Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Можно ли применять одновременно Рибоксин + Аспаркам + Креатин?

рибоксин аспаркам креатин вместе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 916 сообщений
    Активность: Вчера, 13:16
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:107кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 16:52

Мужики, помнится, я когда то хотел использовать рибоксин как замену креатина... но по медицинским показателям мне был назначен рибоксин как профилактика для сердца. 

Интересует Ваше мнение, можно ли применять эти препараты Рибоксин + Аспаркам, если я уже употребляю креатин?
Подскажите пожалуйста, как стоит подбирать дозировки в таком случае?
Не будет ли рибоксин перенасыщать организм енергией в связке с креатином? 
Не будет ли перегруза почек?

• shtusha это нравится

Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#2 НА САЙТЕ   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений
    Активность: Сегодня, 04:22
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:19

Мужики, помнится, я когда то хотел использовать рибоксин как замену креатина... но по медицинским показателям мне был назначен рибоксин как профилактика для сердца. 

Интересует Ваше мнение, можно ли применять эти препараты Рибоксин + Аспаркам, если я уже употребляю креатин?
Подскажите пожалуйста, как стоит подбирать дозировки в таком случае?
Не будет ли рибоксин перенасыщать организм енергией в связке с креатином? 
Не будет ли перегруза почек?

Отмени пока креатин. Аспаркам - минералы, не повредит, но его много нельзы, будут проблемы со стулом.

Рибоксина - на здоровье. Думаю обычных теропефтических доз будет достаточно. Ты же не тренируешься...

Перенасыщение энергией..... Сейчас главное выздороветь. Всё остальное после...

Перегрузка почек.... Уже есть признаки? Есть изменения в организме по этому поводу?

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 916 сообщений
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 07:50

Отмени пока креатин. Аспаркам - минералы, не повредит, но его много нельзы, будут проблемы со стулом. Рибоксина - на здоровье. Думаю обычных теропефтических доз будет достаточно. Ты же не тренируешься... Перенасыщение энергией..... Сейчас главное выздороветь. Всё остальное после... Перегрузка почек.... Уже есть признаки? Есть изменения в организме по этому поводу?

Не не, это именно для ситуации когда всё нормально, просто интересно. Сейчас конечно не применяю ничего.
Я набрал гору рибоксина, и есть креатин. И я вот думаю как в будущем при нормальных обстоятельствах это всё компоновать.
Нет побочек нет, но по идее рибоксин и креатин действуют на одно и то же, поэтому интересно есть ли риски. 

#4 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
    Активность: 12 дек. 2018 17:43
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:03

Отмени пока креатин. Аспаркам - минералы, не повредит, но его много нельзы, будут проблемы со стулом. Рибоксина - на здоровье. Думаю обычных теропефтических доз будет достаточно. Ты же не тренируешься... Перенасыщение энергией..... Сейчас главное выздороветь. Всё остальное после... Перегрузка почек.... Уже есть признаки? Есть изменения в организме по этому поводу?

Не не, это именно для ситуации когда всё нормально, просто интересно. Сейчас конечно не применяю ничего.
Я набрал гору рибоксина, и есть креатин. И я вот думаю как в будущем при нормальных обстоятельствах это всё компоновать.
Нет побочек нет, но по идее рибоксин и креатин действуют на одно и то же, поэтому интересно есть ли риски. 

Не стоит и то и другое, смысла нет, оба они АТФ, следовательно креатин полезен и для сердца и может заменить рибоксин. Если вместе принимать-рисков нет, а пруха может быть сильнее)

• Markus это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:50

Не стоит и то и другое, смысла нет, оба они АТФ, следовательно креатин полезен и для сердца и может заменить рибоксин. Если вместе принимать-рисков нет, а пруха может быть сильнее)

Ок... тогда я попробую совмещать креатин и рибоксин) Как восстановлюсь, попробую) Интересно.

А вот на счёт сердца, ты хочешь сказать, что креатин оказывает на сердце одинаковый эффект? Я этого вообще не знал ппц.

Темы с аналогичным тегами рибоксин, аспаркам, креатин, вместе