Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография

Предтренировочный Комплекс Отзывы

Предтренировочные комплексы отзывы Предтренировочный комплекс отзыв Предтреники отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений
    Активность: Сегодня, 05:15
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 19 Июнь 2016 - 07:33

Все люди индивидуальны, ЦНС у всех разная.
Занимаюсь регби, после зимнего периода. очень сильно упала функциональность т.к. была исключительно силовая работа.
И вот на кону соревновательный сезон, а позиция на поле у меня "трехчетвертной" ( Игрок отвечающий за попытки) а меня вставляет и крепит после 20 метров, спринта. Желание проводить тренировке в лактатном режиме ,отсутствует полностью) Решил попробовать разовую порцию, чтобы не отдавать 3000, за ненужную мне вещь, но меня так зацепил Мезоморф, что я сразу же побежал в магазин и отстегнул те же самые 3000р. тренировка прошла на одном дыхании, признаков усталости не было, концентрация была на пике и что самое главное, меня перестало закислять. Приехал домой к девушке, понял что испытываю дикое желание заняться, сексом. После продолжительного акта, она заявила что это лучший секс, за прожитые нами вместе 5 лет!
Так что друзья, я не знаю почему, он не оказал на вас никакого влияния...

отличная история!) поддержу. мезаморф лучший предтрен из всех, что я пробовал. а пробовал я все предтрены с геранью, которые можно достать сейчас.

Сань, а у тебя был эффект при приёме мезаморфа как у мощного бустера тестостерона?

Правды нет, у каждого своя правда

#22 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
    Активность: Вчера, 12:12
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2016 - 16:36

Занимаюсь регби, после зимнего периода. очень сильно упала функциональность т.к. была исключительно силовая работа.
И вот на кону соревновательный сезон, а позиция на поле у меня "трехчетвертной" ( Игрок отвечающий за попытки) а меня вставляет и крепит после 20 метров, спринта. Желание проводить тренировке в лактатном режиме ,отсутствует полностью) Решил попробовать разовую порцию, чтобы не отдавать 3000, за ненужную мне вещь, но меня так зацепил Мезоморф, что я сразу же побежал в магазин и отстегнул те же самые 3000р. тренировка прошла на одном дыхании, признаков усталости не было, концентрация была на пике и что самое главное, меня перестало закислять. Приехал домой к девушке, понял что испытываю дикое желание заняться, сексом. После продолжительного акта, она заявила что это лучший секс, за прожитые нами вместе 5 лет!

отличная история!) поддержу. мезаморф лучший предтрен из всех, что я пробовал. а пробовал я все предтрены с геранью, которые можно достать сейчас.

Сань, а у тебя был эффект при приёме мезаморфа как у мощного бустера тестостерона?

нее, таких чудес не было)) я после тренировки могу только до кровати доползти, не то что секс) это дело только после небольшого отдыха возможно) а вообще, герань может давать желание усиленное, но возможности не даст,  в нужный момент скорее может не встать, то, что должно стоять в этот момент)  много слышал от клиентов о таких метаморфозах)

#23 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:34

нее, таких чудес не было)) я после тренировки могу только до кровати доползти, не то что секс) это дело только после небольшого отдыха возможно) а вообще, герань может давать желание усиленное, но возможности не даст,  в нужный момент скорее может не встать, то, что должно стоять в этот момент)  много слышал от клиентов о таких метаморфозах)

У меня так же, сил хватает только до дома доползти... Не мезаморф, не другие предтренировочные комплексы с геранью не работали на мне как бустер тестостерона...

А герань в чистом виде, вообще, не то что сексом заниматься... поссать то проблема...

#24 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июнь 2016 - 04:30

У меня так же, сил хватает только до дома доползти... Не мезаморф, не другие предтренировочные комплексы с геранью не работали на мне как бустер тестостерона...

А герань в чистом виде, вообще, не то что сексом заниматься... поссать то проблема...

Абсолютно точно :pardon:

#25 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:08

STIMaholic

Прикрепленный файл  STIMaholic-от-Genomyx-отзыв.png   1,64МБ   7 Количество загрузок:
Никогда, ничего не пробовал от компании Genomyx и решил попробовать предтренировочный комплекс STIMaholic.

Ингредиенты:

Бета-аланин. Усиливает концентрацию в мышцах карнозина – фермента, способного ингибировать молочную кислоты. Избавляет от боли в мышцах, не даёт чувствовать усталость, увеличивает количество подходов и повторений, позволяет максимально забить мышцы - не замечено.

Кофеин. Классический стимулятор ЦНС! Усиливает производство адреналина и норадреналина, усиливает расщепление жиров и поступление жирных кислот в кровь, даёт много энергии и выносливости. Усиливается действием Горденина - не замечено.

Экстракт Дендробиума. Аналог Герани после её запрета. Улучшает настроение, усиливает эмоции, способствует высвобождению допамина, эпинефрина и норэпинефрина в головном мозге, даёт ощущение эйфории и концентрацию - не замечено. Полная хрень.

Фенилэтиламин. Обладает стимулирующим и эйфорическим действием, способствует производству допамина и ноэпинефрина, улучшая настроение и влияя на эмоции. Улучшает ментальную сосредоточенность - не замечено.

Альфа GPC. Усиливает работу мозга, улучшает память, усиливает концентрацию - не замечено.

Йохимбин. Обладает стимулирующим действием на ЦНС, повышая концентрацию, позволяя тренироваться дольше и интенсивнее. Действует как афродизиак и бустер тестостерона - не замечено.

Другие Ингредиенты:

Лимонная кислота, мальтодекстрин, яблочная кислота, сукралоза, диоксид кремния, стевия, голубое озеро (цвет).

В качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку, за 30 минут до тренировки или физических упражнений. Не превышать 2 мерные ложки в течение 24-часового периода. Количество Порций: 35.

Предупреждение STIMaholic:

Этот продукт предназначен только для потребления здоровыми взрослыми людьми в возрасте 18 лет или старше. Перед использованием продукта, посоветуйтесь с врачом, если Вы не знаете о вашем текущем состоянии здоровья или у вас есть уже существующие медицинские показания, включая:

• Высокое или низкое кровяное давление;
  • Сердечная аритмия;
  • Инсульт;
  • Сердце;
  • Затрудненное мочеиспускание из-за увеличения предстательной железы;
  • Психиатрические заболевания;
  • Биполярное расстройство;
  • Если вы принимаете ингибитор МАО-B или любой другой рецепт или рецепта лекарства;
  • Если вы беременны;
  • Ухаживаете за больными;
  • Склонны к обезвоживанию;
  • Подвергаетесь чрезмерному воздействию тепла.

Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если бессонница, тремор, головокружение, нервозность, головные боли, сердцебиение или если у вас возникли неблагоприятные реакции на этот продукт. Не превышать рекомендуемой порции. ДЕРЖИТЕ ДОБАВКУ ОТ ДЕТЕЙ.

Употребил одну порцию за 40 минут до тренировки. Сама тренировка показалась вечной. Каждый подход давался с трудом и дело даже не в используемых весах… Во время тренировки я был готов потерять сознание из-за помутнения в голове. Даже при подготовке снарядов к упражнению я испытывал постоянный дискомфорт и сильную слабость. STIMaholic сильно повышает артериальное давление и не даёт полноценно тренироваться.

Отзыв. Имхо. Предтренировочный комплекс STIMaholic от Genomyx не стоит Вашего внимания и не стоит своих денег.

#26 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:42

RAD-X
Прикрепленный файл  RAD-X-от-Steel-Power-отзыв.png   1,77МБ   1 Количество загрузок:
Сегодня на обзоре претренировочный комплекс RAD-X от Steel Power.
Содержание активных веществ в одной порции (15г):
  • Витамин А - 0,2 мг
  • Токоферола ацетат (витамин Е) - 3 мг
  • Аскорбиновая кислота (витамин С) - 170 мг
  • Тиамина г/хл (витамин В1) - 0,34 мг
  • Никотинамид (витамин В3) - 4 мг
  • Пиридоксина г/хл (витамин В6) - 0,4 мг
  • Фолиевая кислота (витамин В9) - 0,08 мг
  • Цианокобаламин (витамин В12) - 0,0006 мг
  • Кальций - 240 мг
  • Креатин моногидрат - 1000 мг
  • Focus Complex - 2300 мг
  • Л-Тирозин
  • Кофеин безводный
  • Экстракт Герани
  • NO2 Complex - 2500 мг
  • Л-Аргинин
  • Л-Цитруллин
  • Myogenic Complex - 5500 мг
  • Таурин
  • Бета-Аланин
  • Левокарнитин
Ощущения странные... Скачков давления не было... Однако, и прилива энергии не наблюдалось, но при этом чувствовалась очень слабая поддержка...
Не рекомендую этот предтреник к покупке. имхо.

#27 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 05:15

Backdraft
Прикрепленный файл  Backdraft-от-SportLine-отзыв.png   1,7МБ   2 Количество загрузок:
Сегодня пробовал чудо под названием Backdraft от SportLine nutrition - это энергетический кофеино-гуарановый продукт на углеводной основе с аминокислотами и витаминами. Стимулирующий эффект продукта обеспечивается высоким содержанием кофеина и его разновидности - экстракта гуараны. Сочетание чистого кофеина и гуараны обеспечивает длительное действие продукта. Backdraft - идеальный выбор для тех, кто хочет максимально результативную тренировку, с последующим ростом мышечной массы и качественным восстановлением.

Питательный состав одной порции (2 мерные ложки - 12 г) продукта:
Энергетическая ценность - 109 ккал
  • Белки - 3000 мг
  • Жиры - 0 мг
  • Углеводы - 2230 мг
  • Л-аргинин - 2000 мг
  • Л-глутамин - 1000 мг
  • Л-карнитин - 500 мг
  • Креатин - 1000 мг
  • Кофеин - 300 мг
  • Экстракт гуараны - 1000 мг
  • Витамин А - 170 мг
  • Витамин В1 - 75 мг
  • Витамин В2 - 12 мг
  • Витамин ВЗ - 30 мг
  • Витамин В5 - 21.5 мг
  • Витамин В6 - 19 мг
  • Витамин В7 - 0,16 мг
  • Витамин В9 - 2 мг
  • Витамин В12 - 0,01 мг
  • Витамин С - 130 мг

Ингредиенты: мальтодекстрин, декстроза, кофеин, таурин, экстракт гуараны, витаминный премикс, L-аргинин, L-глутамин, L-карнитин, креатин, сладин, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор натуральный, краситель натуральный.

Торкающих эффектов добавки не заметил, но... Отдых между рабочими подходами стал короче и не было отдышки...
Эффект предтренировочного комплекса похож на TripleX от Gold Star

#28 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:17

Shtusha, при всем уважении, я бы не стал покупать предтрен по твоим отзывам :pardon:Что не вставит тебя-вставит другого, а то, что вставит тебя(думаю,подойдет амфетамин или его производные..лсд,наверное, хорошо пойдет тоже :d27: )-другого сможет отправить на тот свет, при сочетании с силовой нагрузкой :pardon: За годы, которые тебя знаю, не услышал ни одного положительного отзыва по цнс разгоняющим препаратам)) 

#29 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:42

Shtusha, при всем уважении, я бы не стал покупать предтрен по твоим отзывам :pardon:Что не вставит тебя-вставит другого, а то, что вставит тебя(думаю,подойдет амфетамин или его производные..лсд,наверное, хорошо пойдет тоже :d27: )-другого сможет отправить на тот свет, при сочетании с силовой нагрузкой :pardon: За годы, которые тебя знаю, не услышал ни одного положительного отзыва по цнс разгоняющим препаратам)) 

Так я не раз писал, что хорошо отзываюсь на кофеин. гуарану и т.д. :threaten:

NOXPAMP - это мой выбор и я об этом писал. Только он на мне заметно сработал :pardon:

Отзывы - это просто моё мнение. Каждый должен попробовать по возможности и найти рабочий для себя предтреник :wink:

В блоге даже есть статья про выбор не дорогого и рабочего предтреника. И если прочитать её внимательно и до конца, то можно понять мою позицию.

Сань, ты же читал эту статью... :threaten:

• Тяж это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:43

Так я не раз писал, что хорошо отзываюсь на кофеин. гуарану и т.д. :threaten:

NOXPAMP - это мой выбор и я об этом писал. Только он на мне заметно сработал :pardon:

Отзывы - это просто моё мнение. Каждый должен попробовать по возможности и найти рабочий для себя предтреник :wink:

В блоге даже есть статья про выбор не дорогого и рабочего предтреника. И если прочитать её внимательно и до конца, то можно понять мою позицию.

Сань, ты же читал эту статью... :threaten:

Это да, я помню :ok: 
Про статью забыл, извиняюсь :pardon: 

#31 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:52

Это да, я помню   Про статью забыл, извиняюсь  

Брат..., не за что извиняться... Ты высказал своё мнение... :pardon:  

• Тяж это нравится

#32 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 17:36

RAGE PRO
Прикрепленный файл  rage-pro-от-Genetic-lab-отзыв.png   2,83МБ   2 Количество загрузок:
Очередной предтреник RAGE PRO, который удалось мне попробовать.
Предчувствовал взрыв энергии, так как Geneticlab Nutrition кладёт в предтренировочный комплекс экстракт герани.
Состав Rage Pro:
  • Жиры – 0 гр.
  • Углеводы – 0 гр.
  • В т.ч. сахар – 0 гр.
Состав на порцию Geneticlab Nutrition Rage Pro: 
  • Витамин В12 - 35мкг 
  • Бета-Аланин – 3000мг
  • Цитруллин Малат – 3000мг
  • ААКГ(Аргинин Альфа-Кетоглюторат) – 2000мг
  • Л-Карнитин Тартарат – 1000мг
  • Креатина Моногидрат – 500мг
  • Л-Таурин – 500мг
  • Л-Тирозин – 500мг
  • Л-Глицин – 500мг
  • Витамин С – 200мг
  • Кофеин – 150мг
  • Экстракт герани – 50мг

Даже не знаю, что сказать по поводу предтреника Rage Pro...
Закинул одну порцию за 30-40 минут до тренировки. Тренировка прошла в обычном режиме. На тренировке присутствовала постоянная жажда, которая продолжалась несколько часов и после тренировки.

Отзыв:
  • Бета-Аланин – на мне не работает.
  • Кофеин – на мне работает как снотворное.
  • Экстракт герани – работу экстракта герани не ощутил.

Не рекомендую RAGE PRO от Geneticlab Nutrition к покупке. имхо.

#33 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
    Активность: Сегодня, 16:06
  • Тип сложения:эндоморф
  • Рост:168
  • Вес:73-74
  • Стаж:2 года

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:35

BSN NO Xplode. что скажите про этот предтреник 

#34 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:39

Сам никогда его не пробовал...

ТЯЖ пробовал и ему он понравился... Но ТЯЖ легко восприимчив к простеньким стимулятором...

Если тебя кофеин или его аналоги торкают, значит будет работать...

#35 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:42

Сам никогда его не пробовал...

ТЯЖ пробовал и ему он понравился... Но ТЯЖ легко восприимчив к простеньким стимулятором...

Если тебя кофеин или его аналоги торкают, значит будет работать...

Раньше был таким..сейчас ничего не прет, кроме герани с эфедрой и кофеином вперемешку..

Попробовал недавно No x plode..дерьмо.. Вместе совка насыпал 2, след раз 4, след раз 6..итог-пол часа с толчка слезть не мог :pardon: Вот и весь предтрен..

Ну и тошнота, само собой, часа на 2,.а бодряка - нуль.

#36 ВНЕ САЙТА   Stunt

Stunt

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
    Активность: 12 июля 2017 10:43
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:178
  • Вес:78
  • Стаж:3
  • Программа:трёхдневная
  • Силовые:не слежу
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:46

а почему у кого не спрошу тошнота с NO Xplode? что там за хрень её вызывает?
в зале видел как лифтер пил какую то дичь, тушем вроде или тошем называется. спросить постеснялся.  Что за зверь кто знает?

#37 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:15

а почему у кого не спрошу тошнота с NO Xplode? что там за хрень её вызывает?

Подобный эффект скорее не от какого то одного компонента, а от смеси и при этом происходящий процессов. определить на что именно очень сложно, а порой даже невозможно.

в зале видел как лифтер пил какую то дичь, тушем вроде или тошем называется. спросить постеснялся.  Что за зверь кто знает?

Может название не правильное... Не слышал о таком. 

#38 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 594 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:07

NOXPUMP

Заявлено:

• Энергия — да.
  • Мотивация — да.
  • Агрессивность — да.
  • Памп — нет. Да мне он и не особо то и нужен.
  • Сердечно-сосудистая и мышечная выносливость — да.
  • Анаболический потенциал во время тренировки — нет. Бред какой-то.

Покупал со вкусом фруктового пунша. Вкус понравился, размешивается отлично.

Употребил одну порцию и отправился на тренировку, а поскольку путь составляет около 25 минут., то я всячески пытался уловить начало работы добавки. Через какое-то время мир заиграл красками. Я посмотрел на часы, прошло 20 минут.

Зайдя в спорткомплекс сразу побежал освобождать мочевой. Затем, после интенсивной разминки меня со страшной силой потянуло к священному граалю(унитазу). Огромные доза кофеина действовала как мочегонное средство.

Тренировка прошла на одном дыхании. Во всех упражнениях я выполнил и перевыполнил план. Значительно сократилось время отдыха между рабочими подходами.

Домой шёл налегке, такое ощущение, что меня несли не ноги, а герань добавки. Придя домой, я не упал без сил как обычно на кровать, так как отсутствовала усталость.

В последствии пробовал увеличить ради интереса порцию, до 1,5. Никакой разницы не ощутил, вот только отливать бегал чаще.

В целом добавка рабочая.

п.с. Сейчас NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition производят без герани. Пробуйте найти с геранью, а вдруг повезёт!

Прикрепленный файл  просроченный-предтренировочный-комплекс.png   2,33МБ   0 Количество загрузок:
Оцените масштаб трагедии. Просроченный предтренировочный комплекс с геранью NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition  :wall: 

Получилось так, что был период травм и болезней. Предтреник конечно же не использовал. О сроках годности забыл.

В подобных случаях лучше отдать добавку ближнему, чем потерять вовсе.

Ещё не вскрывал. Интересно, что там внутри... И можно ли отведать... :crazy: 

#39 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 17:13

За последнее время побывал множество предтрен в и с гранью и с эфедрой, после которых под вечер чувствуешь себя таким угнетенным, что думаешь поскорей бы отпустило,))) да тренировки проходят очень весело, и к сожалению после трени при приёме предтренник в кушать совсем не хочется, тяжело засыпаешь, если и спишь то сон чуткий беспокойный, видать все эти грани и эфедры не моё, поэтому я остановился на но NO-XPLODE от BSN. А предтрен, проклятие.

• Тяж это нравится

#40 ВНЕ САЙТА   Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 17:19

NOXPUMP

Заявлено:
  • Энергия — да.
  • Мотивация — да.
  • Агрессивность — да.
  • Памп — нет. Да мне он и не особо то и нужен.
  • Сердечно-сосудистая и мышечная выносливость — да.
  • Анаболический потенциал во время тренировки — нет. Бред какой-то.

Покупал со вкусом фруктового пунша. Вкус понравился, размешивается отлично.
Употребил одну порцию и отправился на тренировку, а поскольку путь составляет около 25 минут., то я всячески пытался уловить начало работы добавки. Через какое-то время мир заиграл красками. Я посмотрел на часы, прошло 20 минут.

Зайдя в спорткомплекс сразу побежал освобождать мочевой. Затем, после интенсивной разминки меня со страшной силой потянуло к священному граалю(унитазу). Огромные доза кофеина действовала как мочегонное средство.

Тренировка прошла на одном дыхании. Во всех упражнениях я выполнил и перевыполнил план. Значительно сократилось время отдыха между рабочими подходами.

Домой шёл налегке, такое ощущение, что меня несли не ноги, а герань добавки. Придя домой, я не упал без сил как обычно на кровать, так как отсутствовала усталость.

В последствии пробовал увеличить ради интереса порцию, до 1,5. Никакой разницы не ощутил, вот только отливать бегал чаще.

В целом добавка рабочая.

п.с. Сейчас NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition производят без герани. Пробуйте найти с геранью, а вдруг повезёт!

Оцените масштаб трагедии. Просроченный предтренировочный комплекс с геранью NOXPUMP от Dorian Yates Nutrition  :wall: 
Получилось так, что был период травм и болезней. Предтреник конечно же не использовал. О сроках годности забыл.
В подобных случаях лучше отдать добавку ближнему, чем потерять вовсе.
Ещё не вскрывал. Интересно, что там внутри... И можно ли отведать... :crazy: 
не так совсем довно угостил меня один чел, предтренником венум, он сё отсыпал в ёмкость из под зубочисток и она простояла какое-то время у него, набрала видать влаг и получилась единая масса, вот он эту массу мне и подогнал, я 2 дня лежкой лежал дома, ни питья ни еды ни чего не хотелось, но рвоты и диарии не было. Вот такой был у меня случай с предтренном который просто влаги в ся набрал, так что с просроченным думаю может быть и хуже