Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Прошу помощи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   Natali

Natali

Бан пользователя

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
    Активность: 06 марта 2017 16:40
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:168
  • Вес:48
  • Стаж:0

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:12

Здравствуйте! Мне 27. Рост 168 см. Вес 48 кг. Работа в офисе. Осень-весна посещаю бассейн 2-3 раза в неделю. Летом 3 раза в неделю по утрам бегаю в темпе выше среднего (~3 км). Еще летом бывает катаюсь на велосипеде, зимой - на лыжах, коньках.

Давно пытаюсь потолстеть. Очень хочу набрать вес. Старалась кушать чаще и больше, не ограничиваю себя ни в мучном, ни в сладком. Пробовала раздельное питание. Порции кушаю такие же как и все. Но результатов нет. Вес стоит на месте. Хочу иметь нормальную, не худощавую фигуру. К перекаченной фигуре не стремлюсь. В питание хочу использовать только натуральные продукты. Планирую ходить в тренажерный зал 2-3 раза в неделю и один раз в неделю в бассейн. Моя цель, задача - набрать вес, иметь красивую фигуру, сделать свое тело более женственным.

В интернете много находила как сбросить вес, но у меня противоположная проблема.

Прошу помощи. Что посоветуете? Как набрать вес? Буду очень благодарна если кто-нибудь поможет составить режим тренировок, питания. 

#2 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 478 сообщений
    Активность: Вчера, 17:12
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:29

Здравствуйте! Мне 27. Рост 168 см. Вес 48 кг. Работа в офисе. Осень-весна посещаю бассейн 2-3 раза в неделю. Летом 3 раза в неделю по утрам бегаю в темпе выше среднего (~3 км). Еще летом бывает катаюсь на велосипеде, зимой - на лыжах, коньках.

Давно пытаюсь потолстеть. Очень хочу набрать вес. Старалась кушать чаще и больше, не ограничиваю себя ни в мучном, ни в сладком. Пробовала раздельное питание. Порции кушаю такие же как и все. Но результатов нет. Вес стоит на месте. Хочу иметь нормальную, не худощавую фигуру. К перекаченной фигуре не стремлюсь. В питание хочу использовать только натуральные продукты. Планирую ходить в тренажерный зал 2-3 раза в неделю и один раз в неделю в бассейн. Моя цель, задача - набрать вес, иметь красивую фигуру, сделать свое тело более женственным.

В интернете много находила как сбросить вес, но у меня противоположная проблема.

Прошу помощи. Что посоветуете? Как набрать вес? Буду очень благодарна если кто-нибудь поможет составить режим тренировок, питания. 

Здравствуйте.

В этом же разделе есть программа для тренировок в тренажёрном зале.

Начните тренироваться в тренажёрке... По мере роста нагрузок появиться аппетит и начнёт увеличиваться ваш вес.

Пока не забивайте себе голову калорийностью питания... Организм сам попросит калории...

Если появятся вопросы - пишите, на все ответим.

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:35

. Что посоветуете

Честно говоря я бы посоветовал сходить к эндокринологу и сдать все анализы.

Раз вы говорите что кушаете ""не ограничиваю себя ни в мучном, ни в сладком""  то  так  может "шалить" щитовидка.

П.С.

с другой стороны , вы извините, но как вы выглядите  мы здесь не видим.

Вот вам для примера фото почти ваших параметров  ( 166 см, 48 кг. 25 лет)

Не думаю что бы эта женщина хотела бы "накачаться" :)

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)