из игр

Поделиться сообщением

Вчера искал - не нашел. Нарезка из последнего полнометражного фильма по Звездному крейсеру Галактика, под крутой музончик от Evanescence. Бюджет урезали по сравнению с сериалом и другими полнометражками, так что графа, такая, средненькая. Но тем не менее   PS узнал вот сейчас, что по вселенной сериала уже почти готова космическая стратегия наподобие Homeworld'а...   PPS еще сериал есть - Колония, не совсем про космос. Там Землю захватили пришельцы, у которых уже было все спланировано и были "свои" предатели среди людей. Крупные города разделили стенами на колонии, в которых идет нормальная себе жизнь под оком надзорных полицейских органов. Но есть и Сопротивление. интересный такой сюжет...

Да, я отстал от жизни откровенно говоря. Не думал что сейчас столько сериалов крутых есть. 

Водный мир еще, ну и конечно Безумный Макс. Fallout, если из игр

Еще STALKER и Rage если по играм.

Ты в Rage не играл?

STALKER помню перепроходил по несколько раз всю трилогию )

На самых верхних полках когда то были у меня эти игрухи... сейчас времени нет к сожалению.. не поверишь, поставил себе эмулятор Dendy и Sega на комп и минут на 5 на работе расслабляюсь))

Поделиться сообщением

Не, не довелось поиграть((. Странно, как Rage мимо меня прошла, я обычно мониторил такие игры)). Люблю всякие шутеры, палец в рот не клади - дай пострелять))), ну и РПГ тоже люблю)

Да, эмулька Денди тоже как-то стояла на компе)

Поделиться сообщением

notdotteam.github.io/trust/ интересная такая интерактивная игра-не игра, хз даже как назвать. Сразу вспомнил институт и теорию вероятностей))

Поделиться сообщением

notdotteam.github.io/trust/ интересная такая интерактивная игра-не игра, хз даже как назвать. Сразу вспомнил институт и теорию вероятностей))

Я попробовал) Это скорее логическая головоломка ) 

Поделиться сообщением

Да, точно, головоломка.))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...