Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Приседания на 1 ноге

присед приседания нога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
    Активность: Сегодня, 09:57
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 23 Август 2017 - 09:55

Можно ли этим упражнением, в отсутствии возможности приседать полноценно со штангой\в гакке, или жать платформу, не растерять по силе и объемам? Знаю, что оно применяется в тренировке ног футболистов. 

Я, например, на 1 ноге держа в руке блин в 10 кг, больше 9 раз присесть не могу. Приседаю до параллели бедра с полом, колено за носок не выходит...

#2 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 569 сообщений
    Активность: Сегодня, 10:59
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 23 Август 2017 - 13:27

Можно ли этим упражнением, в отсутствии возможности приседать полноценно со штангой\в гакке, или жать платформу, не растерять по силе и объемам? Знаю, что оно применяется в тренировке ног футболистов. 

Я, например, на 1 ноге держа в руке блин в 10 кг, больше 9 раз присесть не могу. Приседаю до параллели бедра с полом, колено за носок не выходит...

Думаю при таких тренировках больше включается в работу стабилизаторов, а этом потом поможет в росте силовых.

Если нагрузка будет равной ранее половине приседа, то скорее всего масса сохранится.

• Wereratpsycho это нравится

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   Monster

Monster

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
    Активность: 12 окт. 2017 04:46
  • Тип сложения:эктоморф
  • Рост:182
  • Вес:70
  • Стаж:2

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:36

Думаю при таких тренировках больше включается в работу стабилизаторов, а этом потом поможет в росте силовых.

Если нагрузка будет равной ранее половине приседа, то скорее всего масса сохранится.

Согласен с каждым сказанным словом. Сохранить временно результат можно.

Темы с аналогичным тегами присед, приседания, нога