Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзывы

Спортивное Питание

DAA 3K 750 mg USP Labs - Отзыв

DAA 3K 750 mg от USP Labs (Д-аспарагиновая кислота) отзыв.png
DAA 3K 750 mg USP Labs

Прикупил DAA 3K от USP Labs начитавшись положительных отзывов в интернете.

ПроизводительUSP Labsзаявляет:

• Увеличение в среднем на 42% тестостерона за 12 дней
  • Добавка является бустером тестостерона
  • Производитель предостерегает об увеличении плотности, размера и силы мышц, усиление либидо

При употреблении DAA 3K пробовал разные дозировки. Эффекта работы добавки не заметил.

Вы можете возразить и сказать, что эффект можно увидеть только по результатам анализов, а иначе повышенный тестостерон не заметить. Да ну!?

А как же агрессивность? Увеличение выносливости? Ну на худой конец — увеличение либидо! И это как минимум!

Да просто, ради интереса, почитайте о влиянии посторонних факторов на увеличение тестостерона и вы убедитесь, что влияет абсолютно всё.

В любом случае, при использовании эффективной добавки вы должны чувствовать её работу и пусть даже только в одном из заявленных пунктов.

Д-аспарагиновая кислота — очередной лохотрон от производителей спортивного питания.

Правды нет, у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Glucosamine Chondroitin MSM Ultimate Nutrition - Отзыв

Glucosamine Chondroitin MSM Ultimate Nutrition
Glucosamine
Chondroitin
MSM Ultimate
Nutrition

Испытываю некоторый дискомфорт с правым коленным суставом, поэтому принимаю эти хондропотекторы.

Изначально эффекта не ощутил, т.к. думал, что он должен быть мгновенным. А потом понял, что этот препарат действует по накопительной схеме, и если его принимать регулярно, то эффект действительно есть.

Выбрал эту фирму, т.к., если не ошибаюсь, этот препарат занял первое место в рейтинге спортивного питания 2013 или 2014г.

Принимаю периодически, дополняю приемами пищевого желатина

Поделиться сообщением

В 10/12/2015 в 10:54 PM, Nehily сказал:

Glucosamine Chondroitin MSM Ultimate Nutrition - Отзыв

post-1-0-31480400-1448862923_thumb.png
Испытываю некоторый дискомфорт с правым коленным суставом, поэтому принимаю эти хондропотекторы.

Изначально эффекта не ощутил, т.к. думал, что он должен быть мгновенным. А потом понял, что этот препарат действует по накопительной схеме, и если его принимать регулярно, то эффект действительно есть.

Выбрал эту фирму, т.к., если не ошибаюсь, этот препарат занял первое место в рейтинге спортивного питания 2013 или 2014г.

Принимаю периодически, дополняю приемами пищевого желатина

Пробовал именно этот препарат (на старом форуме писал отзыв) мне он абсолютно не помог. 

Поделиться сообщением

Джем ZERO CALORIE Pure Protein - Отзыв

Джем ZERO CALORIE от Pure Protein отзыв.png
ZERO CALORIE Pure Protein
Покупал данный продукт 2 раза для жены. Сам пробовал. Вкус нормальный для джема без калорий.
Не плохой продукт для тех, кто на диете. Хотя джем и не содержит калорий, но попадая на вкусовые рецепторы языка мозг всё равно действует как будто вы едите сладости. Однако это всё же лучше, чем сорваться в процессе диеты и съесть, что нибудь другое, сладкое и калорийное.

Поделиться сообщением

Fitness Fibre OPTIMUM NUTRITION - Отзыв

Fitness Fibre от OPTIMUM NUTRITION отзыв.png
Fitness Fibre
OPTIMUM NUTRITION
Мне совершенно случайно довелось попробовать Fitness Fibre (клетчатка), так как я не планировал его покупать. Достался он мне в подарок. Что могу про него сказать...
Отличная штука! Пищеварение начинает работать как Швейцарские часы.

К стати... Fitness Fibre практически не возможно купить в России, на столько он стал популярен.

Рекомендую попробовать!:ok:

Поделиться сообщением

YOHIMBE BARK EXTRACT ULTIMATE NUTRITION - Отзыв

YOHIMBE BARK EXTRACT от ULTIMATE NUTRITION отзыв.png
YOHIMBE BARK EXTRACT
ULTIMATE NUTRITION

Скажу сразу - не покупал, подарок. Во время использования на тренировках чувствовал повышенное потоотделение и возможно немного больше энергии, чем обычно.

Поделиться сообщением

Speed Booster Plus WEIDER - Отзыв

Speed Booster Plus от WEIDER отзыв.png
Speed Booster Plus WEIDER

Заявлено:

1. Снижает усталость организма и мышечную усталость — нет.
  2. Увеличивает реакцию и концентрацию — нет.

Купил одну ампулу на пробу. По скольку мой организм реагирует на кофеин как на снотворное и на мочегонное, то других эффектов я не заметил.

Если у вас такая же реакция на кофеин, то Speed Booster Plus не для вас.

Поделиться сообщением

Melatonin от Maxler - Отзыв

Melatonin от Maxler
Melatonin от Maxler

Мелатонин
- Обеспечивает здоровый сон
- Способствует восстановлению организма после нагрузок
- Обеспечивает прилив бодрости утром

Брал данный бад для улучшения качества сна. К сожалению на сон никакого положительного влияния не оказал. Наоборот стал очень раздражительным и появились головные боли.

Поделиться сообщением

MSM - Отзыв

MSM
MSM

Примерно пол года назад я решил подключить MSM по причинам старых травм колена и локтя. Обсуждали на форуме действие метилсульфонилметана и решил попробовать. Меня тогда просили не делать скорых выводов о МСМ и по этому закупил добавку на 6 месяцев.

Честно…., я очень внимательно прислушивался к своему телу улавливая малейшие изменения. Пытался найти добавку для себя полезной Но увы, разочарован. Это бад, MSM просто бад. Возможно, натурал с плохим питанием почувствует её работу, но это не мой случай.

На курсе…. Да, скорее добавка сработает, вот только при использовании фармы организм сам возьмёт из питания всё необходимое для лечения травм.

Метилсульфонилметан — не стоит внимания. Имхо.

Поделиться сообщением

Testoboost - Отзыв

экдистерон-отзывы.png
Testoboost

Testoboost - это экдистерон в связке с цинком и Л-карнитином. Конечно это бад и чуда ждать не стоит. Testoboost использовал по инструкции. Преобретал данный экдистерон чисто из любопытства. Выхлоп - нулевой.

К покупке не советую. Даже zinc не работал(малые дозировки).

Поделиться сообщением

Пропил 2 года назад ьакие. Эффекта ноль!!

2 минуты назад, shtusha сказал:

Testoboost - Отзыв

экдистерон-отзывы.pngTestoboost - это экдистерон в связке с цинком и Л-карнитином. Конечно это бад и чуда ждать не стоит. Testoboost использовал по инструкции. Преобретал данный экдистерон чисто из любопытства. Выхлоп - нулевой.

К покупке не советую. Даже zinc не работал(малые дозировки).

Пропил два года назад такие. Эффект нулевой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...