Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Фото похудений из интернета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:01

Всегда скептически относился когда в интернете дают фото до и после и ещё говорят что это смогли достичь в короткие сроки :)

Одно из таких фоток на Украинском форуме любителей фитнеса, типа реклама их фитнес инструкторов которые могут такое из клиентов сделать

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

типа человек за 5 месяцев скинул 25 кг жира и накачал мышечную массу, принимая только Омега3 и комплекс витаминов...

у народа вызвало сомнение в этой возможности. Лично я честно спросил что парень колол....

П.С.

У нас в качалке сейчас такого же типа парень ходит, уже второй месяц....  результатов НОЛЬ.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#2 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
    Активность: Сегодня, 13:11
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:90 (слился cо 111кг, после болезни)
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Слились, по той же причине :D

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:18

Я бы не сказал что это особо мега-результат... за 5 месяцев - это вполне реально.
Что Вас удивляет? Форма у него не особо крупная, руки взяты с самого выгодного ракурса (при изгибе с боку) + они запамплены по полной...он же качает бицепс, кажутся больше.

Если посадить человека на ПГ (предварительное годолание) + низкоуглеводную диету и оставить базовые упражнения - жир весь погорит с минимальными потерями для мышц. 
Многие мои знакомые, у которых проблемных зон тьма - его использовали, я видел пару раз даже кубики у эндоморфа, что вообще в природе не бывает... естественно кубики улетучатся при переходе на обычный рацион... 

Есть люди которые сидят на ПГ вечно чтобы не набирать жир, но ислючают низкоуглеводку, кушают свою норму калорий с повышением на 200ккал.
В Америке ПГ активно используют люди, поэтому там очень часто видно сухих пареньков с кубиками : :pardon:
Я и сам каждой весной использую ПГ, но из-за работы это НЕРЕАЛЬНО выполнять по плану...... поэтому обходился низкоуглеводкой по стольку поскольку... которая для меня хуже... эх... на ПГ я сухой сухой становлюсь...

Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#3 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 590 сообщений
    Активность: Сегодня, 08:14
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:35

Если у человека уже был опыт в похудении и каче, то вполне реально и без фармы.

В противном случае в натурашку организм не в состоянии так быстро перестраиваться.

Правды нет, у каждого своя правда

#4 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:49

Если у человека уже был опыт в похудении и каче, то вполне реально и без фармы. В противном случае в натурашку организм не в состоянии так быстро перестраиваться.

Да, согласен, 100% он не с нуля начинал. На предплечья даже если посмотреть. 
Просто видимо человек был толстый, ходил в зал, может пол года - год, не понял как диету составлять и обратился к тренерам) 

#5 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 590 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:04

Если у человека уже был опыт в похудении и каче, то вполне реально и без фармы. В противном случае в натурашку организм не в состоянии так быстро перестраиваться.

Да, согласен, 100% он не с нуля начинал. На предплечья даже если посмотреть. 
Просто видимо человек был толстый, ходил в зал, может пол года - год, не понял как диету составлять и обратился к тренерам) 

А может всё даже наоборот...

Сейчас это модно... Спортивный человек отъедается и показывает на сколько быстро он может привести себя в форму... При этом получает клиентов для зарабатывания на них денег...

#6 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:46

Вот видите, у вас тоже сомнения :)

Так что тут или специально постановочные фото для рекламы  тренеров спорт зала.

Реклама двигатель прогресса.

Или мужик туфтит и массу чего не договаривает.

Я сам когда был в наилучшей спортивной форме , молодой и здоровый сгонял по 12 см с талии и общего веса кг 10  за полтора месяца...

но простите, это были "убойных" полтора месяца, так качаться , да и просто жить полгода - умрёшь, на хрен ничего не надо будет.

Сейчас уже в свои 59 лет я бы то же хотел согнать кг  8 жира...  но реально понимаю что уже "эту жесть" просто не потяну. Не реально.

Так что остаётся надежда только  на фарму

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

#7 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:51

Спортивный человек отъедается и показывает на сколько быстро он может привести себя в форму...

на первом фото не спортивный человек, ты посмотри на полное отсутсвие у него грудных мышц и наличие гинекомастии.

абсолютно "пивной живот" с массой внутреннего  и наружного жира и отсутствием мышц брюшного пресса.... иначе бы пузо при наличии крепких мышц так не вывалилось бы они бы его поддерживали.

про "женскую "жопу и бёдра даже не говорю.

#8 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:58

Я бы не сказал что это особо мега-результат... за 5 месяцев - это вполне реально.

вот ты сам попробуй согнать хотя бы 5 кг именно жира, и так что бы не упал, а ещё и увеличился объём руки...  вот тогда реально увидишь что редко кому удаётся согнать брюхо и одновременно увеличить мышечную массу.

Поэтому и курсы абсолютно разные -  сначало нажирается охрененная масса, потом нахрен "рельефится" с потерей объёмов и так многократно у профессионалов и естественно не на "чисто сливочном".

а такие пивные дрищи как на фото не державшие в руках гантелей  в принципе не способны на адовую работу в течении длительного времени  и  ограничения в питании.

П.С,

вот везёт народу который жрёт всё но ни хрена не толстеет :)

#9 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:29

Сегодня ночью интересно  пообщались в ВК с тренером этого парня, он сам мне написал.

Вобщем тренер  сказал : """P.S. может он сам добавил в тихаря "витаминки".. так что проведу допинг контроль) """ (с)

Был искренне поражён,  парень с Украины, с Киева, но общались нормально, дружелюбно и интересно, а главное долго.

Очень грустно что сейчас в Украине творится.

#10 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 590 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 04:01

Сегодня ночью интересно  пообщались в ВК с тренером этого парня, он сам мне написал.

Вобщем тренер  сказал : """P.S. может он сам добавил в тихаря "витаминки".. так что проведу допинг контроль) """ (с)

Был искренне поражён,  парень с Украины, с Киева, но общались нормально, дружелюбно и интересно, а главное долго.

Очень грустно что сейчас в Украине творится.

И это конечно исключать нельзя...

На форуме есть человек с западной Украины... Нормально общаемся...

Да, жалко простых людей....

#11 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:48

Сегодня ночью интересно  пообщались в ВК с тренером этого парня, он сам мне написал.   Вобщем тренер  сказал : """P.S. может он сам добавил в тихаря "витаминки".. так что проведу допинг контроль) """ (с)   Был искренне поражён,  парень с Украины, с Киева, но общались нормально, дружелюбно и интересно, а главное долго.   Очень грустно что сейчас в Украине творится. Нравится Ответить Цитата

печалька если добавил...я скидывал 12кг за 2 месяца - это было ПГ (предварительное голодание) + диета. Но увы, потом подумав - я понял что особо смысла вообще так себя мучать - нет... 
Силовые упали только на 4 повторения, потом нагнал быстро. Просто держал старый вес и тренил базу, вопреки всем правилам похудения. Голова кружилась, и от всплеска инсулина в момент приема пищи в глазах темнело)

Это было сжигание воды по большей степени, у меня просто водные процессы в организме очень ускоренные, там больше воды было... жира во мне мало... я, бывало, за 4 дня сливал 4кг... на начале ПГ... в это тяжело поверить но это было...
От креатина меня вообще распирает к примеру...
Редукция настоящего жира - занимает огроменное время...  и да, настоящий жир в 25кг не скинуть ну никак в такой короткий срок.

Сообщение отредактировал Markus: 24 Ноябрь 2016 - 18:56