Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обовсём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#381 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
    Активность: Вчера, 12:12
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:23

Вообще, супер новость, мало того, что теперь спокойно могу вечером печенье и торты трескать, так еще и нет необходимости в казеиновом протеине, так как могу добрать творогом и смешать его с чем то сладким, дабы перебить вкус

А с чем это связанно у тебя братан? Ты на ударку пошёл или диету как то прописал удачно? 
p.s. У меня такое было по началу в первые 3 года, потом вообще как по лезвию бритвы стал ходить когда больше 105 набрал, пироженку схавал - залило, чуть больше каши насыпал - залило. Когда не тренился вообще- жрал как слон и не толстел... во было время...

Залитость водой и отложнение жира-не относятся друг к другу напрямую)можно банку соленых огурцов на ночь съесть на сушке и с утра быть китайцем, но жира станет меньше при этом.

• Markus это нравится

#382 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 844 сообщений
    Активность: Сегодня, 08:53
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:90 (слился cо 111кг, после болезни)
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Слились, по той же причине :D

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:14

Залитость водой и отложнение жира-не относятся друг к другу напрямую)можно банку соленых огурцов на ночь съесть на сушке и с утра быть китайцем, но жира станет меньше при этом.

Вот, да... я пока что к сожалению не могу идентифицировать где залитость а где жир... Потому как смотри, сажусь я на диету - худею ооочень быстро, яж говорил на предварительном голодании сжигал живот за неделю... ещё тогда были догадки, что это вода... 

Хорошо, а вот повышенная "водянистость" не влияет на жиросжигание? Мне всегда казалось, что избыточная задержка воды помогает организму так же удерживать жир, ведь он должен косвенно быть связан с гидрацией. Я помнится экспериментировал с креатином (я помнишь говорил что заливает от него хорошо так), и вот на диете низкокалорийной при приёме креатина я худел хуже, чем при обычной диете без креатина... но хз связано ли оно вообще...

Значит формально креатин можно и во время низко-калорийной диеты употреблять или нельзя? Как считаешь?

Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#383 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
    Активность: Вчера, 21:40
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:50

Связано с тем, что я в принципе не очень склонен к отложению жира)))). Бывает, бока начинают появляться, но до этого пока еще далеко), начнут - скорректирую диету, а пока могу жрать и ни в чем себе не отказывать :zloj:

#384 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 18:42

Вот, да... я пока что к сожалению не могу идентифицировать где залитость а где жир... Потому как смотри, сажусь я на диету - худею ооочень быстро, яж говорил на предварительном голодании сжигал живот за неделю... ещё тогда были догадки, что это вода... 

Хорошо, а вот повышенная "водянистость" не влияет на жиросжигание? Мне всегда казалось, что избыточная задержка воды помогает организму так же удерживать жир, ведь он должен косвенно быть связан с гидрацией. Я помнится экспериментировал с креатином (я помнишь говорил что заливает от него хорошо так), и вот на диете низкокалорийной при приёме креатина я худел хуже, чем при обычной диете без креатина... но хз связано ли оно вообще...

Значит формально креатин можно и во время низко-калорийной диеты употреблять или нельзя? Как считаешь?

Да, то, что ты убирал за неделю-была вода, а не жир, жир даже не успел бы начать утилизацию.

Задержка воды вообще никак не влияет на жиросжигание.Она происходит по разным причинам..Нарушение водно-солевого баланса, повышенное количество натрия в еде, индивидуальная реакция на углеводы, нарушения в работе почек и тд..креатин-один из препаратов, которые задерживают воду, но он никак не влияет на окисление жирных кислот.

Креатин можно употреблять в любом периоде, в том числе на диете для похудения, он не сыграет в минус жиросжиганию, а для удержания силовых станет весомым аргументом. 

• Markus это нравится

#385 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:14

Да, то, что ты убирал за неделю-была вода, а не жир, жир даже не успел бы начать утилизацию. Задержка воды вообще никак не влияет на жиросжигание.Она происходит по разным причинам..Нарушение водно-солевого баланса, повышенное количество натрия в еде, индивидуальная реакция на углеводы, нарушения в работе почек и тд..креатин-один из препаратов, которые задерживают воду, но он никак не влияет на окисление жирных кислот. Креатин можно употреблять в любом периоде, в том числе на диете для похудения, он не сыграет в минус жиросжиганию, а для удержания силовых станет весомым аргументом. 

Спасибо Саня, давно хотел это уточнить :) Буду знать! Тогда всё ок в общем) 
  • Тяж это нравится

#386 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:44

Да, то, что ты убирал за неделю-была вода, а не жир, жир даже не успел бы начать утилизацию. Задержка воды вообще никак не влияет на жиросжигание.Она происходит по разным причинам..Нарушение водно-солевого баланса, повышенное количество натрия в еде, индивидуальная реакция на углеводы, нарушения в работе почек и тд..креатин-один из препаратов, которые задерживают воду, но он никак не влияет на окисление жирных кислот. Креатин можно употреблять в любом периоде, в том числе на диете для похудения, он не сыграет в минус жиросжиганию, а для удержания силовых станет весомым аргументом. 

Спасибо Саня, давно хотел это уточнить :) Буду знать! Тогда всё ок в общем) 

Не за что, Лех :ok:

• Markus это нравится

#387 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:59

Смотрю на это видео и вспоминаю время когда весил 75кг и так же гоццал, что то сейчас так не летаю ни на брусьях ни на турнике

#388 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено Вчера, 09:47

Не знаю, Войтенко что то стал выбешивать так же как и Шреддер  :d27:  Манера речи какая то понторезная или придераюсь ?  :shutka:

#389 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
    Активность: Вчера, 21:40
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено Вчера, 17:57

Да всегда такая была по-моему)). У него это тип уверенно-мотивационная манера говорить)). Должна вселить в него и тебя уверенность и мотивацию))