Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Дмитрий Яковина - Семинар

Дмитрий Яковина - Семинар Дмитрий Яковина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 482 сообщений
    Активность: Вчера, 16:28
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 05:51

Дмитрий Яковина - Семинар

Правды нет, у каждого своя правда

#2 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:47

Прослушал.

Резюме:

Если прёт то не хрен менять комплекс, надо только увеличивать нагрузку ( интенсивность)

Большие веса - большие мышцы

Когда на массе и в организм поступают все нужные питательные вещества то все эти предтреники не нужны.

что бы сохранить набранную мышечную массу надо не снижать интенсивность тренировок даже на сушке... иначе сольёшь.

Вообщем всё как всегда - чем больше жмёшь тем шире морда :) :) 

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#3 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 482 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:30

Прослушал.

Резюме:

Если прёт то не хрен менять комплекс, надо только увеличивать нагрузку ( интенсивность)

Большие веса - большие мышцы

Когда на массе и в организм поступают все нужные питательные вещества то все эти предтреники не нужны.

что бы сохранить набранную мышечную массу надо не снижать интенсивность тренировок даже на сушке... иначе сольёшь.

Вообщем всё как всегда - чем больше жмёшь тем шире морда :) :)

А чего...? Всё по делу... :pardon:

#4 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:58

Виталий, а кто сказал что не по делу?

Я вообще не понимаю лично тебя  .  

у тебя какая задача? - раскрутить свой ресурс, сделать пиар как тренер , привлечь аудиторию как виртуальную ,так и физическую... ну и...???

почему эту "банальщину" вещает какой то "лысый", которого лично я , да думаю и большинство твоих пользователей не знаем, а не ты?

Что так тяжело такой же видеоролик с самим собой на телефон записать и сюда выложить... и в ВК на свой сайт... разойдётся по интернету....  и так по всему что твоя левая нога захочет :)

Можешь даже о росте мышц глазного яблока при употреблении барсучьего жира ... тема не важна, важны убеждённость, чёткость и напор в подаче информации.

Ну вообщем - не "дорабатываете" вы Виталий, ой не "дорабатываете" :) :)

П.С,

Ты не представляешь сколько на Самуи ( я там просто зиму провожу) таких "гуру" , екстрасексов, и прочих чистильщиком женской эергетики деторождения...  и йогов впадающих в транс от одной киви в день :) :)   и все на этом деньгу делают :) :)

П.П.С,

так что лезешь в интернет, смотришь те ролики которые сам считаешь интересными и правильными... текст там есть, и записываешь то же самое но  с собой своим голосом и словами...  

• shtusha это нравится

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

#5 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 482 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:33

Виталий, а кто сказал что не по делу?

Я вообще не понимаю лично тебя  .  

у тебя какая задача? - раскрутить свой ресурс, сделать пиар как тренер , привлечь аудиторию как виртуальную ,так и физическую... ну и...???

почему эту "банальщину" вещает какой то "лысый", которого лично я , да думаю и большинство твоих пользователей не знаем, а не ты?

Что так тяжело такой же видеоролик с самим собой на телефон записать и сюда выложить... и в ВК на свой сайт... разойдётся по интернету....  и так по всему что твоя левая нога захочет :)

Можешь даже о росте мышц глазного яблока при употреблении барсучьего жира ... тема не важна, важны убеждённость, чёткость и напор в подаче информации.

Ну вообщем - не "дорабатываете" вы Виталий, ой не "дорабатываете" :) :)

П.С,

Ты не представляешь сколько на Самуи ( я там просто зиму провожу) таких "гуру" , екстрасексов, и прочих чистильщиком женской эергетики деторождения...  и йогов впадающих в транс от одной киви в день :) :)   и все на этом деньгу делают :) :)

П.П.С,

так что лезешь в интернет, смотришь те ролики которые сам считаешь интересными и правильными... текст там есть, и записываешь то же самое но  с собой своим голосом и словами...  

Классный Николай пост! :wink:

1. Моя основная задача сделать ресурс для людей.

2. Никогда не позиционировал себя ка тренера, так как не имею соответствующего образования. Хотя имелся опыт (волею судьбы).

3. Хочется помогать людям виртуально, так как физически это не возможно.

4. Про банальщину... это мы с тобой и ещё несколько человек может это считать банальщиной, но для некоторых людей это открытие...

Почему не я... Так и я не лохматый... Возраст и предрасположенность... У меня нет желания вещать... как только сюда сунешься. сразу начнётся... кто такой? Откуда? Образование и титулы?

А я обычный парень с большим опытом тренинга... Бывший эктоморф, ставший выше на 7.5 см и тяжелее на 71 кг.. :pardon:

5. Чтобы делать видеоролики, нужно чтобы тебе верили... А иначе, для кого их снимать?

6. ВК сайт выложен, но по скольку настоящих друзей мало. то и не расходиться сайт по инету...

п.с. Конечно не дорабатываю, так как тяжело одному и без средств развивать проект... По мимо проекта ещё есть и основная работа и семья...

Николай, огромное спасибо за советы и помощь в развитии сайта!

#6 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:17

Почему не я... Так и я не лохматый... Возраст и предрасположенность... У меня нет желания вещать... как только сюда сунешься. сразу начнётся... кто такой? Откуда? Образование и титулы?

Виталий, ломай стереотипы в своей голове.

Масса дрищей которые и штанги в руказ больше 40 кг не держали но с умным видом про всё видео курсы постят.

Ну вот ты выложил видео этого "белоруса"... Виталий, а у тебя не возникло желания несколько поглубже покопать кто он такой и почему его из известного журнала турнули...

у него кстате пиздобольское образование - он юрист.

" А когда можно понять что юрист врёт?  Как только он начинает шевелить губами"  :)

Вот ты знаешь, даже видео курсы Арнольда Шварценеггера это всего лишь вывеска - АРНИ, на самом деле это всё методика ВЕЙДЕРОВ.

Нового уже никто ничего сказать не может... но масса народа пережёвывая ранее написанное на этом бабло делают :) 

фитнес это такая же "секта" со своим  чётко направленным вектором высасывания денег на интересе занимающихся, тем более что сейчас при возможностях интернета чё ж мозги то народу не дурить :)

прости, это во мне мент говорит :)

#7 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:31

5. Чтобы делать видеоролики, нужно чтобы тебе верили... А иначе, для кого их снимать?

Виталий....

что бы тебе начали верить, ты должен начать что то выкладывать :)  не выкладывая , тебе могут поверить только твои близкие и то у них будет собственное мнение по любому вопросу :)

Адольф Гитлер если перевести его живые выступления перед массами НИ ХРЕНА НЕ ГОВОРИЛ!  НО он так эмоционально воздействовал что миллионы орали в экстазе....

Не важно что ты говоришь, важно что бы ты верил в то что говоришь и эта вера передастся толпе....  Толпа ведома. Лидер нет.

#8 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 482 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:34

Ну вот ты выложил видео этого "белоруса"... Виталий, а у тебя не возникло желания несколько поглубже покопать кто он такой и почему его из известного журнала турнули... у него кстате пиздобольское образование - он юрист.

Нет, такого желания не возникало... просто достаточно давно читал посты этого человека на одном из ресурсов по бодибилдингу....

И да, он юрист и ещё бывший следователь... 

" А когда можно понять что юрист врёт?  Как только он начинает шевелить губами" 

Класс...  :d27:

Вот ты знаешь, даже видео курсы Арнольда Шварценеггера это всего лишь вывеска - АРНИ, на самом деле это всё методика ВЕЙДЕРОВ.

Да нет у них (Вейдеров) никакой методики...  Это просто собранные воедино и юридически оформленные уже существующие ранее принципы и методики других менее корыстных людей...

Нового уже никто ничего сказать не может... но масса народа пережёвывая ранее написанное на этом бабло делают   фитнес это такая же "секта" со своим  чётко направленным вектором высасывания денег на интересе занимающихся, тем более что сейчас при возможностях интернета чё ж мозги то народу не дурить

100%. Но это понимают не многие...

прости, это во мне мент говорит

Бывает... :pardon:  

#9 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 482 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:36

что бы тебе начали верить, ты должен начать что то выкладывать   не выкладывая , тебе могут поверить только твои близкие и то у них будет собственное мнение по любому вопросу

Так я и выкладываю программы... 

#10 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:44

Так я и выкладываю программы...

Виталий... этого мало... воздействовать надо на все виды чувств - зрение, слух , обоняние...

а ты "заставляешь" народ напрягаться и что то читать... Народ уже не читает, тем более больше 5-6 предложений... это же "работать" надо.

А вот смотреть и слушать это народу привычно... он же без "наушников" уже и спать не ложиться :)  Без сидения и глядения в экран или монитора или телефончика тем более,   особенно современный молодой пипл...

П.С.

Мне моя жена даавно говорила чё это я секту никакую не создал. Я ей отвечаю - лень народ обманывать. Карма портится.

Но типа после ментовки я 10 лет в садоводстве престижном  председателем был... так что толпой разруливать дело привычное :)

Темы с аналогичным тегами Дмитрий Яковина - Семинар, Дмитрий Яковина