Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обовсём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#361 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
    Активность: Вчера, 18:18
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:00

Интересовался недавно всякой пост-операционной тематикой, оказалось, у одного из моих знакомых пропал вкус после операции под общим наркозом, и в итоге он у него не восстановился, жесть...

пи*дец..

#362 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 569 сообщений
    Активность: Сегодня, 09:41
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:15

Считаешь? А это не может быть просто побочкой такой? Я читал медицинские форумы англоязычные, там некоторые анестезиологи считают, что это редкая побочка, но именно побочка, то есть даже при правильно подобранной дозировке, такой вот отклик мозга... ну хз, у меня нет медицинского объяснения.

В любом случае концов там не найти. 

Правды нет, у каждого своя правда

#363 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
    Активность: Сегодня, 07:45
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:90 (слился cо 111кг, после болезни)
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Слились, по той же причине :D

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:38

Да уж...

Кстати, мужики, первый раз в жизни официально могу заявить - мышцы реально могут спасать и это не бесполезная фигня!
Короче сегодня был пожар на работе, загорелся распределительный щиток под потолком. 
Захожу в соседнюю комнату, а там одна девушка осталась на обед, сидит кофеек пьёт и музыку слушает и не замечает короче, а потолок полыхает слева от неё.
Сигнализация падлючная не заработала.  
Короче нужно было очень быстро поднять огнетушители до потолка, потолки довольно высокие и потушить огонь, и я это сделал, ЖИМЫ - рулят!

При том, что другие не смогли и на половину уровня их поднять. Потушил короче) Даже некоторые сказали, что мол хорошо что Лёха тут был.  :pardon:
Начальница аж обняла приколите) 
Одновременно хочу сказать - какой всё таки идиот придумал форму огнетушителя... хоспади... тихий ужас.

Вообще что то повалили мне такие ситуации необычные, заболел, но движ такой вот необычный участился. 
На прошлой неделе например, летучую мышь в заповедник отвозил, там её обследовали накормили и выпустили :) 

• Wereratpsycho это нравится
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#364 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
    Активность: Вчера, 18:18
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:140
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:5-ти дневный сплит
  • Силовые:Давно не гонюсь за ними.
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:23

Да уж...

Кстати, мужики, первый раз в жизни официально могу заявить - мышцы реально могут спасать и это не бесполезная фигня!
Короче сегодня был пожар на работе, загорелся распределительный щиток под потолком. 
Захожу в соседнюю комнату, а там одна девушка осталась на обед, сидит кофеек пьёт и музыку слушает и не замечает короче, а потолок полыхает слева от неё.
Сигнализация падлючная не заработала.  
Короче нужно было очень быстро поднять огнетушители до потолка, потолки довольно высокие и потушить огонь, и я это сделал, ЖИМЫ - рулят!

При том, что другие не смогли и на половину уровня их поднять. Потушил короче) Даже некоторые сказали, что мол хорошо что Лёха тут был.  :pardon:
Начальница аж обняла приколите) 
Одновременно хочу сказать - какой всё таки идиот придумал форму огнетушителя... хоспади... тихий ужас.

Вообще что то повалили мне такие ситуации необычные, заболел, но движ такой вот необычный участился. 
На прошлой неделе например, летучую мышь в заповедник отвозил, там её обследовали накормили и выпустили :) 

Красавчик :nuhorosho:  :nuhorosho:  :nuhorosho:

#365 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 569 сообщений
    Активность: Сегодня, 09:41
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:54

Кстати, мужики, первый раз в жизни официально могу заявить - мышцы реально могут спасать и это не бесполезная фигня! Короче сегодня был пожар на работе, загорелся распределительный щиток под потолком.  Захожу в соседнюю комнату, а там одна девушка осталась на обед, сидит кофеек пьёт и музыку слушает и не замечает короче, а потолок полыхает слева от неё. Сигнализация падлючная не заработала.   Короче нужно было очень быстро поднять огнетушители до потолка, потолки довольно высокие и потушить огонь, и я это сделал, ЖИМЫ - рулят! При том, что другие не смогли и на половину уровня их поднять. Потушил короче) Даже некоторые сказали, что мол хорошо что Лёха тут был.  Начальница аж обняла приколите)  Одновременно хочу сказать - какой всё таки идиот придумал форму огнетушителя... хоспади... тихий ужас. Вообще что то повалили мне такие ситуации необычные, заболел, но движ такой вот необычный участился.  На прошлой неделе например, летучую мышь в заповедник отвозил, там её обследовали накормили и выпустили  

Пожар штука страшная и главное не растеряться.

Молодец! 

Правды нет, у каждого своя правда

#366 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
    Активность: Сегодня, 07:45
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:90 (слился cо 111кг, после болезни)
  • Стаж:Непрерывный: ~5 Суммарный:~6.5 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Слились, по той же причине :D

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:07

Красавчик    

Пожар штука страшная и главное не растеряться. Молодец! 

Спасибо мужики! Думаю попросить какие то огнетушители другие, с резиновой направляющей трубкой... и подлиннее чтобы была.
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя