Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Витамины. Спортивные или Аптечные

Витамины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
    Активность: 05 апр. 2017 13:18
  • Тип сложения:Смешанный
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Программа:Трехдневка

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:25

Здравствуйте! Сейчас пью витамины Vitabolic от Biotech. Но, в связи с постоянным подорожанием спортивных витаминов, задумался: а, может, среди аптечных витаминов есть гораздо более дешевые, но с таким же эффектом? Кто пробовал аптечные? Поделитесь опытом!

#2 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 569 сообщений
    Активность: Сегодня, 09:41
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 03:03

Здравствуйте! Сейчас пью витамины Vitabolic от Biotech. Но, в связи с постоянным подорожанием спортивных витаминов, задумался: а, может, среди аптечных витаминов есть гораздо более дешевые, но с таким же эффектом? Кто пробовал аптечные? Поделитесь опытом!

Здравствуй.

При выборе нужно смотреть и сравнивать по составу.

Сам пробовал как специализированные(крутые), так и аптечные.

Лично моё мнение, так это то, что любые витамины будут работать при дефиците питания(например не правильное питание или сушка). В остальных случаях не будут работать даже самые крутые витамины, так как при попадании во внутрь они подвергаются разрушению уже в пищеводе, затем в желудке, затем в кишечнике...

А в добавок все эти витамины только аналоги настоящих витамин.

Однако есть смысл попробовать инъекционные варианты. Но они болючие заразы :scratch_one-s_head:

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
    Активность: 05 апр. 2017 13:18
  • Тип сложения:Смешанный
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Программа:Трехдневка

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:08

Так получается, и витамины - деньги на ветер? 

#4 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 569 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:12

Я понимаю в это верится с трудом, но перепробовав кучу разных напрашивается такой вывод.

Ради интереса разорись и купи крутейшие витамины. Только после этого ты сможешь сделать окончательный вывод. А до этого, ты будешь постоянно в раздумиях и сомнениях. Сам был таким :pardon:

п.с. Думаю многие со мной не согласятся, но если верить только фактам, то и их мнение изменится.

#5 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
    Активность: Сегодня, 00:42
  • Тип сложения:эндоморф
  • Рост:168
  • Вес:73-74
  • Стаж:2 года

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:15

Всем привет, на днях приобрёл витаминный комплекс siberian super natural sport
Mega essentials, всего в этот комплекс входит 12 витаминов и 8 минералов, принимаю утром во время завтрака по 3 капсулы примерно до 15 часов в организме чувствую бодряк, советую. Цена 820р 120 капсул

#6 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
    Активность: Вчера, 18:18
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2018 - 11:48

Я понимаю в это верится с трудом, но перепробовав кучу разных напрашивается такой вывод.

Ради интереса разорись и купи крутейшие витамины. Только после этого ты сможешь сделать окончательный вывод. А до этого, ты будешь постоянно в раздумиях и сомнениях. Сам был таким :pardon:

п.с. Думаю многие со мной не согласятся, но если верить только фактам, то и их мнение изменится.

привет, Виталь)Хм..вот это интересно..никогда не думал об этом, просто пью витамины и пью..а как ты понял, что витамины в таблетках бесполезны?

#7 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 569 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 17:29

привет, Виталь)Хм..вот это интересно..никогда не думал об этом, просто пью витамины и пью..а как ты понял, что витамины в таблетках бесполезны?

Привет....

Когда врачи советуют принимать витамины? Как правило при авитаминозе.... Его симптом - слабость...

Принимая что угодно мы всегда ждём изменений. Если изменений нет, это не означает, что вещество не работает, но и не значит, что оно необходимо.

Никто и никогда не скажет точно сколько витамин и каких групп нужно принимать. Как правило большая часть их выводиться с мочой.

Да, можно сказать...например вода... как определить работает она или нет? И все понимают её незаменимость, необходимость.

Если питаешься нормально, то и аналоги витамин при натуральных тренировках не нужны. имхо.

• Тяж и Markus это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
    Активность: Вчера, 18:18
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2018 - 18:39

Привет....

Когда врачи советуют принимать витамины? Как правило при авитаминозе.... Его симптом - слабость...

Принимая что угодно мы всегда ждём изменений. Если изменений нет, это не означает, что вещество не работает, но и не значит, что оно необходимо.

Никто и никогда не скажет точно сколько витамин и каких групп нужно принимать. Как правило большая часть их выводиться с мочой.

Да, можно сказать...например вода... как определить работает она или нет? И все понимают её незаменимость, необходимость.

Если питаешься нормально, то и аналоги витамин при натуральных тренировках не нужны. имхо.

....какое приветствие-многоточие..видимо отношение теперь ко мне, мягко говоря, настороженное..Ну что поделать, были разные ситуации, понять можно.
За ответ спасибо, но я, как всегда, и согласен в чем то и не согласен.