Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Дневник Андрея Юрьевича

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 ВНЕ САЙТА   Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
    Активность: 22 сент. 2018 12:38
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:170
  • Вес:80
  • Стаж:с мая 2014
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:55

А я вижу вы Николай в мое отсутствие захватили лидерство по активности в форуме,причем за столь короткое время...

Это  никакое  не лидерство, я искренне пытаюсь помочь Виталию   раскрутить посещаемось форума.

Пока он никакой. Народ в основном даже полностью региться  лениться  не то что бы что то писать.

Уже говорил ранее -  Форумы живы  , интересны и посещаемы только тогда когда любой человек зайдя , может найти что то для себя интересное...

по содержанию и смысловой нагрузке, информации на форуме предостаточно для полноценных тренировок! и это конечно радует....

#142 ВНЕ САЙТА   Николай

Николай

Бан пользователя

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
    Активность: 17 февр. 2017 18:24
  • Тип сложения:Эндоморф или смешанный тип
  • Рост:175
  • Вес:98
  • Стаж:переодический

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:05

по содержанию и смысловой нагрузке, информации на форуме предостаточно для полноценных тренировок!и это конечно радует....

Это радует  только постоянных пользователей, а большинству "потребителей", приходящих сюда с целью получения ответа на сиюминутно возникший у них вопрос, даже не желающих самим что то почитать, переосмыслить и внедрить в собственную жизнь....  наплевать на информацию, они ничего нигде не читают.  :)

Такой подход пользователей не интересен ни одному владельцу ресурса, они не нанимались работать справочным бюро, тратя своё личное время на : " а накатайка мне треню что бы всё пёрло, и делать ни чё не надо" :) :)

Или как я всегда говорю, отвечать на один и тот же вопрос : " А какое масло лить в двигатель автомобиля" :) :) :)

Любой интернетовский ресурс для его создателя прежде всего платформа его профессионального роста и роста его Имени....

А если ресурс не посещаем.....  

У меня хватает ума считать что я дурак

"""Не будешь приседать-не будет большой массы,вот и все тут.Ноги- это фундамент,а присед-это бетон для этого фундамента!Можно,конечно построить дом на курьих ножках,но то будет не огромный особняк,а биотуалет,что грустно..Ноги-это основа!И по убыванию..Ноги..спина..грудь..плечи..руки..Не зря мой прадед еще говорил "Присед всему голова!"..Если не можешь приседать-жми ногами,но жми душевно..с толком..с расстановкой..тогда и результат тебя не обойдет.Аминь."""  (ТЯЖ)

""с рабочим жимом 100 кг невозможно иметь руку 55"" (ТЯЖ)

#143 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений
    Активность: Вчера, 18:03
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 05:30

Привет Мужики!!!!

давно меня не было с вами! все лето бездельничал почти, не было практически системных тренировок, так только для тонуса, потом в августе травму руки получил,усугубил прошлую травму правового запястья, пытался тренироваться но получалось делать лишь 3-4 упражнения и то с боязнью! после чего всю осень просто напросто забил на себя! работы было по горло! набрал лишних не нужных пару кило! вот думаю снова как то надо входить в ритм! все таки прошлый год был таким дисциплинированным в плане тренировок, а в этом с лета особенно мрак да и только!!! так что скоро отпуск и надеюсь все начнем с начала.....

Салют. С возвращением... :wink:

Правды нет, у каждого своя правда

#144 ВНЕ САЙТА   Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
    Активность: 22 сент. 2018 12:38
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:170
  • Вес:80
  • Стаж:с мая 2014
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:03

Привет! провел сегодня первую тренировку после относительно долгого перерыва!
Стан.тяга
Жим лежа
Тяга в наклоне к поясу
Жим стоя из за головы
Бицепс стоя
Пресс
Веса 50% от прошлых максимальных мартовских результатов!!!!
Будем ждать крепатуру завтра в гости! а так ощущения положительные от лайтового тренинга! может это начало нового пути....
Кстати рука не беспокоит, значит травма зажила, либо веса еще маленькие...!

#145 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений
    Активность: Вчера, 18:03
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:41

Привет! провел сегодня первую тренировку после относительно долгого перерыва!
Стан.тяга
Жим лежа
Тяга в наклоне к поясу
Жим стоя из за головы
Бицепс стоя
Пресс
Веса 50% от прошлых максимальных мартовских результатов!!!!
Будем ждать крепатуру завтра в гости! а так ощущения положительные от лайтового тренинга! может это начало нового пути....
Кстати рука не беспокоит, значит травма зажила, либо веса еще маленькие...!

Давай, давай - восстанавливайся...

Правды нет, у каждого своя правда