Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Изомальтулоза как альтернатива нормальной пище

Изомальтулоза углеводы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   nashgc

nashgc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
    Активность: 12 мая 2017 20:02
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:182
  • Вес:71
  • Стаж:3 c перерывами

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 19:06

Здравствуйте!

В связи с обстоятельствами ищу замену нескольким приёмам нормальной пищи. Если белок заменить совсем не сложно, то сложные углеводы вызывают у меня вопросы. Как считаете насколько рационально заменить пару приёмов углеводов на Изомальтулозу?
ГИ Изомальтулозы = 30, для сравнения греча = 40, овсянка = 40.

#2 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 497 сообщений
    Активность: Вчера, 08:58
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:24

Здравствуйте!

В связи с обстоятельствами ищу замену нескольким приёмам нормальной пищи. Если белок заменить совсем не сложно, то сложные углеводы вызывают у меня вопросы. Как считаете насколько рационально заменить пару приёмов углеводов на Изомальтулозу?
ГИ Изомальтулозы = 30, для сравнения греча = 40, овсянка = 40.

Даже не слышал про такое... Но если описание соответствует реальному положению дел, то вещь хорошая. Пробуй.

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   nashgc

nashgc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
    Активность: 12 мая 2017 20:02
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:182
  • Вес:71
  • Стаж:3 c перерывами

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 18:27

Но если описание соответствует реальному положению дел, то вещь хорошая. Пробуй.

Сам не пробовал, но магазину в котором продаётся доверяю на 100%. Беру там казеин и не только его, качество всегда на уровне. Ладно, как попробую, сделаю мини обзор :)

#4 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 03:34

Но если описание соответствует реальному положению дел, то вещь хорошая. Пробуй.

Сам не пробовал, но магазину в котором продаётся доверяю на 100%. Беру там казеин и не только его, качество всегда на уровне. Ладно, как попробую, сделаю мини обзор :)

Хорошая идея :ok:

#5 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:24

Честно говоря данный продукт дорогой...    чистым его использовать несколько затруднительно ибо это по виду как креатин или поваренная соль...   мелкие кристалы....  сытости в таком виде от него не получишь...

Обычно сахарозаменители нужны диабетикам.... 

не понимаю зачем отказываться от простой надёжной дешёвой каши ( греча, рис, пшено, овсянка) которая и медленные углеводы даст и клетчатку и чувство сытости....

То что изомальтулоза  не может быть альтернативой нормальной пищи это однозначно.

как пищевая добавка диабетикам - да.

как добавка женщинам для похудения... ну может.

а 100 кг  атлету всё же лучше каши с куриными грудками .

П.С,

А если вопрос встал именно заменить всего пару приёмов в день углеводов....  ну так вообще в эти два приёма углеводы никакие не употребляйте, ешьте белки и жиры....   А углеводы на весь день и кашей с утра можно заправиться. 

Как минимум денег сэкономите.

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#6 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 03:59

не понимаю зачем отказываться от простой надёжной дешёвой каши ( греча, рис, пшено, овсянка) которая и медленные углеводы даст и клетчатку и чувство сытости....

Просто существуют проблемы с тем, чтобы просто сесть и поесть из-за занятости на работе или учёбе... 

А здесь просто выпил и всё... Да, это не совсем полезно для эндоморфа или мезоморфа и не даёт ощущение сытости, но позволяет добирать суточное количество калорий.

#7 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:11

Просто существуют проблемы с тем, чтобы просто сесть и поесть из-за занятости на работе или учёбе...

Искренне не могу себе таких проблем представить....

Тут или реально человек тренируется и выкраивает время на всё и даже на полноценный перекус, хоть термос с собой носи с широким горлом....

Ну или он не тренируется... но тогда мы тут о таких не говорим.

Я в студенчестве на конвеере завода Степана Разина работал в двух сменке... график вообще адовый....

от ленты никуда не уйдёшь...  вот это не мешало ни мне иметь термос, ни тем более местным "старожилам" они там постоянно что то сидя жевали :)

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)