Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Лучший диапазон повторений для становой/приседа (если веса выше 130+)?

повторения становая присед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 526 сообщений
    Активность: Сегодня, 07:32
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:56

За тем что Лёшин батя был прав : " Качайте голову ребята" 

Так с этим никто вроде не спорит...

Чемпионов  здесь пока нет... ДИМА в интернете не сидит... он в зале пашет.

Здесь нет, но знаю где есть и могу подсказать.... Только тебя Николай там и слушать не станут.

Тут люди которые чего то хотят но у них на это нет времени или ещё чего то там... Но хочется "волшебная прога " после которой попрёт...

Возможно, ног ведь и ты здесь....

НЕ попрёт...  как минимум уже возраст не тот... отпёрло уже.

Опять оправдание...

А как максимум - надо в школу Олимпийского резерва устраиваться и там хреначить...

Думаешь у тебя есть шанс? :opa:  

Правды нет, у каждого своя правда

#42 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
    Активность: Вчера, 19:07
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:59

Но опять же, натуралов это не касается, поэтому все, что выше, можно прочитать и забыть тем, кто не химичит.

:)

ТЯЖ, так натуралов аще ничего не касается в бодибилдинге .

Один шиздёшь только о "быстрорастущих мышцах при перемене программ" :) :)

Привет)У натуралов существует лишь один путь-сила, тренироваться нужно, как пауэрлифтер.

Ага АГА....

А что бы стать богатым надо много работать :) :)

Никогда натурал среднего роста и среднего типа сложения   даже  тяжело тренируясь ( а кто  готов реально тяжело тренироваться?, после работы особенно....)  не  сделает руку за 45 см....  генетика не позволит и прости... веса за 200  редкому человеку дано ворочать...

твоё же выражение :

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

Опять ты со своими "после работы".Зачем ты людей демотивируешь?!Кому интересен твой взгляд со стороны пенсионера?!вернись на 30 лет назад мысленно и подумай еще раз, тоже самое ли ты бы посоветовал!В каждом посте одно и тоже..Если судьба не дала тебе силы воли или возможности в молодости чего то достичь в спорте, то не надо другим об этом постоянно талдычить!Мол," зачем вам это, это все пустое.."Не все, как ты, Николай, пришли сюда просто лясы поточить, кто то возможно будущий чемпион в том же пауэрлифтинге или бодибилдинге, а ты топишь сразу все желания людей!завязывай!
я после двух работ тренировался по вечерам и не химичил тогда, а просто на энтузиазме!если хочешь добиться успеха-бери и делай!а если не хочешь,значит или плохо хочешь или ты просто болтливый слабак.
А если по теме, то я имел ввиду по мере своей генетики нужно увеличивать силу, потом само собой все  встанет, тут уже нужно думать..А чтобы быть богатым-нужно родиться евреем, это так..к слову просто..

За тем что Лёшин батя был прав : " Качайте голову ребята" 

Чемпионов  здесь пока нет... ДИМА в интернете не сидит... он в зале пашет.

Тут люди которые чего то хотят но у них на это нет времени или ещё чего то там... Но хочется "волшебная прога " после которой попрёт...

НЕ попрёт...  как минимум уже возраст не тот... отпёрло уже.

А как максимум - надо в школу Олимпийского резерва устраиваться и там хреначить...

:)

Ты не прав.и 30 и в 40 МС люди берут.В пауэрлифтинге..а в ББ подавно.А Дима твой пашет не более 3-4 раз в неделю и не надо рассказывать сказки, у меня куча друзей мастера и международники, от тяжелой атлетики до легкой(ПЛ,ББ включительно) и я прекрасно знаю, сколько нужно пахать.А Диме интернет проведи, пусть парень потешиться, а то че он все в зале да в зале..

#43 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:14

Простите, меня на учения английского отвлекли :) :)

Чё там у нас... как в 40 лет стать мировой звездой паурлифта...?

Бывает....  но вот лично не встречал... видимо это как девственницы в 30 лет.

Не спорю... есть спортсмены с юности которые не "выстрелили"  или по каким то там причинам сошли с Олимпийских видов спорта... куда податься " если делать ничего не умеют" - в пауэрлифт...   Сча химия хорошая... можно прогрессировать...

Но какое это имеет отношение к нашему любимому НАТУРАЛЬНОМУ ....  накачу охрененной силы и банок в 50 см? :) :)

Диме некогда в тырнете сидеть... он в ПТУ учится на авторемонтника :)

Банки банками, а ремонт авто - живые деньги :) :)

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

#44 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:15

Думаешь у тебя есть шанс? :opa:

У меня????  Я ПАРАША и ПИВНОЙ. Никогда никакого шанса не было и быть не могло.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

#45 ВНЕ САЙТА   iloverogue25

iloverogue25

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
    Активность: 30 мая 2018 10:22
  • Тип сложения:Смешанный
  • Вес:87
  • Стаж:2
  • Программа:двудневная
  • Силовые:нечем похвастать
  • ГородБендеры

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:12

Я вот читаю и не могу понять вечного возмущения Николая банки в 50 еще чтото,я скажу свое мнение и кучи знакомъх,мне как и многим натурально хватит веса 90-100максимум и рук в 43-44если етого достичь я бъ поддерживал просто такую форму,николай думает что сюда заходят люди которъе ищут прогу чтоб в натураху хотят форму въступающего,еслиб у людей бъла цель въглядеть как менсфизик даже они б сиделе на другом форуме где расписъвают как курсить в течении года и составят формирующую программу,в зале тоже есть парень низкий вес 80 рука 46,на вопрос ответил просто начинал с турика сейчас сидит на деке и сусте и качает только руки и прес почти

• Markus это нравится

#46 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
    Активность: Сегодня, 07:29
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:109
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:...

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:51

вот читаю и не могу понять вечного возмущения Николая банки в 50 еще чтото,я скажу свое мнение и кучи знакомъх,мне как и многим натурально хватит веса 90-100максимум и рук в 43-44если етого достичь я бъ поддерживал просто такую форму,николай думает что сюда заходят люди которъе ищут прогу чтоб в натураху хотят форму въступающего,еслиб у людей бъла цель въглядеть как менсфизик даже они б сиделе на другом форуме где расписъвают как курсить в течении года и составят формирующую программу,в зале тоже есть парень низкий вес 80 рука 46,на вопрос ответил просто начинал с турика сейчас сидит на деке и сусте и качает только руки и прес почти

Не парься... он уже в прошлом, это был местный троль, увиливающий от конкретики, выдирающий фразы из контекста.
Николай не думал ни в одном из своих сообщений, все его сообщения чистой воды провокация и лирика, не несущая никакого смысла ни в одной из тем.
p.s. одна фраза в одном из сообщений (после того как Виталий прищемил ему хвост в очередной раз) он написал "генетика ни на что не влияет." Тупо смех берет)
Главное не стать таким жирным уродом-зазнайкой в 60 лет и все будет ок ;)

Сообщение отредактировал shtusha: 25 Февраль 2017 - 16:23

• Тяж это нравится
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#47 ВНЕ САЙТА   iloverogue25

iloverogue25

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
    Активность: 30 мая 2018 10:22
  • Тип сложения:Смешанный
  • Вес:87
  • Стаж:2
  • Программа:двудневная
  • Силовые:нечем похвастать
  • ГородБендеры

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:57

К слову о генетике, надо быть реалистом, я эктоморф я понимаю что у меня не будет таких толстых рук, ног как у мезоморфа или эндоморфа, но будет лучше талия и все равно я буду выглядеть лучше чем не занимаясь вообще дрищем, а эндоморф пускай забудет о прессе вообще тренировками он может приобрести более крепкий вид и это уже хорошо, лучше чем быть просто толстъм

#48 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:03

К слову о генетике, надо быть реалистом, я эктоморф я понимаю что у меня не будет таких толстых рук ,ног как у мезоморфа или эндоморфа, но будет лучше талия и все равно я буду выгледеть лучше чем не занимаясь вообще дрищем, а эндоморф пускай забудет о прессе вообще тренировками он может приобрести более крепкий вид и ето уже хорошо ,лучше чем быть просто толстым

Да речь не о самой генетике.. просто о том что чел не понимая мат. части лез с советами к живым людям. Лично меня это выбешивает в любой сфере жизни, будь то спорт, медицина или программирование и т.д. 

p.s. а про генетику, согласен...

• Тяж это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 526 сообщений
    Активность: Сегодня, 07:32
  • Тип сложения:смешанный
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 25 Февраль 2017 - 04:02

К слову о генетике, надо быть реалистом, я эктоморф я понимаю что у меня не будет таких толстых рук, ног как у мезоморфа или эндоморфа, но будет лучше талия и все равно я буду выглядеть лучше чем не занимаясь вообще дрищем, а эндоморф пускай забудет о прессе вообще тренировками он может приобрести более крепкий вид и это уже хорошо, лучше чем быть просто толстъм

Думаю быть реалистом, не означает не хотеть большего...

Сам, будучи эктоморфом, при чём таким, что приходящие в гости люди, не знавшие меня ранее, листали моё семейный альбом и в конце спрашивали, почему в альбоме нет моих фотографий...

Эктоморф - во многих случаях понятие относительное. Человек может просто плохо питаться...

Успехи в тренировках будят аппетит к более лучшему, а из этого уже рождается остальное...

Правды нет, у каждого своя правда

#50 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:11

Сам, будучи эктоморфом, при чём таким, что приходящие в гости люди, не знавшие меня ранее, листали моё семейный альбом и в конце спрашивали, почему в альбоме нет моих фотографий...

Недавно был случай :)
Маме надо было оформлять документы в сообесе, какие точно уже не помню. Мать взяла мой паспорт, ну и пошла оформлять, там родственник мог такое делать, так посмотрели на мою старую и новую фотку в паспорте и ей там заявили, что это по ходу другой человек вообще :d27:
p.s. меня мои одноклассники/родственники не узнают. Но надо сказать это чистый кайф, как будто жизнь с чистого листа какая то  :opa:

• shtusha это нравится

Темы с аналогичным тегами повторения, становая, присед