Перейти к содержанию
Axel

Разогревающие мази для мышц и суставов

Рекомендуемые сообщения

Расскажите про разогревающие мази для мышц и суставов.

Какая разогревающая мазь для мышц эффективна?

Какие использовать?

Как долго их применять?

Поделиться сообщением

Какие мази эффективны?

Какие использовать?

Как долго их применять?

я пользуюсь всегда Финалгон(Finalgon). Немецкая мазь, в России тоже продается. Кроме этой мази мне никакие другие не помогают.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Какие мази эффективны?

Какие использовать?

Как долго их применять?

я пользуюсь всегда Финалгон (Finalgon). Немецкая мазь, в России тоже продается. Кроме этой мази мне никакие другие не помогают.

А как именно он помогает?

Снимает боль?

Восстанавливает работу суставов?

Разогревает мышцы?

Поделиться сообщением

Какие мази эффективны?

Какие использовать?

Как долго их применять?

я пользуюсь всегда Финалгон(Finalgon). Немецкая мазь, в России тоже продается. Кроме этой мази мне никакие другие не помогают.
А как именно он помогает?

Снимает боль?

Восстанавливает работу суставов?

Разогревает мышцы?

Расслабляет скованные мышцы, уменьшает боль. Очень сильно прогревает. Если наносить на нежные участки тела, например на внутреннюю часть бедра или руки, то печет очень сильно. Наносить мазь лучше в резиновых перчатках, а если нету то очень хорошо промыть руки. Не дай бог в глаза попадет.

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

Поделиться сообщением

Расслабляет скованные мышцы, уменьшает боль

На счёт боли да, снимает. На счёт расслабления - сомневаюсь...

Очень сильно прогревает

Производитель мази заявляет, что она даёт ощущение тепла. А ощущение - это ощущение и только.

Если наносить на нежные участки тела, например на внутреннюю часть бедра или руки, то печет очень сильно. Наносить мазь лучше в резиновых перчатках, а если нету то очень хорошо промыть руки. Не дай бог в глаза попадет.

И ещё... Если намазаться перед тренировкой, то пропотев, будет невозможно нормально тренироваться, из-за сильного чувства жжения.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

А как именно он помогает? Снимает боль? Восстанавливает работу суставов? Разогревает мышцы?

Из всего перечисленного только снимает боль.

Остальное от лукавого.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

в Таиланде пробовал разогревающее масло для бойцов Муай Тай.

Достаточно эффективно.

Правда как  и всё профессиональное , достаточно дорогое - 120 бат за 60 грамм( на наши 240 руб)

DD8C091B.jpeg

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Для себя дома в России всегда имею :

BD5DAFEA.jpeg

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...