Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Программа Тренировок В Зале Для Девушек

программа для девушек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 656 сообщений
    Активность: Сегодня, 11:13
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:33

Спасибо большое! С питанием буду разбираться, ем 1-2 раза в день, не много, а надо 5-6 раз в день. Ещё раз спасибо)

Так питаясь вы будете терять мышцы, а не жир...

Организм будет экономить калории и не давать жиру плавиться... Вы будете чувствовать себя вялой и сильно уставшей...

Правды нет, у каждого своя правда

#22 ВНЕ САЙТА   Марта

Марта

Бан пользователя

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
    Активность: 26 сент. 2016 11:06
  • Тип сложения:Мезоморф
  • Рост:164
  • Вес:69
  • Стаж:0

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:06

Спасибо большое! С питанием буду разбираться, ем 1-2 раза в день, не много, а надо 5-6 раз в день. Ещё раз спасибо)

Так питаясь вы будете терять мышцы, а не жир...
Организм будет экономить калории и не давать жиру плавиться... Вы будете чувствовать себя вялой и сильно уставшей...

Так и есть. Усталость и вялость.

#23 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:52

женское похудание эт особенная тема :)

поход их в зал заканчивается словами : " У меня всё хорошо, но мне бы вот тут чуток убрать и тут..." :)

За мою почти 59 летнюю жизнь :)  пришло понимание что все те "девочки" которые в рекламах вертят "откляцанными" попками это или крутые профи  или по природе "сухие"... ну а силикон  и прочее за бабло вставить сейчас запросто. Не забываем об фотошопе и искусстве фотографов и операторов...

Продукт должен продаваться , и для этого тратиться огромные деньги в рекламу :)

А обычные женщины после 30 и родов всё же несколько иные....

похудеть конечно можно....  но надо понимать что этот стиль жизни должен быть до самой смерти... иначе организм всё равно наберёт что было и ещё и с горкой.

поэтому я всё же для женщин говорил бы  про  спортивные занятия с точки зрения повышения жизненного тонуса организма. Не более.

Но это не значит что если поставлена цель и закушены удила нельзя накачать "откляцанную" попку и кубики на прессе....  но тут уже однозначно без фармы никуда.

• shtusha это нравится

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)