Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Качковского

дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 ВНЕ САЙТА   funfurik

funfurik

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений
    Активность: 10 окт. 2017 11:30
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:174
  • Вес:75
  • Стаж:6
  • Программа:3х дневная
  • Силовые:жим лежа - 110, становая - 130, присяд - 100
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Февраль 2017 - 06:46

Ты прав. Оправдание это лож самому себе :)

#102 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
    Активность: Сегодня, 07:45
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:90 (слился cо 111кг, после болезни)
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Слились, по той же причине :D

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:29

Это все отмазки. Я тренирую очень занятых людей, бизнесменов, они в командировках постоянно,но и в них не пропускают ни одной тренировки.То в одном зале, то в другом пашут. Поэтому все это оправдания, нет "не могу",есть "не хочу".Моя супруга, например, до того, как мы познакомились, весила 90 при росте 173, не следила за собой в плане фитнеса и питания, работала постоянно, времени не было, потом захотела изменить жизнь, взяла денег в кредит и наняла тренера, скинула вес до 65.С тех пор прошло 4 года, она фитнес-модель.Это вам к теме "нет времени, не могу".Заочешь- сделаешь, не захочешь- найдешь отмазку. Как говорит Сити Флетчер(Плюшевая борода)- "На*уй оправдания"

Привет Александр, ты знаешь... бывает физически чел не вытягивает и работа реально скотская (я согласен что такое бывает крайне редко и по большому счету отговорки у всех но, скажу за себя, чисто пример из жизни:

Я года 4 назад(как раз перед периодом когда бросил зал), еще до работы программистом, работал на Железной дороге проводником пассажирского вагона, на очень тяжелом и долгом по длительности рейсе, один на вагоне, поездка до 22-23 часов в один конец, остановки каждые 10-15 минут как в трамвае... не отдыхнешь, не поспишь толком.

Тогда у меня не было железа дома, ходил в тренажерку, фанател до ужаса, ну вот именно ходил и думал только про качалку и о способах как бы мне потренить, денег было очень мало, студент, учился в ВУЗе и параллельно работал :)
И пытался тренироваться между поездками...То есть я 4 дня не тренируюсь, езжу в командировку, потом 3 дня дома ну что скажу, хватило сил тренить ровно на 3 месяца. Не спал по 2 суток, доходило до галлюцинаций, после таких смен голова становилась ватной, первые 1.5 месяца я тренил легко, потом становилось тяжелее и тяжелее, было активное развитие ВСД и кровотечение с носа каждый день по 2 раза, головные боли.
Мысли уже были не о тренировках, а о том как бы поесть и поспать и восстановить ватное состояние... + писать надо было курсачи в поездках и между ними ))
Вес тела слился с 87 кг до 69 кг за 3 месяца) Это был просто худющий дистрофан, мне никто не верит что я таким был. (87 это тоже дистрофан с нашим ростом :) но не такой как 69))

Короче здоровье тогда подсело не хило ВСД не давало трениться, ну хоть убей, приходил в зал ватный, и состояние это не проходило.
+ как бедный студент в зал ходить перестал, но поставил цель собрать свой зал дома :)
И собрал, за те 4 месяца работы накопил денег прилично и накупил железа и все все что было нужно.
Год боролся с ВСД... и не тренировался... в итоге вылечил ее контрастным душем и дыхательной гимнастикой и сейчас только здоровая работа + спорт.
p.s. бывает всякие ситуации :) Но ИМХО именно такие жизненные обстоятельства заставляют нас развиваться и понимать что нам действительно нужно.
И выбор  у людей падает не всегда в сторону железа :) 
Все мои женатые знакомые после женитьбы забили на спорт, все поголовно... вот это имхо отговорка...

• shtusha, Качковский, Nehily и еще 1 это нравится
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#103 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
    Активность: Вчера, 18:18
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:47

Это все отмазки. Я тренирую очень занятых людей, бизнесменов, они в командировках постоянно,но и в них не пропускают ни одной тренировки.То в одном зале, то в другом пашут. Поэтому все это оправдания, нет "не могу",есть "не хочу".Моя супруга, например, до того, как мы познакомились, весила 90 при росте 173, не следила за собой в плане фитнеса и питания, работала постоянно, времени не было, потом захотела изменить жизнь, взяла денег в кредит и наняла тренера, скинула вес до 65.С тех пор прошло 4 года, она фитнес-модель.Это вам к теме "нет времени, не могу".Заочешь- сделаешь, не захочешь- найдешь отмазку. Как говорит Сити Флетчер(Плюшевая борода)- "На*уй оправдания"

Привет Александр, ты знаешь... бывает физически чел не вытягивает и работа реально скотская (я согласен что такое бывает крайне редко и по большому счету отговорки у всех но, скажу за себя, чисто пример из жизни:

Я года 4 назад(как раз перед периодом когда бросил зал), еще до работы программистом, работал на Железной дороге проводником пассажирского вагона, на очень тяжелом и долгом по длительности рейсе, один на вагоне, поездка до 22-23 часов в один конец, остановки каждые 10-15 минут как в трамвае... не отдыхнешь, не поспишь толком.

Тогда у меня не было железа дома, ходил в тренажерку, фанател до ужаса, ну вот именно ходил и думал только про качалку и о способах как бы мне потренить, денег было очень мало, студент, учился в ВУЗе и параллельно работал :)
И пытался тренироваться между поездками...То есть я 4 дня не тренируюсь, езжу в командировку, потом 3 дня дома ну что скажу, хватило сил тренить ровно на 3 месяца. Не спал по 2 суток, доходило до галлюцинаций, после таких смен голова становилась ватной, первые 1.5 месяца я тренил легко, потом становилось тяжелее и тяжелее, было активное развитие ВСД и кровотечение с носа каждый день по 2 раза, головные боли.
Мысли уже были не о тренировках, а о том как бы поесть и поспать и восстановить ватное состояние... + писать надо было курсачи в поездках и между ними ))
Вес тела слился с 87 кг до 69 кг за 3 месяца) Это был просто худющий дистрофан, мне никто не верит что я таким был. (87 это тоже дистрофан с нашим ростом :) но не такой как 69))

Короче здоровье тогда подсело не хило ВСД не давало трениться, ну хоть убей, приходил в зал ватный, и состояние это не проходило.
+ как бедный студент в зал ходить перестал, но поставил цель собрать свой зал дома :)
И собрал, за те 4 месяца работы накопил денег прилично и накупил железа и все все что было нужно.
Год боролся с ВСД... и не тренировался... в итоге вылечил ее контрастным душем и дыхательной гимнастикой и сейчас только здоровая работа + спорт.
p.s. бывает всякие ситуации :) Но ИМХО именно такие жизненные обстоятельства заставляют нас развиваться и понимать что нам действительно нужно.
И выбор  у людей падает не всегда в сторону железа :) 
Все мои женатые знакомые после женитьбы забили на спорт, все поголовно... вот это имхо отговорка...

В твоем случае соглашусь, тренироваться было невозможно :pardon: Но 90 процентов из 100 тренирующихся просто находят отговорки, чтобы слиться. Силы воли нет. Слаб человек нынче.

• Markus это нравится

#104 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
    Активность: Сегодня, 00:42
  • Тип сложения:эндоморф
  • Рост:168
  • Вес:73-74
  • Стаж:2 года

Отправлено 01 Март 2017 - 05:21

Кого в наше время не возьми у всех долги перед банками люди порой в этих кредитах как в оковах сидят про себя и свое здоровье помнят когда уже что то заболело, кроме того это же все тяготит от сюда и настрой на спорт которого к сожалению остается 0%.

• Тяж это нравится

#105 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
    Активность: 05 апр. 2017 13:18
  • Тип сложения:Смешанный
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Программа:Трехдневка

Отправлено 01 Март 2017 - 09:34

Поехали!

Вес утром 94,5 кг.

Рацион:

Завтрак - чай без сахара с черным хлебом и медом

Обед - вареный рис с кроликом

Ужин - постный суп, чай без сахара

Упражнения:

ВИИТ 20 мин.

#106 ВНЕ САЙТА   funfurik

funfurik

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений
    Активность: 10 окт. 2017 11:30
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:174
  • Вес:75
  • Стаж:6
  • Программа:3х дневная
  • Силовые:жим лежа - 110, становая - 130, присяд - 100
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 01 Март 2017 - 09:47

Моё мнение высчитать нужное кол-во ккал для похудения. Поставить цель, допустим похудеть к маю и от этого отталкиваться. А не душить себя хрен пойми какой диетой (к тому же не правильной). Глянь мой дневник, первое сообщение! Может будет полезным.

• Тяж это нравится

#107 ВНЕ САЙТА   Methodman

Methodman

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
    Активность: 15 нояб. 2017 07:23
  • Тип сложения:эктоморф
  • Рост:170
  • Вес:72
  • Стаж:2
  • Программа:трехдневная
  • Силовые:150,110,160

Отправлено 01 Март 2017 - 14:01

Поехали! Вес утром 94,5 кг. Рацион: Завтрак - чай без сахара с черным хлебом и медом Обед - вареный рис с кроликом Ужин - постный суп, чай без сахара Упражнения: ВИИТ 20 мин.

я конечно на диетах не сидел, но по-моему она какая то уж слишком строгая, я б на третий день уже всех нахер послал с голоду. и вобще, всё же давно уже придумано. нужен дефицит каллорий для похудения. а ты уж бросаешься в крайности, типа "после 6 не ем" (это я образно).

вроде примерная формула успеха дли диеты была 30*вес - 500 = заветное число. и уж от неё идти дальше. мне кажется так будет лучше

#108 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:29

Спасибо всем ответившим! Посмотрю, как пойдет, по результатам и ощущениям буду корректировать. Просто цель сейчас - похудеть, с железом пока не занимаюсь, чисто кардио (ВИИТ). Похудею - и в зал. 

#109 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2017 - 14:37

Поехали! Вес утром 94,5 кг. Рацион: Завтрак - чай без сахара с черным хлебом и медом Обед - вареный рис с кроликом Ужин - постный суп, чай без сахара Упражнения: ВИИТ 20 мин.

я конечно на диетах не сидел, но по-моему она какая то уж слишком строгая, я б на третий день уже всех нахер послал с голоду. и вобще, всё же давно уже придумано. нужен дефицит каллорий для похудения. а ты уж бросаешься в крайности, типа "после 6 не ем" (это я образно).

вроде примерная формула успеха дли диеты была 30*вес - 500 = заветное число. и уж от неё идти дальше. мне кажется так будет лучше

Солидарен :nuhorosho: Это диета концлагеря, обмен веществ так затормозиться, что ничего не будет гореть, а вот общее состояние будет жестоким.Так нельзя.вес х30-500, это начальная цифра, далее уменьшение калорий по мере надобности.

#110 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2017 - 14:38

Спасибо всем ответившим! Посмотрю, как пойдет, по результатам и ощущениям буду корректировать. Просто цель сейчас - похудеть, с железом пока не занимаюсь, чисто кардио (ВИИТ).Похудею - и в зал. 

не важно, занимаешься ты в зале или нет, дефицит калорий нужно и все.формула в прошлом сообщении.все будет уходить, даже если ты с кровати не будешь вставать.

• Качковский это нравится

#111 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 06:33

ОК, всем спасибо! Вечером займусь подсчетом

#112 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 19:29

Прошла неделя. Минус 0,9 кг. Буквально 100 гр. до килограмма не дотянул. Вес сегодня утром 93,6 кг.

Темы с аналогичным тегами дневник