Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Трехдневная Программа Тренировок От Shtusha - Обсуждение

Программа shtusha

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 ВНЕ САЙТА   Юрий111

Юрий111

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
    Активность: 06 мар 2019 16:02
  • Тип сложения:Cмешаный
  • Рост:177
  • Вес:73
  • Стаж:2
  • Программа:Трехдневная
  • Силовые:Жим лежа 90х1, приседания 90х1, становая тяга 140х1

Отправлено 23 февраля 2019 - 11:43

Сразу после тренировки времини на перикус у меня не будет, так как по времнни после тренировки у меня уже полноценний прием пищи, перикус как я понял сразу перед тренировкой будет неуместный?
Насчет калорыйных коктейлей как перекус я понял, а бутеры с чаем или булка, не вариант?

#142 ВНЕ САЙТА   Юрий111

Юрий111

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 февраля 2019 - 11:55

Какой вообще примерно калорыйности должен быть перекус?
Что есть для пепекуса купить гейнер, он куда дешевле протеина, более каллорийны, и как по мне будет дишевле чем готовить каллорый коктейль самому

#143 ВНЕ САЙТА   Юрий111

Юрий111

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 февраля 2019 - 12:24

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Например нашел такой недорогой гейнер

#144 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
    Активность: Вчера, 21:35
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 24 февраля 2019 - 09:45

Сразу после тренировки времини на перикус у меня не будет, так как по времнни после тренировки у меня уже полноценний прием пищи, перикус как я понял сразу перед тренировкой будет неуместный?
Насчет калорыйных коктейлей как перекус я понял, а бутеры с чаем или булка, не вариант?

Можешь банан съесть, или ту же булку. Вариант, но опять таки насколько ты себя хочешь грузить быстрыми углями и заливаться жиром. Если уверен, что не будешь, то ешь хоть торт. Вопрос еще и в скачках уровня глюкозы в крови

Какой вообще примерно калорыйности должен быть перекус? Что есть для пепекуса купить гейнер, он куда дешевле протеина, более каллорийны, и как по мне будет дишевле чем готовить каллорый коктейль самому

Любой калорийности. У тебя есть задача, съесть, например, 4000 ккал. Вот смотришь сколько у тебя идет на основные приемы пищи, смотришь сколько надо\не надо добрать и дробишь остаток на перекусы.

Да, думаю будет дешевле канеш, но точно не качественней и полезней. Гейнер - это сахар, точнее, как првило, мальтодекстрин - это еще хуже сахара. Можно, конечно позаморачиваться и поискать из изомальтулозы (медленный углевод), но я таких не встречал. Поэтому, если гейнер, то 1) либо свой (овсянка, банан, творог и\или протеин), 2) либо покупай пакет изомальтулозы и сам мешай с протеином и\или творогом, 3) либо сахара съешь))). Но покупной гейнер - это бабки на ветер, ИМХО, платишь за сахар... А там, конечно смотри по своим финансам и простоте\быстроте приготовления и потребления

• Markus и Юрий111 это нравится

#145 ВНЕ САЙТА   Юрий111

Юрий111

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 17:43

Я думаю все таки купить шейнер, так би пил на работе между часов в 10, нашел еще такой 70% углей 30% белок 20 сироваточный, 10 козеин

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Я так понял если сильно буду заплывать жиром нужно будет искать что то из медленных углей, или что то делать акцент на калории из протеина, меньше углей больше белка?

А если не буду заплывать то сойдет и такой гейнер?

#146 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 18:11

Заплывать ты будешь в случае, если у тебя калории потребляемые за неделю будут больше калорий расходуемых за неделю, при этом не важно из чего они будут, из углей, белка, или жира. Фраза "заливаться жиром" имелась ввиду не только применительно к быстрым углям, а в целом к углеводам (в данном случае к булке, так как она довольна калорийна). Самый лучший вариант для быстрых углей - сразу после тренировки.

Если будешь заплывать - то это значит, что сильный дисбаланс в сторону потребляемых калорий по сравнению с расходуемыми, в этом случае надо снижать калорийность. Калорийность, в-первую очередь, снижают за счет углей, и сначала убирают быстрые, так как они менее полезны (из-за скачков сахара), а уже потом медленные. Белок увеличивать надо, если у тебя его недостаточно. Как я писал ранее, кажется, здесь же, или в другой какой теме, на 1 кг веса идет 1 гр белка для поддержания веса. Хочешь расти - достаточно 1,3-1,5 гр белка на 1 кг веса. В твоем случае - это около 105 гр белка в сутки - МАКСИМУМ. 

А если не будешь заплывать, то сойдет))

Вот почитай) sportwiki.to/Быстрые_углеводы

• Юрий111 это нравится

#147 ВНЕ САЙТА   Юрий111

Юрий111

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 19:39

Например, если я хочу весить около 85 кг, значить количество употребляемого белка за сутки должно быть 85-90 грам, что бы итти к результату в 85 кг, соответственно на для калорий там своя норм на кг веса, и это нужно соблюдать, еще вопрос, то есть если я буду немного продолжать заплывать жиром, это будет означать у у меня переизбыток калорий, но при этом тренировочные веса будут стоять на месте, тот это будет говорить о том что дело тут уже не в питании не а калориях, а например в плохо сплю, перегрузка цнс, что нужна делать откат, но дело уже тогда не в калориях, так? и я смогу спокойно уменьшить количество употребляемых калорий за сутку?

#148 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 20:21

Ты весишь 75 кг. Умножаешь это на 1.3, получаешь норму белка в сутки. С увеличением веса, увеличиваешь норму белка. Встал на весы, и на них уже 78, значит 78 умножаешь на 1.3 и получаешь новую норму, как то так

Если будет расти масса, и визуально жира станет больше, а веса стоять будут, то, да, дело не в калорийности питания, скорее всего, а в чем-то еще...

• shtusha это нравится

#149 ВНЕ САЙТА   Serhio

Serhio

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
    Активность: 15 мар 2019 14:20
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:190
  • Вес:90
  • Силовые:120 100 140
  • ГородЕссентуки

Отправлено 07 марта 2019 - 22:15

Всех приветствую, занимаюсь по данной программе 2 месяца и результаты очень радуют.Набрал 11 кг, что для меня всегда было из области фантастики, так как являюсь чистым этоморфом и вес набирал с огромным трудом.Силовые хорошо выросли.В объемах набрал грудь +9 см, бицепс +3см, бедро +6см, шея +2см и талия +4см.На фоне общей массы выросли и бока сильно.Вопрос вот в чем,при наборе мышечной массы это нормальный прирост жира в области живота?может стоит сократить дневной калораж?ем в среднем 5 раз в день, плюс перекусы пару раз, на ночь творог.За день выходит примерно 5000-5500ккал.Рост 188см вес 100кг. 30 лет.

#150 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 791 сообщений
    Активность: 20 мар 2019 05:08
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 08 марта 2019 - 03:26

Всех приветствую, занимаюсь по данной программе 2 месяца и результаты очень радуют.Набрал 11 кг, что для меня всегда было из области фантастики, так как являюсь чистым этоморфом и вес набирал с огромным трудом.Силовые хорошо выросли.В объемах набрал грудь +9 см, бицепс +3см, бедро +6см, шея +2см и талия +4см.На фоне общей массы выросли и бока сильно.Вопрос вот в чем,при наборе мышечной массы это нормальный прирост жира в области живота?может стоит сократить дневной калораж?ем в среднем 5 раз в день, плюс перекусы пару раз, на ночь творог.За день выходит примерно 5000-5500ккал.Рост 188см вес 100кг. 30 лет.

Здравствуйте.

При наборе массы рост жировой прослойки обычное дело. Если сократить количество калорий рост остановится.

Правды нет, у каждого своя правда

#151 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
    Активность: 21 мар 2019 16:42
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2019 - 07:28

Приветствую!Если бы вы были чистым эктоморфом, то никогда бы не набрали 11 кг за 2 месяца, это первое. Второе это то, что для вас и 4500 ккал хватило бы для роста силовых, возможно более медленно, но за счет мышц преимущественно, а не за счет жира и воды, которые дают неплохую амортизацию при наборе силовых, так же, как и импульс цнс усиливается при избытке углеводов. В натураху нужно искать минимум калорий, которые дают рост силовых и его держать, а повышать понемногу по мере остановки силы. Так что я бы советовал снизить калорийность и попробовать набирать более качественно, если нет желания через год превратиться в жироморфа из эктоморфа. Если же силовые встанут, то повышать придется обратно, а если не встанут, то вас немного подсушит за счет того, что воды под кожей станет меньше. По моему мнению,исходя из огромного опыта, как своего, так и клиентов, задача бодибилдера, либо физкультурника не максимальный рост силовых в короткие сроки, а максимальный рост силовых на долгий период с минимальным набором жира при этом.Это возможно, но нужно правильно подобрать ккал.

• Wereratpsycho это нравится

#152 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
    Активность: 21 мар 2019 16:42
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2019 - 07:29

Здравствуйте.

При наборе массы рост жировой прослойки обычное дело. Если сократить количество калорий рост остановится.

Немного не соглашусь :pardon: