Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник Sunnyboy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
    Активность: 22 фев 2019 17:29
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:176
  • Вес:от 78 до 86 кг
  • Стаж:Есть,но с большими паузами
  • Программа:Двухдневная
  • Силовые:Небольшие
  • ГородГермания

Отправлено 20 февраля 2019 - 19:43

И еще вопрос, кто-нибудь знает или пробовал Laxogenin и 5-Hydroxy-Laxogenin ?

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

#102 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
    Активность: Вчера, 21:35
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 20 февраля 2019 - 20:08

Насчет ГАБЫ, у меня друг пару раз ел, говорит, что на него работает как энергетик немного, бросает то в жар, то в холод, и вообще, чуть ли не измененное состояние сознания получается, я съел - ничего не почувствовал)

#103 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 20 февраля 2019 - 21:05

Насчет ГАБЫ, у меня друг пару раз ел, говорит, что на него работает как энергетик немного, бросает то в жар, то в холод, и вообще, чуть ли не измененное состояние сознания получается, я съел - ничего не почувствовал)

У меня было учащенное сердцебиение, покалывание кожи и дыхание учащенное, как будто воздуха не хватало. . Потом проходило, но больше никаких позитивных явлений .

« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

#104 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 20 февраля 2019 - 21:24

У меня было учащенное сердцебиение, покалывание кожи и дыхание учащенное, как будто воздуха не хватало. . Потом проходило, но больше никаких позитивных явлений .

Да, да, да, у него это вроде тоже было! Может, мне надо было двойную порцию  :pardon:

#105 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 21 февраля 2019 - 06:02

Да, да, да, у него это вроде тоже было! Может, мне надо было двойную порцию  :pardon:[/
Бесполезно, пробовал

#106 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
    Активность: Сегодня, 10:58
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:115кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 53.5 кг на 3; Присед 184кг на 3; Тяга гантелей в наклоне 58кг на 6

Отправлено 21 февраля 2019 - 17:03

Здравствуйте друзья. Вот опять я пропал . И опять пришлось собирать себя по частям и выбираться со дна . С августа не тренировался . Начал с нового года, результат ил пока без креатина, начну его принимать с марта. Как следствие- проблемы со сном, валериановые таблетки не помогают уже. Решил попробовать GABA. Та еще ерунда. Никакого положительного действия . Поэтому выписал добавку с мелотанином. Как прийдет - отпишусь. Пол года не прходит правое плечо, потянул на работе и периодически тяну сова. В следствии чего подтягивания широким хватом не могу делать , обратным тоже не фонтан. Обидно . Выкручиваюсь подтягиваниями нейтральным хватом- без особых проблем . Что интересно- жимы могу делать, боль есть , но не большая , а в подтягивании-ад. Прет почемуто жим на брусьях с доп. весом, остальное - потихоньку . И для перекусов на работе выписал комплексный протеин. Не когда есть к сожалению

Братан я рад тебя тут увидеть! 

Восстанавливайся..
Какой тип растяжения? Уверен что это растяжение, а не надрыв связок и т.п.?
В каком месте боль? В дельте, в спине? Спереди или со стороны спины больше боль?

Слушай, я понимаю, что это личное, но какой у тебя характер работы, я помню ты и раньше писал, но я или не уловил и не услышал. Нельзя как то ну немного нагрузку снизить?

Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#107 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 21 февраля 2019 - 18:53

Братан я рад тебя тут увидеть! 

Восстанавливайся..
Какой тип растяжения? Уверен что это растяжение, а не надрыв связок и т.п.?
В каком месте боль? В дельте, в спине? Спереди или со стороны спины больше боль?
Слушай, я понимаю, что это личное, но какой у тебя характер работы, я помню ты и раньше писал, но я или не уловил и не услышал. Нельзя как то ну немного нагрузку снизить?
[/quote]
Спасибо брат.
Уверен что только мышца, передняя част дельты в определенной точке. Нагрузку снизить шансов нет. В принцыпе могу делать все , даже кручения рукой. Но вот нормальные подтягивания ни как. Да и хрен с ними , главное что хоть какие то могу. Мазал мазью согревающей- но до фени. И так счастлив, что до своего возраста почти без травм дотянул .

#108 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Силовые:Жим гантелей: 53.5 кг на 3; Присед 184кг на 3; Тяга гантелей в наклоне 58кг на 6

Отправлено 21 февраля 2019 - 19:38

Спасибо брат. Уверен что только мышца, передняя част дельты в определенной точке. Нагрузку снизить шансов нет. В принцыпе могу делать все , даже кручения рукой. Но вот нормальные подтягивания ни как. Да и хрен с ними , главное что хоть какие то могу. Мазал мазью согревающей- но до фени. И так счастлив, что до своего возраста почти без травм дотянул .

Ну подтягивание это такое... особое упражнение.
Можешь не парится, как показал мой личный опыт, по советам Тяжа и Виталия, я выяснил, что спина растёт одинаково хоть от подтягиваний узким хватом, хоть широким, вопрос лишь в скорости не более того.

Да, я надеюсь я тоже в таком возрасте сохраню возможность тренить... держись там!

Я так понял со сном проблемы не решились, мы как то общались помню на эту тему...

#109 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 21 февраля 2019 - 20:00

.
[/quote]
Ну подтягивание это такое... особое упражнение.
Можешь не парится, как показал мой личный опыт, по советам Тяжа и Виталия, я выяснил, что спина растёт одинаково хоть от подтягиваний узким хватом, хоть широким, вопрос лишь в скорости не более того.
Да, я надеюсь я тоже в таком возрасте сохраню возможность тренить... держись там!
Я так понял со сном проблемы не решились, мы как то общались помню на эту тему...
[/quote]
Не решились . Поначалу валерьянка помогала, потом нет. Снотворное пить не хочется. Вот рискнул ГАБА , но вообще никакого результата. Теперь рискнул добавку с мелатонином попробовать от фирмы Zec+. Там в капсуле Всего 1 грамм и еще всякой хрени , может поможет. Стоит правда не мерянно., но если подействует , то буду принимать не каждый день . Гробить организм химией тоже не хочется

#110 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 21 февраля 2019 - 20:01

Странно что отображается не правильный возраст у меня. Мне то уже 47
  • Wereratpsycho это нравится

#111 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 21 февраля 2019 - 20:15

Не решились . Поначалу валерьянка помогала, потом нет. Снотворное пить не хочется. Вот рискнул ГАБА , но вообще никакого результата. Теперь рискнул добавку с мелатонином попробовать от фирмы Zec+. Там в капсуле Всего 1 грамм и еще всякой хрени , может поможет. Стоит правда не мерянно., но если подействует , то буду принимать не каждый день . Гробить организм химией тоже не хочется

Да, конечно сон это не приятная штука... ну а на 2 рой день после 1ной ночи без сна засыпается вообще?

Поправил :) 

#112 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 21 февраля 2019 - 21:18

Если на фото тебе 47, то, черт меня побери, мне бы так выглядеть в свой полтинник))

Насчет сна, а мелаксен какой не пробовал?

#113 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 791 сообщений
    Активность: 20 мар 2019 05:08
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года

Отправлено 22 февраля 2019 - 04:09

Здравствуйте друзья. Вот опять я пропал. И опять пришлось собирать себя по частям и выбираться со дна. С августа не тренировался. Начал с нового года, результат ил пока без креатина, начну его принимать с марта.
Как следствие- проблемы со сном, валериановые таблетки не помогают уже. Решил попробовать GABA. Та еще ерунда. Никакого положительного действия. Поэтому выписал добавку с мелотанином. Как придет - отпишусь.
Пол года не проходит правое плечо, потянул на работе и периодически тяну снова. В следствии чего подтягивания широким хватом не могу делать , обратным тоже не фонтан. Обидно. Выкручиваюсь подтягиваниями нейтральным хватом - без особых проблем. Что интересно - жимы могу делать, боль есть, но не большая, а в подтягивании - ад.
Прет почемуто жим на брусьях с доп. весом, остальное - потихоньку.
И для перекусов на работе выписал комплексный протеин. Не когда есть к сожалению

Здравствуй! У тебя расстройство сна как считаешь, на фоне чего? Нужно решать проблему комплексно, искать и устранять причину, а без этого бады и лекарства не помогут.

GABA - слабая вещь... как правило для детей. Мелатонин посильнее будет. Помниться Simon его использовал(с ним посоветуйся).

Снимок плеча делал? Может у тебя просто триггерные точки и нужен глубокий массаж.

Выздоравливай - ДРУЖИЩЕ!!! :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

#114 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 22 февраля 2019 - 06:06

Да, конечно сон это не приятная штука... ну а на 2 рой день после 1ной ночи без сна засыпается вообще?

Поправил :)
Засыпается без особых проблем , вот потом просыпаюсь ночью часто.

#115 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 22 февраля 2019 - 06:12

Если на фото тебе 47, то, черт меня побери, мне бы так выглядеть в свой полтинник))
Насчет сна, а мелаксен какой не пробовал?
Это старое фото, вечером поставлю актуальную.
А про малаксен не слышал даже, поискал в инете - есть у нас такое, там тот же мелатонин . Но я уже попробую что выписал, там посмотрим. Спасибо

#116 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 22 февраля 2019 - 06:18

Здравствуйте друзья. Вот опять я пропал. И опять пришлось собирать себя по частям и выбираться со дна. С августа не тренировался. Начал с нового года, результат ил пока без креатина, начну его принимать с марта.
Как следствие- проблемы со сном, валериановые таблетки не помогают уже. Решил попробовать GABA. Та еще ерунда. Никакого положительного действия. Поэтому выписал добавку с мелотанином. Как придет - отпишусь.
Пол года не проходит правое плечо, потянул на работе и периодически тяну снова. В следствии чего подтягивания широким хватом не могу делать , обратным тоже не фонтан. Обидно. Выкручиваюсь подтягиваниями нейтральным хватом - без особых проблем. Что интересно - жимы могу делать, боль есть, но не большая, а в подтягивании - ад.
Прет почемуто жим на брусьях с доп. весом, остальное - потихоньку.
И для перекусов на работе выписал комплексный протеин. Не когда есть к сожалению

Здравствуй! У тебя расстройство сна как считаешь, на фоне чего? Нужно решать проблему комплексно, искать и устранять причину, а без этого бады и лекарства не помогут.
GABA - слабая вещь... как правило для детей. Мелатонин посильнее будет. Помниться Simon его использовал(с ним посоветуйся).
Снимок плеча делал? Может у тебя просто триггерные точки и нужен глубокий массаж.
Выздоравливай - ДРУЖИЩЕ!!! :wink:
Виталий, это не устраниш да и искать не надо . Все как на ладони. Это на той же почве что и раньше случилось , снова в семье.
Снимок не делал , некогда было. А массаж точно нужен. Симону напишу
Спасибо