Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Качковского

дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
    Активность: 05 апр. 2017 13:18
  • Тип сложения:Смешанный
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Программа:Трехдневка

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:59

Через 3 недели планирую ехать на море. В форму прихожу с трудом и переменными успехами. Кто подскажет, может быть, подключить какие-то препараты для дополнительного сжигания жира? 

#82 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 512 сообщений
    Активность: Сегодня, 16:38
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:36

Через 3 недели планирую ехать на море. В форму прихожу с трудом и переменными успехами. Кто подскажет, может быть, подключить какие-то препараты для дополнительного сжигания жира? 

Привет.

Если нужны добавки для сжигания жира, то ищи с экстрактом эфедры.

Правды нет, у каждого своя правда

#83 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:31

Эфедрин повышает давление. А при моем и так повышенном - это не вариант (((. Есть еще какие-то варианты?

#84 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 512 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:55

Эфедрин повышает давление. А при моем и так повышенном - это не вариант (((. Есть еще какие-то варианты?

Все средства которые реально работают повышают давление и увеличивают пульс.. :pardon:

• Тяж это нравится

#85 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
    Активность: Сегодня, 13:16
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:39

Кардио по часу каждый день (или через день) делай эти 3 недели и брусничный чай попей (бруснивер в аптеке), это тебя подсушит, а искать волшебную таблетку -бесполезняк, нет такой.

#86 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 05:04

Спасибо, ТЯЖ! Про чай не знал, попробую. А про волшебные табетки - я уже давно скептически отношусь ко всяким чудо-препаратам. Буду и дальше пахать, а там посмотрим )))

• Тяж это нравится

#87 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 512 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 05:14

Кардио по часу каждый день (или через день) делай эти 3 недели и брусничный чай попей (бруснивер в аптеке), это тебя подсушит, а искать волшебную таблетку -бесполезняк, нет такой.

Сань, а чаёк мочегонный?

#88 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 06:13

Почитал о чае. Да, он мочегонный. Есть замечания?  

#89 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:15

Спасибо, ТЯЖ! Про чай не знал, попробую. А про волшебные табетки - я уже давно скептически отношусь ко всяким чудо-препаратам. Буду и дальше пахать, а там посмотрим )))

Всегда, пожалуйста))

#90 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:16

Сань, а чаёк мочегонный?

Да, он мягко выводит воду из организма, не влияя на витамины и микроэлементы, как аптечные диуретики.

#91 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:17

Давненько не писАл ничего в дневнике. А писать особо-то и нечего. По работе должен был начать учить английский (в школе и институте немецкий учил). Пришлось сменить зал на класс. На работе установил турник и брусья, чтобы вообще форму не потерять. А тут еще в больнице оказался с пневмонией... По приоритетности английский сейчас важнее, так что зал пока подождет. А вообще, думаю, приобрести в будущем б/у оборудование для своего мини-зала в подвале частного дома...

#92 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 512 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:29

Давненько не писАл ничего в дневнике. А писать особо-то и нечего. По работе должен был начать учить английский (в школе и институте немецкий учил). Пришлось сменить зал на класс. На работе установил турник и брусья, чтобы вообще форму не потерять. А тут еще в больнице оказался с пневмонией... По приоритетности английский сейчас важнее, так что зал пока подождет. А вообще, думаю, приобрести в будущем б/у оборудование для своего мини-зала в подвале частного дома...

Мысль классная... Главное собрать стоящее оборудование и не размениваться на разный хлам...

Сейчас то со здоровьем порядок? Когда планируешь пойти в зал?

#93 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:42

В понедельник на повторный снимок. Но самочувствие уже гораздо лучше. Зал? Нужно что-то придумать, чтобы все совместить - и работу, и семью, и английский, и зал... Одно время была идея на работе сделать зал для работников. Помещение есть, директор особо не против. Но как-то все замялось, даже не знаю, обсуждался ли бюджет всего этого дела. Зал пока маячит на горизонте, но я к нему никак не доберусь (((

#94 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:41

По приоритетности английский сейчас важнее, так что зал пока подождет. А вообще, думаю, приобрести в будущем б/у оборудование для своего мини-зала в подвале частного дома...

Да, Английский это необходимость. Поддерживаю.

Свой спорзал...  проходил я это... до сих пор и штанга с блинами на 150 кг и скамейки и стойки в кладовке есть...

самому ( вернее дома одному) заниматься психологически ооочень трудно. Всё же совместная качалка как бы дисциплинирует.

П.С,

после пневмонии надо себя беречь, много гулять на свежем воздухе,лёгкие вентилировать, не мочить ноги, не переохлаждаться, не пить ничего холодного...

Вам здоровья.

• Качковский это нравится

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#95 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:33

Спасибо за советы! Когда-то давно тоже проходил домашние тренировки. Но присутствовала ооочень сильная мотивация, поэтому с дисциплиной проблем не было.

#96 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:38

Спасибо за советы! Когда-то давно тоже проходил домашние тренировки. Но присутствовала ооочень сильная мотивация, поэтому с дисциплиной проблем не было.

счастливые люди. Мне бы найти эту мотивацию :)

я как бы уже жизнь прожил а так и не понял на хрена нужны эти напряги для организма...

денег это точно не приносит, на карьеру не влияет, на самомнение...   так до первого тычка боксёра в челюсть...  :)

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#97 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:25

Решил снова кой-чего писануть. В принципе, ничего, практически не изменилось. Все так-же в приоритете английский... После Новогодних праздников встал на весы и охренел. Решил, что дальше так жить нельзя и нужно что-то делать. Опять же, летом жена захочет на море, а в таком виде на пляже появляться неприлично. Сразу в зал решил не идти - начал выолнять кардио ВИИТ дома по 20 минут каждый день + диета. Сброс пошел нормальными темпами. Потом оказался в длительной командировке и все опять пришлось забросить. В воскресенье вернулся из поездки и к своему посленовогоднему весу (какая там диета в командировке + стресс заедал сладким). Опять все начну сначала. Результаты попытаюсь отображать здесь.

#98 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 512 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:58

Решил снова кой-чего писануть. В принципе, ничего, практически не изменилось. Все так-же в приоритете английский... После Новогодних праздников встал на весы и охренел. Решил, что дальше так жить нельзя и нужно что-то делать. Опять же, летом жена захочет на море, а в таком виде на пляже появляться неприлично. Сразу в зал решил не идти - начал выолнять кардио ВИИТ дома по 20 минут каждый день + диета. Сброс пошел нормальными темпами. Потом оказался в длительной командировке и все опять пришлось забросить. В воскресенье вернулся из поездки и к своему посленовогоднему весу (какая там диета в командировке + стресс заедал сладким). Опять все начну сначала. Результаты попытаюсь отображать здесь.

Жизнь как правило с нами не советуется и поступает по своему... :wall:

#99 ВНЕ САЙТА   funfurik

funfurik

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений
    Активность: 10 окт. 2017 11:30
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:174
  • Вес:75
  • Стаж:6
  • Программа:3х дневная
  • Силовые:жим лежа - 110, становая - 130, присяд - 100
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:36

Сам по себе знаю как это тяжко восстанавливаться. Всегда говорю себе, что не буду бросать спорт зал, но иные обстоятельства говорят по другому :d38: 

#100 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2017 - 04:42

Сам по себе знаю как это тяжко восстанавливаться. Всегда говорю себе, что не буду бросать спорт зал, но иные обстоятельства говорят по другому :d38:

Это все отмазки. Я тренирую очень занятых людей, бизнесменов, они в командировках постоянно,но и в них не пропускают ни одной тренировки.То в одном зале, то в другом пашут. Поэтому все это оправдания, нет "не могу",есть "не хочу".Моя супруга, например, до того, как мы познакомились, весила 90 при росте 173, не следила за собой в плане фитнеса и питания, работала постоянно, времени не было, потом захотела изменить жизнь, взяла денег в кредит и наняла тренера, скинула вес до 65.С тех пор прошло 4 года, она фитнес-модель.Это вам к теме "нет времени, не могу".Заочешь- сделаешь, не захочешь- найдешь отмазку. Как говорит Сити Флетчер(Плюшевая борода)- "На*уй оправдания"

Темы с аналогичным тегами дневник