Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Алкоголь и бодибилдинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ВНЕ САЙТА   Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
    Активность: 15 дек. 2016 10:20
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:170
  • Вес:80
  • Стаж:с мая 2014
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:07

Алкоголь и бодибилдинг

Ребята ваши мнения по поводу алкоголя, понятно что это яд и зло для мышц и для здоровья в целом, но в жизни бывают события - дни рождения, свадьбы, рождения ребёнка и т.д, поэтому нет нет да и получается так что без алкогольного возлияния никак, поэтому вопрос такого формата-через сколько принимать алко после тренировки и через сколько заниматься после принятия алко???

В инете много обсуждения но касаемо натурального тренинга ничего нет! Честно сам позволяют себе раз в месяц средних объёмах!

#2 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 497 сообщений
    Активность: Вчера, 08:58
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:26

Ребята ваши мнения по поводу алкоголя, понятно что это яд и зло для мышц и для здоровья в целом, но в жизни бывают события - дни рождения, свадьбы, рождения ребёнка и т.д, поэтому нет нет да и получается так что без алкогольного возлияния никак, поэтому вопрос такого формата-через сколько принимать алко после тренировки и через сколько заниматься после принятия алко???

В инете много обсуждения но касаемо натурального тренинга ничего нет! Честно сам позволяют себе раз в месяц средних объёмах!

Вопрос для желающих выпить не простой, так как и выпить хочется и тренировки проводить в холостую не охота.

Про себя... На всех праздниках и юбилеях люди, которые меня знают предлагают только вино, а не знакомым людям(тем что посмелее) приходиться объяснять, почему не пью.

Даже вино пью не всегда, так как вино сейчас дерьмовое и пить его противно.

Думаю каждый сам для себя решает, что ему важнее.

Через сколько заниматься...  Как только токсины выйдут, так сразу.

• Тяж это нравится

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   Похожий

Похожий

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
    Активность: 11 окт. 2017 07:12

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:16

Про себя сказать могу так - любитель выпить. Каждую пятницу или субботу. То один повод, то другой, летом шашлыки и т.п. 
В тренировочный день не пью, после пьянки тренировка - бывает. Никакого дискомфорта и упадка сил замечено не было, а иногда даже после вечернего пива на утро прилив сил ощущал))) хотя может просто совпало. :)  

#4 ВНЕ САЙТА   Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:49

Про себя сказать могу так - любитель выпить. Каждую пятницу или субботу. То один повод, то другой, летом шашлыки и т.п. 
В тренировочный день не пью, после пьянки тренировка - бывает. Никакого дискомфорта и упадка сил замечено не было, а иногда даже после вечернего пива на утро прилив сил ощущал))) хотя может просто совпало. :)

Красавчик!!! Я иногда тож замечал, что после рядя тяжёлых тренировок, через несколько дней приняв потом пивка ощущал на утро разряженность, скорей всего ЦНС не много расслабляется!

#5 ВНЕ САЙТА   Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:53

Красавчик!!! Я иногда тож замечал, что после рядя тяжёлых тренировок, через несколько дней приняв потом пивка ощущал на утро разряженность, скорей всего ЦНС не много расслабляется!

Сам стараюсь так, после трени 1-2 дня не употреблять, а если получилось, то также 1-2 дня на очистку потом треня!!!

#6 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
    Активность: 05 апр. 2017 13:18
  • Тип сложения:Смешанный
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Программа:Трехдневка

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:58

а иногда даже после вечернего пива на утро прилив сил ощущал)))

Получается, пиво - предтренник замедленного действия! )))

#7 ВНЕ САЙТА   Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:12

Да и БУокно им ещё закрыть попробовать :wink:

#8 ВНЕ САЙТА   Nehily

Nehily

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
    Активность: 08 авг. 2017 07:23
  • Тип сложения:Эндоморф
  • Рост:176
  • Вес:92 - 105
  • Стаж:с 2013г.
  • Программа:Двухдневная
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:33

Даж писать стыдно...регулярно злоупотребляю  :wall:

После принятия пару дней на тренировки не хожу.

Каждый раз задаю себе вопрос - а нахера ваще это надо было....

и в следующий раз все повторяется...

• Max Payne, Похожий, Андрей Юрьевич и еще 1 это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
    Активность: 20 июня 2018 16:18
  • Тип сложения:эндоморф
  • Рост:168
  • Вес:73-74
  • Стаж:2 года

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:12

Ха-ха... :d27:  :d27:  :d27:

#10 ВНЕ САЙТА   n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
    Активность: 02 июня 2016 16:21
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:179
  • Вес:81
  • Стаж:2 минуты

Отправлено 03 Апрель 2016 - 16:11

Эге-гей! У нас тут здоровый форум, что за пропаганда алкоголя?) Давайте прекращайте, а-то создадим блог для "синих" и перенесем ваши дневники)
Про это можно было и наврать.. Я вот не пью :)

Завтра будет лучше, чем вчера

#11 ВНЕ САЙТА   Max Payne

Max Payne

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
    Активность: 12 дек. 2017 12:31
  • Тип сложения:Cмешанный тип
  • Рост:173
  • Вес:80-82
  • Стаж:С перерывами
  • Программа:Пока нет

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:34

Эге-гей! У нас тут здоровый форум, что за пропаганда алкоголя?) Давайте прекращайте, а-то создадим блог для "синих" и перенесем ваши дневники)
Про это можно было и наврать.. Я вот не пью :)

А зачем врать, будем тут все говорить как Джордж Фарах про Кая Грина о его натурализме.

#12 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
    Активность: Вчера, 16:18
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:45

Не вижу ничего плохого в употреблении алкоголя периодически(в небольших количествах), никого не осуждаю, но сам не пью категорически, не люблю я это состояние, в юности сильно был привязан к этому делу, много пил, по случаям и без, много курил, сигарет и не только, и еще много всего интересного было, жил, как в амстердаме в общем.. теперь отношусь к этому всему ровно,давно не употребляю и вам не советую.

• shtusha, Max Payne, Nehily и еще 1 это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:43

Ну что сказать...  до 32 лет считай вообще не пил спиртного ибо качался, позволяли себе раз в неделю в бане ( баня было святое) по бутылке жигулёвского пива.

Встав на командную должность.... ну тута без алкоголя никуда...  Здоровья было не в проворот, вес 115 кг, мог литр выдуть водки с закуской и показать тест на трезвость....

уволился на пенсию в 43 года и решил завязывать с алколголем....   ибо мне никогда не нравилось состояние отходняка после бурных излияний.

Уже лет 15 не пью ... ( не более 2-3 бутылок пива в год)  и совсем не курю, хотя раньше по две пачки в день высмаливал...

Ну как то так.

Глядя на моих сослуживцев... пичалька - алкоголики законченные , по утряне руки трясуться.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#14 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
    Активность: Вчера, 18:50
  • Рост:192
  • Вес:109
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:...

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:17

Для разгрузки мозга раз в 4 месяца могу позволить себе 0.5 пива в компании друзей - это мой максимум. (расслабляет только пиво - вино, коньяк, и прочую дрянь категорически не пью).
Если что то тяжелее - буяню по полной. 
Выпил водку один раз в жизни, лет 5 назад - натворил столько, что наверное пол жизни буду помнить. 

То что ты пишешь, что часто пьянки и т.д. - поверь, у меня то же самое, вот просто сижу и не пью. Ничего нет в этом такого, это дело привычки... попробуй, зауважают даже больше...!

Если больше 0.5 пива выпить - рискуешь схватить дегидратацию, а она чревата слабостью в мышцах, сухостью во рту на следующий день, и как следствие полным отсутствием желанием тренить на следующий день.

А вообще только ты можешь знать как тебе лучше.  У меня лимит это 0.5 пива. То что я не буду ощущать, то что расслабит и буду тренить на следующий день спокойно.

Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#15 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:30

То что ты пишешь, что часто пьянки и т.д. - поверь, у меня то же самое, вот просто сижу и не пью. Ничего нет в этом такого, это дело привычки... попробуй, зауважают даже больше...!

Это пока.

всё это у меня было, когда я в ментовке сидел со всеми за столом  и только кушал а не пил... Это в ментовке, где без стакана вообще нигде :) 

Ты ещё не стал , как у нас говорят : " Начальником".  Вот станешь, увидишь что круг несколько иной будет, интересы так же и решение вопросов за стаканом дорогущего виски...

Какие ваши годы :)  

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

#16 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
    Активность: Вчера, 15:13
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:10

Для разгрузки мозга раз в 4 месяца могу позволить себе 0.5 пива в компании друзей - это мой максимум. (расслабляет только пиво - вино, коньяк, и прочую дрянь категорически не пью

FYI, если мы тут говорим о непаленой алкогольной продукции, 0,5 пива куда вреднее, чем рюмка виски, коньяка или бокал вина... 

#17 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
    Активность: Вчера, 16:18
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:16

Ну что сказать...  до 32 лет считай вообще не пил спиртного ибо качался, позволяли себе раз в неделю в бане ( баня было святое) по бутылке жигулёвского пива.

Встав на командную должность.... ну тута без алкоголя никуда...  Здоровья было не в проворот, вес 115 кг, мог литр выдуть водки с закуской и показать тест на трезвость....

уволился на пенсию в 43 года и решил завязывать с алколголем....   ибо мне никогда не нравилось состояние отходняка после бурных излияний.

Уже лет 15 не пью ... ( не более 2-3 бутылок пива в год)  и совсем не курю, хотя раньше по две пачки в день высмаливал...

Ну как то так.

Глядя на моих сослуживцев... пичалька - алкоголики законченные , по утряне руки трясуться.

Вот это молодец!Сам не пью вообще года 2, до этого были моменты, но это уже второй раз,когда я не пью совсем,нельзя мне-запойный и буйный..А в моей массе буйным быть опасно))как для окружающих..так и для родных..плюс результат в зале падает и отходняки дичайшие не могу терпеть.Поэтому решил не пить окончательно..Срывы после прошлых трех лет трезвости мне не понравились..

#18 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
    Активность: Вчера, 18:50
  • Рост:192
  • Вес:109
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:...

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:57

FYI, если мы тут говорим о непаленой алкогольной продукции, 0,5 пива куда вреднее, чем рюмка виски, коньяка или бокал вина... 

Солидарен. +1
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#19 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 09:48

в апреле у тестя 70 лет... Долго думали что подарить. Так что бы было и красочно и типа нужно...

взор пал на самогонный аппарат....  правда мне как химику много вопросов возникло в конструкции сего продаваемого агрегата....  там много нюансов.

но вроде как по "красоте" и комплектации склоняемся к Аппарату Германия....

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

хотя честно говоря с ректификационной колонкой как бы продукт более качественный на выходе.....

#20 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:33

Народ! неужели ни у кого мыслей нет?

Вопрос то не праздный. Тестю 70 лет.....