Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Алкоголь и бодибилдинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
    Активность: Сегодня, 21:48
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:107кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 07 Август 2017 - 17:22

Вообще, я бы не заморачивался. Если ты не каждые выхи тусишь в пьяном угаре, а только в праздники позволяешь себе расслабиться и выпить небольшое кол-во алкоголя, то и фиг с ним. 

Да. я тоже думаю, что это мелочь на самом деле... да я и после этой мелочи могу месяца 3 не пить вообще ни капли. 
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#42 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:05

Мужики, такой вопрос, есть ли реальные пруфы у Вас о пользе или вреде красного вина?
Можно ли его употреблять? 

#43 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений
    Активность: Сегодня, 19:09
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:48

Мужики, такой вопрос, есть ли реальные пруфы у Вас о пользе или вреде красного вина?
Можно ли его употреблять? 

Всё есть яд, вопрос лишь в дозировке. Хорошего вина почему бы не выпить.... Хотя... В последнее время пробовал разные сорта красных вин и по ощущениям, они все одного вкуса. Возможно вина пьются под какую то ещё еду чтобы раскрыться...

• Markus это нравится

Правды нет, у каждого своя правда

#44 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
    Активность: Вчера, 22:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:50

Ну вообще да, пьются они как правило под горячее, рыба, мясо, либо, если десертные под фрукты. Но есть еше куча нюансов, качество вина, крепость, выдержка (вина олной крепости могут питться как сок, а могут отдавать спиртом) и т.д.

Маркус, если вино хорошее, то все ок)). К тому же ты ж его не ведрами пить собрался, и не каждый день. Я вот раз в недельку на выхах позволяю себе выпить пивка баночку, редко две, но именно импортного по 100 р за банку, типа белхевена, гинесса и т.д.
  • Markus это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:06

Всё есть яд, вопрос лишь в дозировке. Хорошего вина почему бы не выпить.... Хотя... В последнее время пробовал разные сорта красных вин и по ощущениям, они все одного вкуса. Возможно вина пьются под какую то ещё еду чтобы раскрыться...

Я наоборот. раз в 2 недели стал где то бутылку 0.7 на двоих дуем раз в 2 недели - ощущения хорошие. Реально. эта штука лучше пива, и вообще совсем другие после него эффекты в организме.

Мне и вкус пива не очень.

Ну вообще да, пьются они как правило под горячее, рыба, мясо, либо, если десертные под фрукты. Но есть еше куча нюансов, качество вина, крепость, выдержка (вина олной крепости могут питться как сок, а могут отдавать спиртом) и т.д.

Я со стейком дегустирую, даа... нечто ваще :)

Маркус, если вино хорошее, то все ок)). К тому же ты ж его не ведрами пить собрался, и не каждый день. Я вот раз в недельку на выхах позволяю себе выпить пивка баночку, редко две, но именно импортного по 100 р за банку, типа белхевена, гинесса и т.д.

Та я тоже думаю что это фигня. Но просто удивлён реакцией организма. Те же 2 бутылочки пиваса заходили похуже чем 1на бутылка вина.
Но часто пить вино не получится, ты прав))

#46 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
    Активность: Вчера, 22:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:27

Ну, пью стауты забугорные, они вообще не похожи на обычное пиво по вкусу. Мне вот нравятся Youngs double chocolate и Belhaven McCallums потесть. Мне очень заходит. Недавно в пабе еще пил один английский, очень мягкий, с таким легким кремовым вкусом)). А вино не люблю особо, с него всегда бошка болит)). Разве что десертное