Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После 7 месяцев пропуска и потери уже 10 кг вчера наконец то пошёл на тренировку. Через месяц взвешусь  и напишу результат. Взял Казеин(творог уже не полез в глотку) и омега-3. Все остальное будет из обычных продуктов. Не судите строго

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

После 7 месяцев пропуска и потери уже 10 кг вчера наконец то пошёл на тренировку. Через месяц взвешусь  и напишу результат. Взял Казеин(творог уже не полез в глотку) и омега-3.Все остальное будет из обычных продуктов. Не судите строго

О чём ты говоришь... Какие могут быть суждения...

Вернулся к тренировкам?! Отлично! :ok:

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

У самого был перерыв больше года! Ничего, все вернешь. Эффект мышечной памяти ещё никто не отменял!

Поделиться сообщением

Спасибо вам за поддержку

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

После 7 месяцев пропуска и потери уже 10 кг вчера наконец то пошёл на тренировку. Через месяц взвешусь  и напишу результат. Взял Казеин(творог уже не полез в глотку) и омега-3.Все остальное будет из обычных продуктов. Не судите строго

а что такой долгий перерыв был если не секрет? а так удачи, как говорится снова в бой!

Поделиться сообщением

Спасибо вам за поддержку

Не благодари даже, это нормально брат!

Сам когда-то пропустил 2 года...

Поделиться сообщением

Спасибо вам за поддержку

Не благодари даже, это нормально брат!

Сам когда-то пропустил 2 года...

так и не подобрал нужнего смайлика, толъко если этот :love:, но могут не правилъно понятъ

Поделиться сообщением

а что такой долгий перерыв был если не секрет?

Не в обиду. Не могу ответитъ, слишком личное, не со мной связанное и в тоже время со мной

Поделиться сообщением

а что такой долгий перерыв был если не секрет?

Не в обиду.не могу ответитъ,слишком личное,не со мной связанное и в тоже время со мной

без вопросов!!!

Я сам начинал с 17 лет заниматься, 4 года с переменным успехом и как сейчас понимаю с грубыми ошибками, но потом все, перерыв аж на 12 лет!!!

Сейчас уж как полтора года привожу себя в порядок, а то уж больно было на себя смотреть!

Поделиться сообщением

Заканчивается мой отпуск! Ещё неделька отдыха и снова тренировки, жду не дождусь!!! А то не большие алко возлияния во время отдыха как то выбили из колеи общий тонус организма!!!

Поделиться сообщением

Заканчивается мой отпуск! Ещё неделька отдыха и снова тренировки, жду не дождусь!!! А то не большие алко возлияния во время отдыха как то выбили из колеи общий тонус организма!!!

И у меня через 2 недели отпуск заканчивается и снова в ад! :mad:

Поделиться сообщением

Ох уж ада, тоже будет хватать на работе, поэтому только позитив, только тренировки, только хардкор!!!

Поделиться сообщением

Ох уж ада, тоже будет хватать на работе, поэтому только позитив, только тренировки, только хардкор!!!

Согласен на все сто! А без этого и жизнь не жизнь! :ok:

Поделиться сообщением

это точно

Поделиться сообщением

Мужики! Не подскажите, что из современных фильмов стоит посмотреть :wink:

Поделиться сообщением

Смотря какие жанры предпочитаешь?

Поделиться сообщением

Жанры... это конечно хорошо, но просто можно рассказать какой последний фильм смотрел и тебе понравился...

Из новых мне понравилась комедия Да здравствует Франция! :pardon: 

Поделиться сообщением

Комедии не люблю и не смотрю никакие (ну не мой жанр)))
А так конечно Эверест, мне очень понравился. 
Я хорошие фильмы в коллекции себе оставляю, иногда пересматриваю старое кино т.к. новинки очень редко радуют.

Поделиться сообщением

Комедии не люблю и не смотрю никакие (ну не мой жанр)))

А у меня всё с точностью до наоборот.. 

А так конечно Эверест, мне очень понравился

Фильм катастрофа?

Я хорошие фильмы в коллекции себе оставляю, иногда пересматриваю старое кино т.к. новинки очень редко радуют.

Такая же фигня, дома куча дисков ставить некуда и в компьютере полно. Люблю старые фильмы... :wink:

Поделиться сообщением

Любые кроме ужасов... :d29:

Поделиться сообщением

Виталий, вопрос - стоит ли делать акцент на типа адаптацию по смене климата, отдыхал в месте где + 10+14, а вернувшись в зиму -5-10 вчера вроде чувствовал слабость, сегодня тоже не много есть, завтра хочу начать тренить, как никак начало нового цикла!!!

Поделиться сообщением

Виталий, вопрос - стоит ли делать акцент на типа адаптацию по смене климата, отдыхал в месте где + 10+14, а вернувшись в зиму -5-10 вчера вроде чувствовал слабость, сегодня тоже не много есть, завтра хочу начать тренить, как никак начало нового цикла!!!

Если плохое самочувствие, то конечно нужно.

Вот это отдохнул..., снова отдыхать нужно :threaten:

Поделиться сообщением

А так конечно Эверест, мне очень понравился

Фильм катастрофа?

Ну правильнее сказать драмма. Красивые пейзажи да и сюжет мне понравился (как и фильм в целом)

Поделиться сообщением

"Эверест" - тоже смотрел этот фильм. Специально с женой сходили в кинотеатр - так как хотелось посмотреть на большом экране, окунуться, так сказать, в атмосферу. Тут ещё такой фактор, что мы просто обожаем горы. Приходилось также совершать восхождения зимой в снегу по пояс, самим протаттывая тропу. Это, конечно, не сравнить с Эверестом, но что такое восхождение в снег и мороз мы немножечко знаем )))

Поделиться сообщением

Сегодня пришёл на тренировку в отличном настроении. так как солнышко светит и не сильно холодно :tancuju: Но когда открыл сумку... :d29:

Почти вся тренировочная одежда, пояс, бинты, лямки и т.д. были в гейнере! :zloj:

Открылась крышка шейкера. Всю тренировку был "сладким"  :pardon:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...