Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Замена упражнения

замена упражнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:32

Николай, тебе не кажется что ты давиш всех своим мнением, считая его единнственным правильным. Делаешь неправильные выводы, не зная очеловеке пытаешся ему навязать свой метод.
Я тут и не доказывал что гантелями я набиру массу.
И не могу я 3,4,5 раз в неделю тренироваться.
И тренировка для меня в первую очередь отдушина, снятие стресса.
Не зная обо мне, ты считаеш что я всё делаю неправильно.
Нужно уважать мнения других

Я уважаю мнение других.

Но  мы всё же здесь говорим о БОДИБИЛДЕРСТВЕ ( по русски - 0  наборе охрененной мышечной массе и охрененного внешнего вида) а никак не об отдушине или снятии стресса.

а по сему сантиментов быть не может - или охрененно пахать что бы достичь ну или... :)

П.С,

но мне понравилось твоё направление кача - снятие стресса :)

Я бы выбрал тогда Муай ТАй, ты пару раз кому то по мордамс, тебе... стресс быстрее снимется. .

Кстате 100 грамм вискарика то ж ни чё. :)

П.С.

Не реагируй на меня  негативно :) у меня сегодня день отдыха, настроение прекрасное, ощущение прухи, прокаченные мышцы аж просто распирают...

Ну а манера подачи информации - прямая , конкретная, народ воспринимает что им что то навязывают.

Вот как я могу лично тебе, взрослому человеку что то навязать тем более что ты находишься даже не в России а в другой стране.

Это если бы мы с тобой качались в зале и ты глядя на меня видел что у меня прёт а у тебя нет  и то вряд ли что то можно было навязать ибо это была бы для тебя полная перестройка твоего образа жизни... а на это взрослые люди идут тяжело...

Хотя вот ты же как то переехал в Германию, что говорит о  потенциале   изменять кардинально свой образ жизни.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#22 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 526 сообщений
    Активность: Вчера, 17:02
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:08

Я привык заниматься 4 раза в неделю или не заниматься совсем. 

И у меня был подобный опыт. я про это писал в блоге...

Тренировался по схеме 3+1... Такое работало, но не всегда, так как жизнь не идеальна... Мы не в лаборатории...

Волнообразый прогресс присутствовал, но до определённого момента... Примерно до 103 кг... А дальше ничего не работало и пошла в ход фарма...

В последствии пересмотрев тренинг. и отдых, скрипя сердцем я перешёл на двухдневные тренировки.. Мои друзья (один КМС по пауэрлифтингу) называют шутя меня лентяем...

Однако, мои силовые и собственный вес сдвинулись с мёртвой точки...

Правды нет, у каждого своя правда

#23 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:22

В последствии пересмотрев тренинг. и отдых, скрипя сердцем я перешёл на двухдневные тренировки.. Мои друзья (один КМС по пауэрлифтингу) называют шутя меня лентяем...

Виталий, я очень уважаю пауэртолифтеров, но уже писал, это прекрасно ( личное мнение) первые три года, а потом если ты только не профи в этом виде и не зарабатываешь на этом деньги стоит переходить в сторону культуризма....

ну как бы охрененный фундамент сделан теперь на нём глупо не строить красивое здание...

внешний вид "здорового бычары" как выглядят  в основном пауэртолифтеры  лично меня не привлекает.

да и тем что кто то там 500 кг становую делает тоже... хватит и 200 но рука 50 см и всё тело под стать этой руке и на рельефе... даже не на таком как мистер Олимпия а просто на рельефе :) :)

в молодости был дурак и распылялся на массу направлений, потому массу и объём так и  не сделал, этим грешат сейчас многие... 

начав работать, ты правильно сказал -

жизнь не идеальна... Мы не в лаборатории...

поэтому качался урывками ( сейчас это  у тебя называется двухдневка, в моё время  это называлось "когда время есть" )

скажу просто - фигня это.

сейчас наконец то появилось время и условия реально заниматься 4 раза в неделю. Результаты есть и очень хорошие.

НО.....  Виталий, я хочу к 28 декабря 2018 года руку в 45 см на холодную... ну и брюха  что бы не попёрло....  может ещё и подсогнать.

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

#24 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 526 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:32

сейчас наконец то появилось время и условия реально заниматься 4 раза в неделю. Результаты есть и очень хорошие.

Скорее всего это - мышечная память... 

#25 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:55

Скорее всего это - мышечная память...

Я тя умоляю.... мышечная память это когда организм всё вспомнил через месяц-другой-третий  занятий и начал выдавать "прошлый" результат.

А если ты уже третий год трахаешься  без перерывов 4 раза в неделю в качалке, хренача базу и ещё даже не подошёл к былому максимому то это ты заново , с нуля начал тренироваться.

Так что посмотрим до чего дойдём...  ну как бы если здоровьице позволит хочу минимум лет эдак до 70 потренить....

#26 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 526 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 04:39

А если ты уже третий год трахаешься  без перерывов 4 раза в неделю в качалке, хренача базу и ещё даже не подошёл к былому максимому то это ты заново , с нуля начал тренироваться.

А это как раз указывает на совершаемые ошибки. Если выключить упёртость и взглянуть на проблему самокритично, то ответ найдётся... :opa:  

#27 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:02

А это как раз указывает на совершаемые ошибки. Если выключить упёртость и взглянуть на проблему самокритично, то ответ найдётся... :opa:

И я его нашёл. 60 летний возраст.

Наверное спорить не будешь ибо в основном "рекорды выдаёт молодёжь".

Это не хорошо не плохо... Жисть.

Раньше с женщиной трахался бывало по 5 раз в день, а теперь только два раза в неделю.....  вот такая вот "память тела" в 60 лет :)... 

#28 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 526 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 06:16

И я его нашёл. 60 летний возраст.

Так это не ошибка, а физиологический фактор, указывающий на уменьшение восстановительных возможностей организма.

А уже исходя из возраста нужны соответствующие корректировки программы, питания и отдыха... Три кита... :d27: