Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
- - - - -

Трицепс

трицепс руки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
    Активность: 04 авг. 2018 12:00
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:37

1) Ну, я б однозначно поставил с жимом, раз долго и трудно восстанавливаешься

2) Смотря для чего, если сторонник предварительного утомления, то можно, я лично люблю добивать после крупных мышц, не утомляя маленькие заранее...

3) А что ты хочешь поиметь, вводя в программу брусья на триц?

• shtusha и Markus это нравится

#62 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
    Активность: Вчера, 15:07
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:37

Мужики. подскажите, мне интересен один вопрос. 
Как лучше всего втиснуть отжимания на брусьях для трицепса в тренировочную программу:

1 День - Ноги

1. Приседание со штангой (3 по 5,4,3)

2 День - Спина  

1. Подтягивание широким хватом (3 по 8)
2. Тяга штанги стоя в наклоне (тяга Ятса) (3 по 5,4,3)
3. Шраги со штангой (3 по 16,14,12)

3 День - Грудь

1. Жим гантелей лежа на полу (3 по 5,4,3) 

Вопросы: 
1. В какой из дней было бы правильнее поставить отжимания на брусьях для трицепса, учитывая что восстановительные способности низкие?
2. Нужно ли чередовать к примеру на одной треше начал с брусьев, на другой брусья в конце и т.д. ?
3. Надо ли это вообще делать если учитывать что веса в жиме гантелей на горизонте приличные?

p.s. Это так, на будущее спрашиваю, просто интересно

Ты себе придумал низкие восстановительные способности.У меня все эктоморфы тренируются день через два, цикл на 10 дней получается, на тренировке выполняя по 2 упражнения базовых на большую мыш.гр. и по 1-2 на маленькую.И все растут, если не растут, больше едят, больше спят.Все проблемы восстановления в плохом питании и сне, все остальное надумано.Брусья делай после жима гантелей и не парься вообще.Все в твоей голове, поверь, ты себе накрутил свои плохие восстановительные способности, ну или мало ешь и спишь.Других вариантов нет.
Ты, конечно, можешь сейчас начать объяснять, что это не так, но, поверь, это так) :pardon:

• Markus это нравится

#63 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
    Активность: Вчера, 16:56
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:109
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:...

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:14

1) Ну, я б однозначно поставил с жимом, раз долго и трудно восстанавливаешься 2) Смотря для чего, если сторонник предварительного утомления, то можно, я лично люблю добивать после крупных мышц, не утомляя маленькие заранее... 3) А что ты хочешь поиметь, вводя в программу брусья на триц?

1. Понял тебя) Спасибо )
2. Тоже так считаю. 
3. Пока не добавляю, но ОЧЕНЬ часто замечаю что это упражнение хвалят абсолютно все, а я его как то вообще из виду упустил...

Ты себе придумал низкие восстановительные способности.У меня все эктоморфы тренируются день через два, цикл на 10 дней получается, на тренировке выполняя по 2 упражнения базовых на большую мыш.гр. и по 1-2 на маленькую.И все растут, если не растут, больше едят, больше спят.Все проблемы восстановления в плохом питании и сне, все остальное надумано.Брусья делай после жима гантелей и не парься вообще.Все в твоей голове, поверь, ты себе накрутил свои плохие восстановительные способности, ну или мало ешь и спишь.Других вариантов нет. Ты, конечно, можешь сейчас начать объяснять, что это не так, но, поверь, это так)

Привет Александр :)
По поводу трицепса, спасибо, так и сделаю. но пока что я просто спросил.
Пока чисто узнаю, что да как компоновать в программе.
Очень хочется добавить конечно, но в прошлые разы эксперименты с добавление упражнения ОЧЕНЬ плохо сказывались на жимах... я хз даже.
Осенью я повышу калорийность капитально и наверное добавлю брусья )

Ты знаешь братан по этой проге я прогрессирую на каждой тренировке.
После того как убрал руки - вообще стало замечательно. 
Я не жалуюсь вообще, сейчас от треш один кайф :)

p.s. жру и сплю я очень даже хорошо ) Тут ты тоже поверь, я эти святые постулаты не нарушаю никогда)
Просто есть какие то скрытые вещи, которые накапливаются в организме с неподходящим количеством упражнений, затрагивающих смежные группы мышц и потом происходит такое. Если бы я раньше умел обращать внимание на эти мелочи, было бы все по другому... и веса уже были бы давно другие...
Я словами не могу объяснить, для меня как для обывателя хватило фактов того. что уменьшив объем треши и стал расти но мысль твою я понял, филонить не буду ) 

• Тяж это нравится
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#64 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
    Активность: Вчера, 15:07
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:38

1) Ну, я б однозначно поставил с жимом, раз долго и трудно восстанавливаешься 2) Смотря для чего, если сторонник предварительного утомления, то можно, я лично люблю добивать после крупных мышц, не утомляя маленькие заранее... 3) А что ты хочешь поиметь, вводя в программу брусья на триц?

1. Понял тебя) Спасибо )
2. Тоже так считаю. 
3. Пока не добавляю, но ОЧЕНЬ часто замечаю что это упражнение хвалят абсолютно все, а я его как то вообще из виду упустил...

Ты себе придумал низкие восстановительные способности.У меня все эктоморфы тренируются день через два, цикл на 10 дней получается, на тренировке выполняя по 2 упражнения базовых на большую мыш.гр. и по 1-2 на маленькую.И все растут, если не растут, больше едят, больше спят.Все проблемы восстановления в плохом питании и сне, все остальное надумано.Брусья делай после жима гантелей и не парься вообще.Все в твоей голове, поверь, ты себе накрутил свои плохие восстановительные способности, ну или мало ешь и спишь.Других вариантов нет. Ты, конечно, можешь сейчас начать объяснять, что это не так, но, поверь, это так)

Привет Александр :)
По поводу трицепса, спасибо, так и сделаю. но пока что я просто спросил.
Пока чисто узнаю, что да как компоновать в программе.
Очень хочется добавить конечно, но в прошлые разы эксперименты с добавление упражнения ОЧЕНЬ плохо сказывались на жимах... я хз даже.
Осенью я повышу калорийность капитально и наверное добавлю брусья )

Ты знаешь братан по этой проге я прогрессирую на каждой тренировке.
После того как убрал руки - вообще стало замечательно. 
Я не жалуюсь вообще, сейчас от треш один кайф :)

p.s. жру и сплю я очень даже хорошо ) Тут ты тоже поверь, я эти святые постулаты не нарушаю никогда)
Просто есть какие то скрытые вещи, которые накапливаются в организме с неподходящим количеством упражнений, затрагивающих смежные группы мышц и потом происходит такое. Если бы я раньше умел обращать внимание на эти мелочи, было бы все по другому... и веса уже были бы давно другие...
Я словами не могу объяснить, для меня как для обывателя хватило фактов того. что уменьшив объем треши и стал расти но мысль твою я понял, филонить не буду ) 

Ответил так ответил :ok: Молоток :wink:

• Markus это нравится

Темы с аналогичным тегами трицепс, руки