Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Составление Программы Тренировок

Составлю программу Откорректирую программу Составлю программу - shtusha

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 966 сообщений
    Активность: Вчера, 14:34
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:05

А если будут большые веса рабочие веса, то при такой програме ноги могут недовостанавливаться?

Более 150кг.

Число подходов 2 взял из прочитаного на форуме, как для натурала, хочу поитересоваться, а в какой вообще ситуации, нужно было б увеличивать число рабочих подходов больше двух?

Только если вы одарены от природы. Да и то, не советую делать более трёх рабочих подходов.

И не будет ли лучше если в первый день сделать так Подтягивания Присяд Жим Для большей пезультативности в жиме, так как при подтягивании, можно немного утомить руки, и если сразу делать жим, не упадут ли силовие, а если между ними поставить присяд, думаю это даст возможность немного востановиться

На натуралах предварительное утомление не работает. Оставьте этот приём для профи.

Приседания более полезное для роста упражнение чем подтягивания. Именно по этой причине в программе оно стоит первым. 

Правды нет, у каждого своя правда

#142 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
    Активность: 09 дек 2019 21:21
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:30

Для большей пезультативности в жиме, так как при подтягивании, можно немного утомить руки, и если сразу делать жим, не упадут ли силовие, а если между ними поставить присяд, думаю это даст возможность немного востановиться

Я всегда делал исходя из объемов вовлеченных мышц, от больших к меньшим. Спина и ноги - самые большие объемы, потом грудь

#143 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 966 сообщений
    Активность: Вчера, 14:34
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:45

Для большей пезультативности в жиме, так как при подтягивании, можно немного утомить руки, и если сразу делать жим, не упадут ли силовие, а если между ними поставить присяд, думаю это даст возможность немного востановиться

Я всегда делал исходя из объемов вовлеченных мышц, от больших к меньшим. Спина и ноги - самые большие объемы, потом грудь

За всё время своих тренировок пробовал разные варианты. При всех раскладах, в любом случае приходил к тренировкам от более крупных мышечных групп к мелким. Это самое эффективное в тренинге натуралов.

Правды нет, у каждого своя правда