Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня -32... брррррр!!!! :wall:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Сегодня -32... брррррр!!!! :wall:

Сегодня -1 :)

Психологически настраиваюсь на поход в качалку...  вчера дожрал " последние" полкило конфет "Птичье молоко"...   сегодня уже опять сажусь на 5 пачек творога в день.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Сегодня -32... брррррр!!!!

ничего себе... :d29:  

Поделиться сообщением

я в сургут не могу выехать уже 2 дня морозы зараза по работе надо было. а так с 10 го буду в отпуске

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением

А у нас сегодня +2....   всё тает и капает,  так что опять каток блин отпал.

Правда завтра уже -3 обещают.

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

А у нас сегодня +2....   всё тает и капает,  так что опять каток блин отпал.

Правда завтра уже -3 обещают.

каток сила но травмо опасен

Поделиться сообщением

А что в нашей жизни не травмо опасно?

вон даже в булочную за хлебом сходить и то...  то сосуля на голову, то авто собьёт, то просто подскользнёшься...

Радует что после длительнейших перерывов всё же на коньках стоять не разучился.

Поделиться сообщением

А что в нашей жизни не травмо опасно?

вон даже в булочную за хлебом сходить и то...  то сосуля на голову, то авто собьёт, то просто подскользнёшься...

Радует что после длительнейших перерывов всё же на коньках стоять не разучился.

да не усложнять бытовую то обстановку не надо. 

Поделиться сообщением

да не усложнять бытовую то обстановку не надо.

вот вот. Потому то зиму и надо проводить там где хотя бы сосулек нет :) :)

Поделиться сообщением

На днях случайно наткнулся на это видео на одном из ресурсов и сегодня решил поделиться с вами :wink:

https://www.youtube.com/watch?v=vyPkC-G8yzE

Поделиться сообщением

На днях случайно наткнулся на это видео на одном из ресурсов и сегодня решил поделиться с вами

Не хилое совпадение.

Сегодня эту тему обсуждали капитально.

У друга жена такая, постоянные:"Должен! Должен! Должен! Ты же мужчина!" Внушила ему что он без нее не проживет.

Он собирается разводиться, тип вкалывает на 2 работах, а ей все мало. 

Что за идиотизм. Кто им эту херню вбил в голову. НО радует что и нормальные тоже попадаются.

У меня почти весь офис на работе такие вот долбоебки, прости Господи.. женщинами не назовешь. Что то там себе придумали идиотины. Как будто я похавать не умею приготовить, в хате убрать или ремонт сделать... просто улыбает ) Самое приятное что жизнь их как правило нагибает и это кайф. 

Не суди и не судим будешь. Вот они судят и мир им той же монетой отплачивает.. кого то с дитем бросили, кого то кинули на бабки, у кого то все отобрали до нитки ) 

Поделиться сообщением

На днях случайно наткнулся на это видео на одном из ресурсов и сегодня решил поделиться с вами

Не хилое совпадение.

Сегодня эту тему обсуждали капитально.

У друга жена такая, постоянные:"Должен! Должен! Должен! Ты же мужчина!" Внушила ему что он без нее не проживет.

Он собирается разводиться, тип вкалывает на 2 работах, а ей все мало. 

Что за идиотизм. Кто им эту херню вбил в голову. НО радует что и нормальные тоже попадаются.

У меня почти весь офис на работе такие вот долбоебки, прости Господи.. женщинами не назовешь. Что то там себе придумали идиотины. Как будто я похавать не умею приготовить, в хате убрать или ремонт сделать... просто улыбает ) Самое приятное что жизнь их как правило нагибает и это кайф. 

Не суди и не судим будешь. Вот они судят и мир им той же монетой отплачивает.. кого то с дитем бросили, кого то кинули на бабки, у кого то все отобрали до нитки ) 

Как правило, только разведённые женщины начинают ценить мужиков и их к ним отношения.

Хорошо, что у меня на работе коллектив в основном мужской. Не думаю, что смог бы работать в серпентарии...

Поделиться сообщением

Как правило, только разведённые женщины начинают ценить мужиков и их к ним отношения. Хорошо, что у меня на работе коллектив в основном мужской. Не думаю, что смог бы работать в серпентарии...

Мои первые мысли когда я туда попал: вау, прикольно. Одни женщины все дела...
Через пол года, могу сказать что это жесть. 
Склочные, поверхностные, лицемерные, псевдо-амбициозные короче один негатив только.
Меня никто не трогает, не тот статус и не завишу от них, просто взгляд со стороны.

Одна не хочет работать, говорит что муж пусть обеспечивает типа мол че я работаю тут, муж должен работать а жена должна сидеть дома (она замужем, жаль мужика. когда то это все выстрелит в его сторону...), другая тоже не хочет работать говорит мол уйду, уйду уйду (и это уйду я слышу с 1 дня работы), третья вообще НЕНАВИДИТ мужиков да и баб по ходу тоже просто вечный ПМС в голове, вечные нервы психи и т.д. честной порой хочеться ее долбануть металическим прутом, вот честно... прости Господи, четвертая расчетливая настолько, что с первого дня работы спросила есть ли у меня своя квартира... короче можно продолжать до бесконечности.

НО, есть и плюс всего этого, я реально стал понимать, что настоящая и хорошая девушка как сокровище, ее тяжело отыскать и расхватывают таких сразу и надо ценить человечность.
p.s. мужик, и это все большая часть баб которые замужние и с детьми... у меня кровь холодеет... я после перехода в этом место работы вообще перехотел как то и о женитьбе думать...

Поделиться сообщением

Как правило, только разведённые женщины начинают ценить мужиков и их к ним отношения.

Это вообще ИМХО ошибочное мнение т.к. именно после первого мужа, женщина врубает все свои обманы и хитрости в голове, пытаясь заманить жертву следующую, которая должна принять ее детей и ростить их. Я не говорю, что все такие, НО то что я замечаю на работе, в обществе, среди друзей и знакомых - все такие вот женщины уже никого не любят и не полюбят по определению, ей главное своих детей пристроить и себя поудобнее. найти лоха и доить его до гроба. Грубо, но сугубо мое мнение. 

Поделиться сообщением

Это вообще ИМХО ошибочное мнение т.к. именно после первого мужа, женщина врубает все свои обманы и хитрости в голове, пытаясь заманить жертву следующую жертву, которая должна принять ее детей и ростить их. Я не говорю, что все такие, НО то что я замечаю на работе, в обществе, среди друзей и знакомых - все такие вот женщины уже никого не любят и не полюбят по определению, ей главное своих детей пристроить и себя поудобнее. найти лоха и доить его до гроба. Грубо, но сугубо мое мнение. 

Все женщины разные по мере возможности, но в целом, если у тебя нет стержня, то под каблук сразу..и вот тогда писец, либо терпи, либо уходи..У меня, к счастью, все наоборот, было,есть и будет, главный в доме я и доказывать это не надо, хоть у моей супруги это и второй брак..Так что я соглашусь с Виталием, многие на ошибках учатся.

Не знаю, как в первом браке, но сейчас жена и готовит шикарно и хозяйство на ней, и за собой следит, да так следит, что другие и не скажут, что она хозяйственной может быть при этом, успевает везде в общем, я ленивая жопа на ее фоне .В общем, как нашел такую, сразу женился, хотя пришлось попотеть, чтобы добиться внимания в свою сторону :pardon: Но до этого столько стервозин лицемерных было, не сосчитать, поэтому хорошие девушки на вес золота в наше время)Кто не нашел-тому удачи найти, такие девушки есть, хоть их и мало, как и настоящих мужчин, а не петушков с подкрашенными глазками, которыми модно сейчас быть.

Поделиться сообщением

Это вообще ИМХО ошибочное мнение т.к. именно после первого мужа, женщина врубает все свои обманы и хитрости в голове, пытаясь заманить жертву следующую, которая должна принять ее детей и ростить их. Я не говорю, что все такие, НО то что я замечаю на работе, в обществе, среди друзей и знакомых - все такие вот женщины уже никого не любят и не полюбят по определению, ей главное своих детей пристроить и себя поудобнее. найти лоха и доить его до гроба. Грубо, но сугубо мое мнение. 

Как правило, многие женщины только после развода начинают понимать, что ошиблись с разбегом и редко находят партию лучше предыдущей.

Это природой заложено... Необходимо устроиться по удобней.

К стати, я и не против этого, но нужно и отдачу какую-то давать, а не только требовать.

Поделиться сообщением

Все женщины разные по мере возможности, но в целом, если у тебя нет стержня, то под каблук сразу..и вот тогда писец, либо терпи, либо уходи..У меня, к счастью, все наоборот, было,есть и будет, главный в доме я и доказывать это не надо, хоть у моей супруги это и второй брак..Так что я соглашусь с Виталием, многие на ошибках учатся. Не знаю, как в первом браке, но сейчас жена и готовит шикарно и хозяйство на ней, и за собой следит, да так следит, что другие и не скажут, что она хозяйственной может быть при этом, успевает везде в общем, я ленивая жопа на ее фоне .В общем, как нашел такую, сразу женился, хотя пришлось попотеть, чтобы добиться внимания в свою сторону  Но до этого столько стервозин лицемерных было, не сосчитать, поэтому хорошие девушки на вес золота в наше время)Кто не нашел-тому удачи найти, такие девушки есть, хоть их и мало, как и настоящих мужчин, а не петушков с подкрашенными глазками, которыми модно сейчас быть.

Главное что нашел, приятно слышать :) Остальное не важно ) Я вообще за то, чтобы каждый получал своё в это мире. Если человек заслужил счастье, можно за него только порадоваться!

Да, согласен, Все разные, но бывает так, что в определенной социальной группе они все как одинаковые и имеют одинаковые недостатки.

По поводу стервозных дур, знакомая тема, Слава Богу что в основном они все палятся сразу при встрече или в первые месяцы, то есть на долго их пребывание рядом с тобой не происходит.

Поделиться сообщением

Я на самом деле вообще увидел закономерность, если начинаешь намеренно искать - попадается всякая стервозная шушера. Как забиваешь на них - попадаются нормальные. Видимо так мир устроен. То что ищешь - от тебя убегает, то от чего бежишь - идет к тебе. 

Как правило, многие женщины только после развода начинают понимать, что ошиблись с разбегом и редко находят партию лучше предыдущей. Это природой заложено... Необходимо устроиться по удобней. К стати, я и не против этого, но нужно и отдачу какую-то давать, а не только требовать.

Ааа я понял какой контекст ты имел в виду, согласен на 100% !
Так с нормальной женщиной сам мужчина будет богатырем и кормильцем, и в душе и по жизни. Рядом с хорошей женщиной у тебя всегда есть силы на все, на работу, на секс, на ухаживания... а с такими дурами как перечисляла девушка мужик енергетически теряет свой потенциал...
Просто норм женщина никогда не позиционирует себя как товар и не выдвигает никаких требований, она уже благодарна что ты с ней и уделяешь ей внимание. Все происходит по человечески изначально. У моих знакомых и родственников есть такие жены да и знаю несколько живых примеров.

Поделиться сообщением

Я на самом деле вообще увидел закономерность, если начинаешь намеренно искать - попадается всякая стервозная шушера. Как забиваешь на них - попадаются нормальные. Видимо так мир устроен. То что ищешь - от тебя убегает, то от чего бежишь - идет к тебе. 

Да, здесь не работает утверждение: " Кто ищет - тот найдёт".

Поделиться сообщением

Все женщины разные по мере возможности, но в целом, если у тебя нет стержня, то под каблук сразу..и вот тогда писец, либо терпи, либо уходи..У меня, к счастью, все наоборот, было,есть и будет, главный в доме я и доказывать это не надо, хоть у моей супруги это и второй брак..Так что я соглашусь с Виталием, многие на ошибках учатся. Не знаю, как в первом браке, но сейчас жена и готовит шикарно и хозяйство на ней, и за собой следит, да так следит, что другие и не скажут, что она хозяйственной может быть при этом, успевает везде в общем, я ленивая жопа на ее фоне .В общем, как нашел такую, сразу женился, хотя пришлось попотеть, чтобы добиться внимания в свою сторону  Но до этого столько стервозин лицемерных было, не сосчитать, поэтому хорошие девушки на вес золота в наше время)Кто не нашел-тому удачи найти, такие девушки есть, хоть их и мало, как и настоящих мужчин, а не петушков с подкрашенными глазками, которыми модно сейчас быть.

Главное что нашел, приятно слышать :) Остальное не важно ) Я вообще за то, чтобы каждый получал своё в это мире. Если человек заслужил счастье, можно за него только порадоваться!

Да, согласен, Все разные, но бывает так, что в определенной социальной группе они все как одинаковые и имеют одинаковые недостатки.

По поводу стервозных дур, знакомая тема, Слава Богу что в основном они все палятся сразу при встрече или в первые месяцы, то есть на долго их пребывание рядом с тобой не происходит.

Как правило, многие женщины только после развода начинают понимать, что ошиблись с разбегом и редко находят партию лучше предыдущей. Это природой заложено... Необходимо устроиться по удобней. К стати, я и не против этого, но нужно и отдачу какую-то давать, а не только требовать.

Ааа я понял какой контекст ты имел в виду, согласен на 100% !

Так с нормальной женщиной сам мужчина будет богатырем и кормильцем, и в душе и по жизни. Рядом с хорошей женщиной у тебя всегда есть силы на все, на работу, на секс, на ухаживания... а с такими дурами как перечисляла девушка мужик енергетически теряет свой потенциал...

Просто норм женщина никогда не позиционирует себя как товар и не выдвигает никаких требований, она уже благодарна что ты с ней и уделяешь ей внимание. Все происходит по человечески изначально. У моих знакомых и родственников есть такие жены да и знаю несколько живых примеров.

В точку, дружище :ok:

Поделиться сообщением

Одна не хочет работать, говорит что муж пусть обеспечивает типа мол че я работаю тут, муж должен работать а жена должна сидеть дома
  Отчасти соглашусь с ней... Работающая женщина - это ИМХО индустриально-социалистически-феминистский нонсенс... Дома должна сидеть, детей растить... Другое дело, что не в нашей стране себе такую роскошь позволять, как один кормилец, если только он не бизнесмен, или топ-менеджер...

Была  у меня одна... на 6 лет старше меня... любила мозги поделать. Подобрала котенка, полуслепого эпилептика, как позже выяснилось. (сразу сказал, отдай в приют. будешь с ним мудохаться, а у нее и так уже кошка старая была). В итоге, постоянно жаловалась на свою тяжелую ношу. что ей никто не помогает, в т.ч и я, хотя я предлагал помощь, мол, что нужно говори. А она толком и сказать не может, дескать сделай так, чтобы у меня с ним проблем не было. А потом как то сказала, что был бы мужиком, взял бы его и отвез сам на усыпление, чтобы ее от проблем избавить (ну сказала он это в полном моральном истощении, так как это чудовище к лотку не приучалось, и каждый день ее ждали после работы сюрпризы, но все же...). И это один из примеров... В итоге я подумал... Любви нет, внешне, ну так средне... В постели тоже не ураган. Ну и нафиг оно нужно? В итоге расстались, по доброму, но получилось сделать так, что инициатором стала она)

Поделиться сообщением

Одна не хочет работать, говорит что муж пусть обеспечивает типа мол че я работаю тут, муж должен работать а жена должна сидеть дома
  Отчасти соглашусь с ней... Работающая женщина - это ИМХО индустриально-социалистически-феминистский нонсенс... Дома должна сидеть, детей растить... Другое дело, что не в нашей стране себе такую роскошь позволять, как один кормилец, если только он не бизнесмен, или топ-менеджер...

Была  у меня одна... на 6 лет старше меня... любила мозги поделать. Подобрала котенка, полуслепого эпилептика, как позже выяснилось. (сразу сказал, отдай в приют. будешь с ним мудохаться, а у нее и так уже кошка старая была). В итоге, постоянно жаловалась на свою тяжелую ношу. что ей никто не помогает, в т.ч и я, хотя я предлагал помощь, мол, что нужно говори. А она толком и сказать не может, дескать сделай так, чтобы у меня с ним проблем не было. А потом как то сказала, что был бы мужиком, взял бы его и отвез сам на усыпление, чтобы ее от проблем избавить (ну сказала он это в полном моральном истощении, так как это чудовище к лотку не приучалось, и каждый день ее ждали после работы сюрпризы, но все же...). И это один из примеров... В итоге я подумал... Любви нет, внешне, ну так средне... В постели тоже не ураган. Ну и нафиг оно нужно? В итоге расстались, по доброму, но получилось сделать так, что инициатором стала она)

Ага, есть у них такая функция - сделать что-то не подумав, а ты потом разгребай. Да ещё ты в придачу и крайним останешься... :wall:

Поделиться сообщением

Я понимаю это, да. Но мужик это понятие не вечное, кто бы что не говорил. И наблюдаю я как раз обратное, то что живет трутень, в виде бабы, которая контролирует все финансы мужика, которая не хочет работать и постоянно требует больше, ей всего мало. Это не нормально мужик. Я не говорю про норм женщин, а именно речь о извечных тунеядках...

Поделиться сообщением

Не знаю было здесь или нет. Очень понравился сериал " метод" с хабенским в гл роли. Также начал смотреть сериал " инкассаторы". Тоже вроде неплохой. Так что советую.

Поделиться сообщением

Очень понравился сериал " метод" с хабенским в гл роли

Посмотрел Метод... Хороший, но тяжёлый сериал.

Даже страшно подумать, что такое возможно в реальной жизни. Вот так живём и многого не знаем о происходящем рядом... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...