Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Наши увлечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ВНЕ САЙТА   Качковский

Качковский

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
    Активность: 05 апр. 2017 13:18
  • Тип сложения:Смешанный
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Программа:Трехдневка

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:48

В этой теме предлагаю делиться своими увлечениями, помимо бодибилдинга. 

Начну с себя - люблю походы в горы, путешествия по замкам-крепостям, в общем по местам, так сказать, боевой славы. Люблю старую архитектуру и кой-чего из увиденного пытаюсь повторить в 3D. Как-то так )))

• Markus это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений
    Активность: Сегодня, 19:09
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 18 Январь 2016 - 06:36

У меня всё скромно...  Работа и дом.

Работа - отнимает много времени и сил и даже в выходные дни.

Люблю тренироваться, но происходит из-за графика и напряжённости работы это не часто.

Почти всё свободное время посвящаю форуму :pardon:

• Markus это нравится

Правды нет, у каждого своя правда

#3 ВНЕ САЙТА   Sunnyboy

Sunnyboy

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
    Активность: 12 июля 2018 20:37
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:176
  • Вес:от 78 до 86 кг
  • Стаж:Есть,но с большими паузами
  • Силовые:Небольшие
  • ГородГермания

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:36

Мы с женой тоже любим по замкам, крепостям и церквям ездить, всю баварию исколесили(тут их не меряно). Любим по новым городам ездить, если есть возможность то и по странам. Но большую часть времени тоже работа отнимает.

• Markus это нравится
« – Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду... – Я буду ждать тебя в каждой из них... »

#4 ВНЕ САЙТА   Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
    Активность: 22 сент. 2018 12:38
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:170
  • Вес:80
  • Стаж:с мая 2014
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:44

Я люблю путешествовать, как только отпуск, сразу же куда - нибудь далеко далеко, как говориться сменить картинку, успел пол Европы исколесить (испания, италия, чехия, польша, франция и т.д.), да и в Дубаи два раза побывал, а сейчас по долгу службы к сожалению заграница по запретом, поэтому российский юг одолеваем по возможности))))

А так на данный момент годовалую дочку воспитываем, поэтому время в трудовые будни хватает только на труд, семью и тренировки))) 

• Markus это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Nehily

Nehily

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
    Активность: 08 авг. 2017 07:23
  • Тип сложения:Эндоморф
  • Вес:92 - 105
  • Стаж:с 2013г.
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:49

Два колеса - неотъемлемая часть моей жизни. Люблю мотоциклы и все что с ними связано. Когда есть возможность, то стараюсь отправится на нем в путешествие. К сожалению пока за плечами лишь 2 поездки по нашей стране (хотя, когда был в Крыму, он еще не был нашей страной :) ). В планах на будущее очень хочется поколесить по Европе.

• Markus это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 03:18

Два колеса - неотъемлемая часть моей жизни. Люблю мотоциклы и все что с ними связано. Когда есть возможность, то стараюсь отправится на нем в путешествие. К сожалению пока за плечами лишь 2 поездки по нашей стране (хотя, когда был в Крыму, он еще не был нашей страной :) ). В планах на будущее очень хочется поколесить по Европе.

А конкретно, какое место Европы хочешь посетить?

Ты в составе клуба или с друзьями ездишь?

• Markus это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   Nehily

Nehily

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
    Активность: 08 авг. 2017 07:23
  • Тип сложения:Эндоморф
  • Вес:92 - 105
  • Стаж:с 2013г.
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 Май 2016 - 05:15

Хочу посетить Германию и Чехию. Люблю вкусное пиво))) Ну и по пути зацепить страны.

В клубе состою, но пока что не удавалось прокатиться с кем то вместе на дальнее расстояние. То отпуска в разное время, то возможности не всегда есть. Конечно компанией ехать веселее, но и в одиночном катании есть свои плюсы - не надо ни под кого подстраиваться. Так что пока ездили вдвоем с супругой.

• Markus это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 13:25

Хочу посетить Германию и Чехию. Люблю вкусное пиво))) Ну и по пути зацепить страны.

В клубе состою, но пока что не удавалось прокатиться с кем то вместе на дальнее расстояние. То отпуска в разное время, то возможности не всегда есть. Конечно компанией ехать веселее, но и в одиночном катании есть свои плюсы - не надо ни под кого подстраиваться. Так что пока ездили вдвоем с супругой.

Здорово. когда у супругов интересы совпадают, но только не в бодибилдинге, а то начнёт пропадать спортивное питание и т.д.

• Max Payne и Markus это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:13

Ну у меня аще усё просто - бездельник. :) Вместе с женой ( жена на 24 года моложе, женаты уже 12 лет)  не работаем, полгода в России, полгода в Таиланде - страна просто влюбила в себя.

вместе ходим в спортзал. гоняем на велосипедах, купаемся, я очень люблю нырять с маской, но без ласт.

уже 4 года как Питер сменили на прекрасную природу Карелии, грибы ягоды....  Люблю оружие...

Имеем внедорожник, ранее участвовали в местных соревнованиях по трофи-рейдам...  был подготовленный сузуки Самурай. Сейчас уже в грязь на нашем авто не полезешь - жалко.

А вот ещё что - есть парочка волнистых попугайчиков , самец прекрасный говорун, более 80 слов знает... но к сожалению больше матом выражается... хотя специально никто не учил. а вот что пытаешься специально что б запомнил.. хрен, упорствует :)

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#10 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:53

Ну у меня аще усё просто - бездельник. :) Вместе с женой ( жена на 24 года моложе, женаты уже 12 лет)  не работаем, полгода в России, полгода в Таиланде - страна просто влюбила в себя.

вместе ходим в спортзал. гоняем на велосипедах, купаемся, я очень люблю нырять с маской, но без ласт.

уже 4 года как Питер сменили на прекрасную природу Карелии, грибы ягоды....  Люблю оружие...

Имеем внедорожник, ранее участвовали в местных соревнованиях по трофи-рейдам...  был подготовленный сузуки Самурай. Сейчас уже в грязь на нашем авто не полезешь - жалко.

А вот ещё что - есть парочка волнистых попугайчиков , самец прекрасный говорун, более 80 слов знает... но к сожалению больше матом выражается... хотя специально никто не учил. а вот что пытаешься специально что б запомнил.. хрен, упорствует :)

Странный бездельник, у которого столько интересных увлечений :threaten:

#11 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
    Активность: Сегодня, 20:44
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:107кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 18:33

У меня проще конечно всё :)

Помешан на программировании, в меру конечно, но тащусь от постоянных дозированных нагрузок на мозг.
Компы, софт моя стихия :)

Коллекционирую ножи охотничьи, метательные, спец. назначения.

Увлекаюсь хиромантией, был не малый опыт в юношестве, многих смотрел по здоровью, семье, во многом попадал в точку.

Но больше всего, как мне кажется, все мои интересы сводятся к самопознанию и философии (как и у всех думаю) и попытках понять, зачем я существую и какой вообще смысл всей моей жизни  :book:

• shtusha и Тяж это нравится
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#12 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
    Активность: 12 дек. 2018 17:43
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:08

так, а что у меня..)сразу и не вспомнишь))
в целом саморазвитие-мое хобби, люблю психологию, медицину, бодибилдинг и все его околонауки..Постоянно в голове какие то мысли, философствую, не дают они мне покоя, ни днем, ни ночью))Люблю общение с умными людьми, не относящимися к бодибилдингу, бизнес-тренинги люблю посмотреть.Пишу стихи понемногу, супруге посвятил около сотни небольших произведений за 4,5 года, она собирается выпускать сборник, чисто для себя, но мне приятно)Играю на гитаре иногда, в юности выступал даже в дворцах молодежи, пьяный в дрызг, но исполнял неплохо..надеюсь..ахаха)))Сейчас на права сдаю, угораздило же в 31 год без прав быть, при том, что я автомеханик по первой профессии))сапожник без сапог в общем))Скоро возьму авто, думаю это мое следующее сильное увлечение, уже начало засасывать конкретно))прям как во времена учебы)Ну и в целом, люблю жизнь и это мое главное занятие))
На вышеперечисленные моменты, увы, времени немного, все перекрывает бодибилдинг, он со мной днем и ночью..как и в клубе, так и в интернете, телефон разрывается, особенно сейчас, когда мы запустили с супругой фитнес-проект "марафон похудения". 7 участников худеют под моим контролем и 6 из них девочки)можете представить, что творится с моим телефоном иногда)в общем, мое главное хобби-оно везде, но я его люблю, поэтому в кайф)помогать людям стать лучше- это большое дело)делается оно не ради денег, но они приходят сами.

• shtusha и Markus это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
    Активность: Вчера, 14:36
  • Тип сложения:эндоморф
  • Рост:168
  • Вес:73-74
  • Стаж:2 года

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:39

Привет всем, у меня все скромно служба к сожалению занимает много времени в отпуск с семьёй ездим на нашем авто, но все к сожалению и здесь однообразно, Уфа, Москва, Иваново, моя служба наверно и есть любимое дело дрессировка собак. Достижения занимал два раза 4 место в личном первенстве на российских соревнованиях по направлению поиск наркотиков. Раньше занимался музыкой играл на саксафоне в духовом оркестре. На данный момент поставил цель приобрести коттедж в Тюмени и переехать с севера, дай бог на следующий год уйду на пенсию. Ну как то так
  • shtusha, Тяж и Markus это нравится