Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Добавки, действительно необходимые натуралу

добавки спортивное питание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:19

О... сча и я отпишусь в этой темке :)

про Бананы...

Народ, реальных бананов до России  просто не доезжает... так что не тратьте деньги на экзотику, кушайте в качестве углеводов после трени обычную отварную нашу картошку. поверьте - не хуже. а если будете съедать печёную с кожурой то восполните свой организм  дополнительно ещё и массой микроэлементов и витаминов :)

Не стоит недооценивать  привычные русскому человеку продукты питания.

Реальные бананы это там где они растут...

в Тае я пожрал этих бананов массу сортов...  более кг в день съедал... там они копейки...

Чё либо существенного от них не ощутил...

Зато знаю на собственном опыте -  то что продают в магазинах России даже бананами назвать нельзя... в Тае такое не едят.

Теперь о витаминах...  естественно прекрасно когда витамины получены из зелени выращенной на собственном огороде без "химии"... к сожалению в той же России зимы и на грядках ничего не растёт....  а то что в магазинах то там  "вся Таблица Менделеева"...

Поэтому не вижу ничего плохого в том что бы восполнять  недостаток витаминов в организме  поливитаминами. Как минимум химическое производство любого препарата это высокотехнологический процесс - не отравитесь :)

Ну и про добавки которые взбодрят организм... 

вся хрень у нас перерабатывается  в печени, поэтому любые добавки для улучшения работы печени также влияют на работу всего организма...

Как пример - Лив52 - рабочая добавка.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#22 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
    Активность: 05 июня 2018 10:22
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:176
  • Вес:от 78 до 86 кг
  • Стаж:Есть,но с большими паузами
  • Программа:Двухдневная
  • Силовые:Небольшие
  • ГородГермания

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:03

Бананы они и в Африке бананы. Картошка тоже хорошо, но бананы варить не надо(или печь) :)
« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

#23 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:34

Бананы они и в Африке бананы. Картошка тоже хорошо, но бананы варить не надо(или печь) :)

Если с таким подходом то да, заглотил за раз стакан разведённого питания и даже жевать не надо.... и так до следующего приёма пищи :)

Правда атрофируются все органы связанные с перемалыванием и перевариванием пищи....

так что всё же отварные куриные грудки с гречневой или любой другой кашей и здоровее и полезнее   порошкового спортпита. Хотя грудки отварить надо и кашу сварить :)

Правда говоря о картошке против магазинных бананов я говорил только о питательности и полезности... Лень матушку как бы в расчёт не брал :) :)

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

#24 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:49

Я и не спорил о полезности нормального питания. И бананы не основная пища:). Только сразу после тренировки.
« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

#25 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:11

Я и не спорил о полезности нормального питания. И бананы не основная пища :). Только сразу после тренировки.

Так и я не спорил. :)

Я просто сказал что те бананы что продают в магазинах России, тайцы никогда бы есть не стали.... только слонам :)

Какие продукты у вас в Германии мне не ведомо.

П.С,

так что в Африке кто бы что не говорил а бананы точно  другие :) :)

Видимо это как Мерседес - может быть только немецким....

#26 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:40

так что в Африке кто бы что не говорил а бананы точно другие :) :)

В принцыпе с тобой согласен,там сразу с дерева спелые,а к нам дозреватъ везут

Я и не спорил о полезности нормального питания. И бананы не основная пища :). Только сразу после тренировки.

Так и я не спорил. :)

Я просто сказал что те бананы что продают в магазинах России, тайцы никогда бы есть не стали.... только слонам :)

Какие продукты у вас в Германии мне не ведомо.

П.С,

так что в Африке кто бы что не говорил а бананы точно  другие :) :)

Так он уже давно не немецкий, детали то в других странах делают :wink:

#27 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:04

Так он уже давно не немецкий, детали то в других странах делают :wink:

Ну ты теперь  надеюсь понял  мою "тонкую" иронию...    :)

Темы с аналогичным тегами добавки, спортивное питание