Перейти к содержимому

Бодибилдинг форум shtusha - Mod-Body.ru

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#241 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений
    Активность: Сегодня, 19:09
  • Тип сложения:смешанный
  • Рост:187
  • Вес:От 105 до 116кг
  • Стаж:с 1991 года
  • Программа:Двухдневная

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:17

Как правило, только разведённые женщины начинают ценить мужиков и их к ним отношения.

Это вообще ИМХО ошибочное мнение т.к. именно после первого мужа, женщина врубает все свои обманы и хитрости в голове, пытаясь заманить жертву следующую, которая должна принять ее детей и ростить их. Я не говорю, что все такие, НО то что я замечаю на работе, в обществе, среди друзей и знакомых - все такие вот женщины уже никого не любят и не полюбят по определению, ей главное своих детей пристроить и себя поудобнее. найти лоха и доить его до гроба. Грубо, но сугубо мое мнение. 

Как правило, многие женщины только после развода начинают понимать, что ошиблись с разбегом и редко находят партию лучше предыдущей.

Это природой заложено... Необходимо устроиться по удобней.

К стати, я и не против этого, но нужно и отдачу какую-то давать, а не только требовать.

• Тяж и Markus это нравится

Правды нет, у каждого своя правда

#242 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
    Активность: Сегодня, 20:44
  • Тип сложения:Смешанный тип
  • Рост:192
  • Вес:107кг
  • Стаж:Непрерывный: ~6 Суммарный:~7 (бросал на 2 года)
  • Программа:5 по 5
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:24

Все женщины разные по мере возможности, но в целом, если у тебя нет стержня, то под каблук сразу..и вот тогда писец, либо терпи, либо уходи..У меня, к счастью, все наоборот, было,есть и будет, главный в доме я и доказывать это не надо, хоть у моей супруги это и второй брак..Так что я соглашусь с Виталием, многие на ошибках учатся. Не знаю, как в первом браке, но сейчас жена и готовит шикарно и хозяйство на ней, и за собой следит, да так следит, что другие и не скажут, что она хозяйственной может быть при этом, успевает везде в общем, я ленивая жопа на ее фоне .В общем, как нашел такую, сразу женился, хотя пришлось попотеть, чтобы добиться внимания в свою сторону  Но до этого столько стервозин лицемерных было, не сосчитать, поэтому хорошие девушки на вес золота в наше время)Кто не нашел-тому удачи найти, такие девушки есть, хоть их и мало, как и настоящих мужчин, а не петушков с подкрашенными глазками, которыми модно сейчас быть.

Главное что нашел, приятно слышать :) Остальное не важно ) Я вообще за то, чтобы каждый получал своё в это мире. Если человек заслужил счастье, можно за него только порадоваться!

Да, согласен, Все разные, но бывает так, что в определенной социальной группе они все как одинаковые и имеют одинаковые недостатки.
По поводу стервозных дур, знакомая тема, Слава Богу что в основном они все палятся сразу при встрече или в первые месяцы, то есть на долго их пребывание рядом с тобой не происходит.

• shtusha и Тяж это нравится
Душевно глухой человек - человек слышащий только себя

#243 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Силовые:Жим гантелей: 44кг (было 52.5кг на 5); Присед 149кг (179кг на 5); Тяга гантелей в наклоне: 46кг (было 56.5кг на 5)

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:33

Я на самом деле вообще увидел закономерность, если начинаешь намеренно искать - попадается всякая стервозная шушера. Как забиваешь на них - попадаются нормальные. Видимо так мир устроен. То что ищешь - от тебя убегает, то от чего бежишь - идет к тебе. 

Как правило, многие женщины только после развода начинают понимать, что ошиблись с разбегом и редко находят партию лучше предыдущей. Это природой заложено... Необходимо устроиться по удобней. К стати, я и не против этого, но нужно и отдачу какую-то давать, а не только требовать.

Ааа я понял какой контекст ты имел в виду, согласен на 100% !
Так с нормальной женщиной сам мужчина будет богатырем и кормильцем, и в душе и по жизни. Рядом с хорошей женщиной у тебя всегда есть силы на все, на работу, на секс, на ухаживания... а с такими дурами как перечисляла девушка мужик енергетически теряет свой потенциал...
Просто норм женщина никогда не позиционирует себя как товар и не выдвигает никаких требований, она уже благодарна что ты с ней и уделяешь ей внимание. Все происходит по человечески изначально. У моих знакомых и родственников есть такие жены да и знаю несколько живых примеров.
  • shtusha и Тяж это нравится

#244 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:40

Я на самом деле вообще увидел закономерность, если начинаешь намеренно искать - попадается всякая стервозная шушера. Как забиваешь на них - попадаются нормальные. Видимо так мир устроен. То что ищешь - от тебя убегает, то от чего бежишь - идет к тебе. 

Да, здесь не работает утверждение: " Кто ищет - тот найдёт".

• Markus это нравится

#245 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
    Активность: 12 дек. 2018 17:43
  • Тип сложения:Экто-эндоморф
  • Рост:190
  • Вес:130
  • Стаж:тренировочный:с 2001 года,с перерывами.тренерский:с 2012 года.
  • Программа:3-4 х дневный сплит
  • Силовые:Растут понемногу
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:23

Все женщины разные по мере возможности, но в целом, если у тебя нет стержня, то под каблук сразу..и вот тогда писец, либо терпи, либо уходи..У меня, к счастью, все наоборот, было,есть и будет, главный в доме я и доказывать это не надо, хоть у моей супруги это и второй брак..Так что я соглашусь с Виталием, многие на ошибках учатся. Не знаю, как в первом браке, но сейчас жена и готовит шикарно и хозяйство на ней, и за собой следит, да так следит, что другие и не скажут, что она хозяйственной может быть при этом, успевает везде в общем, я ленивая жопа на ее фоне .В общем, как нашел такую, сразу женился, хотя пришлось попотеть, чтобы добиться внимания в свою сторону  Но до этого столько стервозин лицемерных было, не сосчитать, поэтому хорошие девушки на вес золота в наше время)Кто не нашел-тому удачи найти, такие девушки есть, хоть их и мало, как и настоящих мужчин, а не петушков с подкрашенными глазками, которыми модно сейчас быть.

Главное что нашел, приятно слышать :) Остальное не важно ) Я вообще за то, чтобы каждый получал своё в это мире. Если человек заслужил счастье, можно за него только порадоваться!

Да, согласен, Все разные, но бывает так, что в определенной социальной группе они все как одинаковые и имеют одинаковые недостатки.
По поводу стервозных дур, знакомая тема, Слава Богу что в основном они все палятся сразу при встрече или в первые месяцы, то есть на долго их пребывание рядом с тобой не происходит.

Как правило, многие женщины только после развода начинают понимать, что ошиблись с разбегом и редко находят партию лучше предыдущей. Это природой заложено... Необходимо устроиться по удобней. К стати, я и не против этого, но нужно и отдачу какую-то давать, а не только требовать.

Ааа я понял какой контекст ты имел в виду, согласен на 100% !
Так с нормальной женщиной сам мужчина будет богатырем и кормильцем, и в душе и по жизни. Рядом с хорошей женщиной у тебя всегда есть силы на все, на работу, на секс, на ухаживания... а с такими дурами как перечисляла девушка мужик енергетически теряет свой потенциал...
Просто норм женщина никогда не позиционирует себя как товар и не выдвигает никаких требований, она уже благодарна что ты с ней и уделяешь ей внимание. Все происходит по человечески изначально.
У моих знакомых и родственников есть такие жены да и знаю несколько живых примеров.

В точку, дружище :ok:

• Markus это нравится

#246 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
    Активность: Вчера, 22:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:25

Одна не хочет работать, говорит что муж пусть обеспечивает типа мол че я работаю тут, муж должен работать а жена должна сидеть дома
  Отчасти соглашусь с ней... Работающая женщина - это ИМХО индустриально-социалистически-феминистский нонсенс... Дома должна сидеть, детей растить... Другое дело, что не в нашей стране себе такую роскошь позволять, как один кормилец, если только он не бизнесмен, или топ-менеджер...

Была  у меня одна... на 6 лет старше меня... любила мозги поделать. Подобрала котенка, полуслепого эпилептика, как позже выяснилось. (сразу сказал, отдай в приют. будешь с ним мудохаться, а у нее и так уже кошка старая была). В итоге, постоянно жаловалась на свою тяжелую ношу. что ей никто не помогает, в т.ч и я, хотя я предлагал помощь, мол, что нужно говори. А она толком и сказать не может, дескать сделай так, чтобы у меня с ним проблем не было. А потом как то сказала, что был бы мужиком, взял бы его и отвез сам на усыпление, чтобы ее от проблем избавить (ну сказала он это в полном моральном истощении, так как это чудовище к лотку не приучалось, и каждый день ее ждали после работы сюрпризы, но все же...). И это один из примеров... В итоге я подумал... Любви нет, внешне, ну так средне... В постели тоже не ураган. Ну и нафиг оно нужно? В итоге расстались, по доброму, но получилось сделать так, что инициатором стала она)

• shtusha и Markus это нравится

#247 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 05:24

Одна не хочет работать, говорит что муж пусть обеспечивает типа мол че я работаю тут, муж должен работать а жена должна сидеть дома
  Отчасти соглашусь с ней... Работающая женщина - это ИМХО индустриально-социалистически-феминистский нонсенс... Дома должна сидеть, детей растить... Другое дело, что не в нашей стране себе такую роскошь позволять, как один кормилец, если только он не бизнесмен, или топ-менеджер...

Была  у меня одна... на 6 лет старше меня... любила мозги поделать. Подобрала котенка, полуслепого эпилептика, как позже выяснилось. (сразу сказал, отдай в приют. будешь с ним мудохаться, а у нее и так уже кошка старая была). В итоге, постоянно жаловалась на свою тяжелую ношу. что ей никто не помогает, в т.ч и я, хотя я предлагал помощь, мол, что нужно говори. А она толком и сказать не может, дескать сделай так, чтобы у меня с ним проблем не было. А потом как то сказала, что был бы мужиком, взял бы его и отвез сам на усыпление, чтобы ее от проблем избавить (ну сказала он это в полном моральном истощении, так как это чудовище к лотку не приучалось, и каждый день ее ждали после работы сюрпризы, но все же...). И это один из примеров... В итоге я подумал... Любви нет, внешне, ну так средне... В постели тоже не ураган. Ну и нафиг оно нужно? В итоге расстались, по доброму, но получилось сделать так, что инициатором стала она)

Ага, есть у них такая функция - сделать что-то не подумав, а ты потом разгребай. Да ещё ты в придачу и крайним останешься... :wall:

• Тяж, Wereratpsycho и Markus это нравится

#248 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 06:00

Я понимаю это, да. Но мужик это понятие не вечное, кто бы что не говорил. И наблюдаю я как раз обратное, то что живет трутень, в виде бабы, которая контролирует все финансы мужика, которая не хочет работать и постоянно требует больше, ей всего мало. Это не нормально мужик. Я не говорю про норм женщин, а именно речь о извечных тунеядках...

#249 ВНЕ САЙТА   Денис

Денис

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 34 сообщений
    Активность: 16 авг. 2018 11:04
  • Тип сложения:Эндоморф
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Стаж:5 лет
  • Программа:Трехдневная
  • Силовые:Присед 180-2; жим 120-1; становая 200-2
  • ГородОрел

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:41

Не знаю было здесь или нет. Очень понравился сериал " метод" с хабенским в гл роли. Также начал смотреть сериал " инкассаторы". Тоже вроде неплохой. Так что советую.

#250 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:58

Очень понравился сериал " метод" с хабенским в гл роли

Посмотрел Метод... Хороший, но тяжёлый сериал.

Даже страшно подумать, что такое возможно в реальной жизни. Вот так живём и многого не знаем о происходящем рядом... 

#251 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:37

Посмотрел сериал "Побег из тюрьмы" 4 части, сейчас 5-ю досматриваем с женой.Это лучшее, что я видел когда либо, сценарист-гений, такой сюжет глубокий, столько нюансов, которые в голову не укладываются :nuhorosho: Кто не видел-советую, это бомба!

• Markus это нравится

#252 ВНЕ САЙТА   Тяж

Тяж

Профи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:37

Очень понравился сериал " метод" с хабенским в гл роли

Посмотрел Метод... Хороший, но тяжёлый сериал.

Даже страшно подумать, что такое возможно в реальной жизни. Вот так живём и многого не знаем о происходящем рядом... 

Не смотрел..интересненько :wink:

#253 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:34

Также начал смотреть сериал " инкассаторы"

Посмотрел... Слабенький сериал, но интрига была... Досмотрел до конца ради интереса в поиске крысы :opa:  

#254 ВНЕ САЙТА   Денис

Денис

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 34 сообщений
    Активность: 16 авг. 2018 11:04
  • Тип сложения:Эндоморф
  • Рост:180
  • Вес:90
  • Стаж:5 лет
  • Программа:Трехдневная
  • Силовые:Присед 180-2; жим 120-1; становая 200-2
  • ГородОрел

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:23

Также начал смотреть сериал " инкассаторы"

ну кто крыса я догадывался с первой серии. Инкассаторов смотреть начал из за того что режиссёр один и тот же с сериалом метод.

Посмотрел... Слабенький сериал, но интрига была... Досмотрел до конца ради интереса в поиске крысы :opa:

#255 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:50

Прикольный мыльт :thumbup:

Пёс - зачётный!!! :d27:

• Simon это нравится

#256 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:02

Ещё один отличный мульт :smeh:

• Simon это нравится

#257 ВНЕ САЙТА   shtusha

shtusha

Администратор

• Администраторы
  • 2 662 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:32

Искреннее исполнение песни :nuhorosho:

• Markus это нравится

#258 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 14:58

Мужики, кто смотрел фильм Интерстеллар?
Как Вам фильмец? 
p.s. я наверное только месяц назад его посмотрел 1 раз, почти каждый день просматриваю теперь ) Интереснейший фильм.

#259 ВНЕ САЙТА   Wereratpsycho

Wereratpsycho

Продвинутый пользователь

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
    Активность: Вчера, 22:50
  • Тип сложения:смешанный тип
  • Рост:178
  • Вес:75
  • Стаж:1 год
  • Программа:верх-низ (3-х дневная)
  • Силовые:становую не делаю, присед от случая к случаю

Отправлено 20 Август 2017 - 19:04

Ну да такой, интересный. Я вообще люблю все что связано с космической фантастикой)

• Markus это нравится

#260 ВНЕ САЙТА   Markus

Markus

И это пройдет...

• Модератор
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 05:20

Ну да такой, интересный. Я вообще люблю все что связано с космической фантастикой)

Ооо! Свой человек! Я тоже :)
p.s. кстати, после этого фильма еще качнул фильмы "Марсианин" - после Интерстеллара это ЛУЧШИЙ фильм про космос и еще фильмы "Красная планета" и "Миссия на Марс". Первый самый интересный, тоже его пересматриваю постоянно, второй тоже норм для разнообразия покатит, а третий более посредственный но смотреть можно. 

Знаешь, самое приятное во всех этих фильмах, то что в каждом отображается совсем разная теория.

В интерстеллар рассматриваются черные дыры/сингулярность/течение времени, в Красной планете - водоросли и микробы (кстати пока это самый близкий к реальности фильм в принципе, в плане теории т.к. в 2023 уже отправлять будут микробы на марс с насекомыми), в миссии на марс - инопланетное происхождение, так что думаю тоже норм фильмы для любителей космической фантастики.