Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#361 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
    Активность: 12 дек. 2018 17:43
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:00

Интересовался недавно всякой пост-операционной тематикой, оказалось, у одного из моих знакомых пропал вкус после операции под общим наркозом, и в итоге он у него не восстановился, жесть...

пи*дец..

#362 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений
    Активность: Сегодня, 19:09
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:15

Считаешь? А это не может быть просто побочкой такой? Я читал медицинские форумы англоязычные, там некоторые анестезиологи считают, что это редкая побочка, но именно побочка, то есть даже при правильно подобранной дозировке, такой вот отклик мозга... ну хз, у меня нет медицинского объяснения.

В любом случае концов там не найти. 

Правды нет, у каждого своя правда

#363 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
    Активность: Сегодня, 21:48
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:107кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:38

Да уж...

Кстати, мужики, первый раз в жизни официально могу заявить - мышцы реально могут спасать и это не бесполезная фигня!
Короче сегодня был пожар на работе, загорелся распределительный щиток под потолком. 
Захожу в соседнюю комнату, а там одна девушка осталась на обед, сидит кофеек пьёт и музыку слушает и не замечает короче, а потолок полыхает слева от неё.
Сигнализация падлючная не заработала.  
Короче нужно было очень быстро поднять огнетушители до потолка, потолки довольно высокие и потушить огонь, и я это сделал, ЖИМЫ - рулят!

При том, что другие не смогли и на половину уровня их поднять. Потушил короче) Даже некоторые сказали, что мол хорошо что Лёха тут был.  :pardon:
Начальница аж обняла приколите) 
Одновременно хочу сказать - какой всё таки идиот придумал форму огнетушителя... хоспади... тихий ужас.

Вообще что то повалили мне такие ситуации необычные, заболел, но движ такой вот необычный участился. 
На прошлой неделе например, летучую мышь в заповедник отвозил, там её обследовали накормили и выпустили :) 

• Wereratpsycho это нравится
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#364 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:23

Да уж...

Кстати, мужики, первый раз в жизни официально могу заявить - мышцы реально могут спасать и это не бесполезная фигня!
Короче сегодня был пожар на работе, загорелся распределительный щиток под потолком. 
Захожу в соседнюю комнату, а там одна девушка осталась на обед, сидит кофеек пьёт и музыку слушает и не замечает короче, а потолок полыхает слева от неё.
Сигнализация падлючная не заработала.  
Короче нужно было очень быстро поднять огнетушители до потолка, потолки довольно высокие и потушить огонь, и я это сделал, ЖИМЫ - рулят!

При том, что другие не смогли и на половину уровня их поднять. Потушил короче) Даже некоторые сказали, что мол хорошо что Лёха тут был.  :pardon:
Начальница аж обняла приколите) 
Одновременно хочу сказать - какой всё таки идиот придумал форму огнетушителя... хоспади... тихий ужас.

Вообще что то повалили мне такие ситуации необычные, заболел, но движ такой вот необычный участился. 
На прошлой неделе например, летучую мышь в заповедник отвозил, там её обследовали накормили и выпустили :) 

Красавчик :nuhorosho:  :nuhorosho:  :nuhorosho:

#365 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:54

Кстати, мужики, первый раз в жизни официально могу заявить - мышцы реально могут спасать и это не бесполезная фигня! Короче сегодня был пожар на работе, загорелся распределительный щиток под потолком.  Захожу в соседнюю комнату, а там одна девушка осталась на обед, сидит кофеек пьёт и музыку слушает и не замечает короче, а потолок полыхает слева от неё. Сигнализация падлючная не заработала.   Короче нужно было очень быстро поднять огнетушители до потолка, потолки довольно высокие и потушить огонь, и я это сделал, ЖИМЫ - рулят! При том, что другие не смогли и на половину уровня их поднять. Потушил короче) Даже некоторые сказали, что мол хорошо что Лёха тут был.  Начальница аж обняла приколите)  Одновременно хочу сказать - какой всё таки идиот придумал форму огнетушителя... хоспади... тихий ужас. Вообще что то повалили мне такие ситуации необычные, заболел, но движ такой вот необычный участился.  На прошлой неделе например, летучую мышь в заповедник отвозил, там её обследовали накормили и выпустили  

Пожар штука страшная и главное не растеряться.

Молодец! 

#366 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:07

Красавчик    

Пожар штука страшная и главное не растеряться. Молодец! 

Спасибо мужики! Думаю попросить какие то огнетушители другие, с резиновой направляющей трубкой... и подлиннее чтобы была.

#367 ВНЕ САЙТА   brian-1989

brian-1989

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    Активность: Сегодня, 15:35
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:175
  • Вес:85
  • Стаж:1
  • Силовые:Скромные
  • ГородРостовская обасть

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 13:59

Вчера заходил на ютуб и случайно наткнулся на новое видео Шредера, о том, сколько нужно делать упражнений на мышечную группу для натуралов) оказывается он спустя 20+ лет "своего натурального тренинга" пришел к выводу, что лучше всего делать 1 базовое упражнение на мышечную группу) а не как он твердил 2 года назад по 3-4 упр на мг и все раб подходы до отказа)

• shtusha, Тяж и Markus это нравится

Find your self

#368 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:58

Вчера заходил на ютуб и случайно наткнулся на новое видео Шредера, о том, сколько нужно делать упражнений на мышечную группу для натуралов) оказывается он спустя 20+ лет "своего натурального тренинга" пришел к выводу, что лучше всего делать 1 базовое упражнение на мышечную группу) а не как он твердил 2 года назад по 3-4 упр на мг и все раб подходы до отказа)

Чуваку спешным образом нужно перекрашиваться в рьяного натурала, чтобы остатки тупых сурикатов жадно и безоговорочно внимающих его речи не разбежались... :under_table:

Постскриптум. Сам охреневаю от написанного мною.... :d27:  Писал на одном дыхании :hmmm:

• Тяж и Markus это нравится

#369 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:02

Ой шредер неприятный типчик... мне он не понравился сразу... С того времени как я попал на этот форум - очень огромное количество ответов на мои всевозможные вопросы было найдено и отпала потребность шастать по сторонним ресурсам. Столько раз натыкался на противоречивую инфу в разных видосах. Больше времени не трачу...как там говорят - я парень простой, чего то не знаю - создаю тему на mod-body.ru ))) :pardon: Я раньше любил видосы близнецов Hodge смотреть, хоть их и называют химарями, но очень схожая и полезная инфа была, примерно как и на этом форуме.

Благодаря им узнал о предварительном голодании и о том как избавляются от живота, сохраняя мышцы в короткие сроки.

• shtusha и brian-1989 это нравится

#370 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:02

Чуваку спешным образом нужно перекрашиваться в рьяного натурала, чтобы остатки тупых сурикатов жадно и безоговорочно внимающих его речи не разбежались... :under_table:

Постскриптум. Сам охреневаю от написанного мною.... :d27:  Писал на одном дыхании :hmmm:

Вот это сказанул :d27: но все в масть :ok:

• shtusha это нравится

#371 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:03

Ну так Шредер периодически подхимичивает, вот и меняется схема..то 1 упражнение, то 4 :d27:натурал хренов..раздражает пиздежЪ этот.

• shtusha, Markus и brian-1989 это нравится

#372 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:11

Ой шредер неприятный типчик... мне он не понравился сразу... С того времени как я попал на этот форум - очень огромное количество ответов на мои всевозможные вопросы было найдено и отпала потребность шастать по сторонним ресурсам. Столько раз натыкался на противоречивую инфу в разных видосах. Больше времени не трачу...как там говорят - я парень простой, чего то не знаю - создаю тему на mod-body.ru ))) :pardon: Я раньше любил видосы близнецов Hodge смотреть, хоть их и называют химарями, но очень схожая и полезная инфа была, примерно как и на этом форуме.

Благодаря им узнал о предварительном голодании и о том как избавляются от живота, сохраняя мышцы в короткие сроки.

Братья Ходж обладают хорошей генетикой, уникальной, поэтому слушать их натуралу, как химику слушать мистера Олимпия))
избавиться от живота..в короткие сроки..сохраняя мышцы..в натураху..ну братья Ходж то знают, как это сделать..смотри какие мамоны у них на наборе..как у Маланичева прям))а потом в короткие сроки..за неделю уже и пресс рисуется :d27: шучу, конечно..а если серьезно..то здорово советовать людям, как избавиться от живота, не имея живота при этом)лично я в натураху 25 кг сбрасывал, чтоб избавиться от живота, и это отнюдь не легко и отнюдь не в короткие сроки)и уж тем более не предварительное голодание, знать бы что это еще такое, но это точно не оно :d27: Это 4 месяца низкоуглеводной диеты, в лучшем случае 4.

• Markus и brian-1989 это нравится

#373 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:16

Братья Ходж обладают хорошей генетикой, уникальной, поэтому слушать их натуралу, как химику слушать мистера Олимпия)) избавиться от живота..в короткие сроки..сохраняя мышцы..в натураху..ну братья Ходж то знают, как это сделать..смотри какие мамоны у них на наборе..как у Маланичева прям))а потом в короткие сроки..за неделю уже и пресс рисуется  шучу, конечно..а если серьезно..то здорово советовать людям, как избавиться от живота, не имея живота при этом)лично я в натураху 25 кг сбрасывал, чтоб избавиться от живота, и это отнюдь не легко и отнюдь не в короткие сроки)и уж тем более не предварительное голодание, знать бы что это еще такое, но это точно не оно Это 4 месяца низкоуглеводной диеты, в лучшем случае 4.

Я согласен.) Но они очень часто говорили о том, что большой объём работы вредит натуралу... короче много чего говорили похожего и полезного. 
А на предварительном голодании я худел быстрее чем если бы это была простая низкоуглеводка. Хотя, позднее проведя эксперименты, всё же выяснил, что лучше обычная низкоуглеводка, состояние намного лучше чем на ПГ да и к чему такие жертвы.
Конечно, когда они говорили. что тренируются в 1 половине дня в фазе голода - для меня это было дико не понятно.

• Тяж это нравится

#374 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:29

Братья Ходж обладают хорошей генетикой, уникальной, поэтому слушать их натуралу, как химику слушать мистера Олимпия)) избавиться от живота..в короткие сроки..сохраняя мышцы..в натураху..ну братья Ходж то знают, как это сделать..смотри какие мамоны у них на наборе..как у Маланичева прям))а потом в короткие сроки..за неделю уже и пресс рисуется  шучу, конечно..а если серьезно..то здорово советовать людям, как избавиться от живота, не имея живота при этом)лично я в натураху 25 кг сбрасывал, чтоб избавиться от живота, и это отнюдь не легко и отнюдь не в короткие сроки)и уж тем более не предварительное голодание, знать бы что это еще такое, но это точно не оно Это 4 месяца низкоуглеводной диеты, в лучшем случае 4.

Я согласен.) Но они очень часто говорили о том, что большой объём работы вредит натуралу... короче много чего говорили похожего и полезного. 
А на предварительном голодании я худел быстрее чем если бы это была простая низкоуглеводка. Хотя, позднее проведя эксперименты, всё же выяснил, что лучше обычная низкоуглеводка, состояние намного лучше чем на ПГ да и к чему такие жертвы.
Конечно, когда они говорили. что тренируются в 1 половине дня в фазе голода - для меня это было дико не понятно.

В целом, не понимаю, о чем речь, но фаза голода говорит о том, что бжу распределяются с какой то определенностью..а это полная ерунда..потому что главное -это дефицит калорий за неделю, который должен составить 8-9000 ккал, чтобы из подкожного жира ушел 1 кг плюс минус.А как ты его будешь распределять-это уже нюансы, хоть 3 дня не ешь, а потом 4 ешь по графику обычному)))хоть с утра углеводы, хоть ночью ешь все это, как и белки и жиры, это не имеет значения, главное недельный дефицит. Все на самом деле просто, нужно просто уметь считать калории, индивидуально для каждого, в зависимости от его обмена, который, например,я(и не только) на глаз могу определить почти точно, если нет проблем со здоровьем или обмен не убит диетами различными . Конечно, бжу тоже имеют значение и 1 гр углеводов это не тоже самое, что 1 гр белка, хоть у обоих и калорийность на 1 гр-4 ккал.Тем не менее, все это имеет вторичный смысл.Много мифов и глупостей нам принесли диетологи олдскула и качки разные оттудова, которые ,лично я, уже давно разрушил своим опытом и работой с клиентами.  Инсулиновый индекс.."не ешь углеводы на ночь".."быстрые углеводы нельзя".."молочку нельзя".."после тренировки нужен белок, а не углеводы, если худеешь" и многое другое-это все херня и я могу это обосновать, каждую деталь.Так что всякие там модные диеты-это не более чем развод, чтобы запутать людей и показать свои суперзнания..ну или наоборот, человека самого запутали.

• Markus это нравится

#375 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
    Активность: Вчера, 22:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:04

Вот, ТЯЖ, а обоснуй за угли на ночь, пожалуйста. Читал, что много инсулина, а значит и угли, на ночь плохо, так как он снижает то ли эффект, то ли кол-во соматропина, который больше всего ночью прет

• Markus это нравится

#376 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:19

Вот, ТЯЖ, а обоснуй за угли на ночь, пожалуйста. Читал, что много инсулина, а значит и угли, на ночь плохо, так как он снижает то ли эффект, то ли кол-во соматропина, который больше всего ночью прет

Инсулин это анаболический гормон похлеще, чем гормон роста, следовательно боятся его не нужно-это раз, а два-это то, что пик инсулина относительно короткий,если брать во внимание хотя бы 8-ми часовой ночной сон, да и выработку гормона роста он погасить не сможет, это бред все, притупить да, но погасить нет. это я о парнях до 27..а после 27-30 лет..какой нафиг гр там?)он не вырабатывается практически уже и смысла о нем думать нет, если только ставить экзогенно гормон роста,на ночь.. тогда да,углеводы на ночь лучше не есть. Думать о пиках и спадах гр и инсулина-это не то, чем нужно заниматься, если не используешь гормон роста и инсулин извне.
А если в целом, то важна дневная калорийность, и если ты не добираешь постоянно, то не важно в какой половине ты ешь углеводы, в целом организм будет в катаболическом состоянии и никакого роста не будет, так как будет сжигание жира идти вовсю. Организму не настолько важен локальный прием пищи, как глобальный ее прием-в течении недели.Только при глобальном переедании будет расти масса, как и при глобальном недоедании будет уходить жир, а все остальное это гуляние воды туда обратно-залило слило, вот и весь рост массы или сушка.Для нас важен режим питания на постоянной основе и соблюдение калорийности изо дня в день, от недели к неделе.

• Wereratpsycho, Markus и brian-1989 это нравится

#377 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
    Активность: Вчера, 22:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 21:03

Вообще, супер новость, мало того, что теперь спокойно могу вечером печенье и торты трескать, так еще и нет необходимости в казеиновом протеине, так как могу добрать творогом и смешать его с чем то сладким, дабы перебить вкус

• Тяж это нравится

#378 ВНЕ САЙТА   brian-1989

brian-1989

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    Активность: Сегодня, 15:35
  • Тип сложения:Эктоморф
  • Рост:175
  • Вес:85
  • Стаж:1
  • Силовые:Скромные
  • ГородРостовская обасть

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 03:49

Вопрос

А если силовые растут, а масса тела не меняется, то за счет чего происходит рост силы у натурала? 

Как известно же рост силы = рост массы

• shtusha и Markus это нравится

Find your self

#379 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 04:33

Вопрос

А если силовые растут, а масса тела не меняется, то за счет чего происходит рост силы у натурала? 

Как известно же рост силы = рост массы

Роли нет натурал или нет... Во время тренинга ускоряется связь между мозгом и мышцей. Укрепляются связки и сухожилия. Тело использует наиболее оптимальные углы для совершения движений.

Часто происходит изменение качества состава тела за счёт уменьшения жира и увеличения мышечной массы.

• Тяж, Markus и brian-1989 это нравится

#380 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:38

Вообще, супер новость, мало того, что теперь спокойно могу вечером печенье и торты трескать, так еще и нет необходимости в казеиновом протеине, так как могу добрать творогом и смешать его с чем то сладким, дабы перебить вкус

А с чем это связанно у тебя братан? Ты на ударку пошёл или диету как то прописал удачно? 
p.s. У меня такое было по началу в первые 3 года, потом вообще как по лезвию бритвы стал ходить когда больше 105 набрал, пироженку схавал - залило, чуть больше каши насыпал - залило. Когда не тренился вообще- жрал как слон и не толстел... во было время...